Комильфо, имидж-студия отзывы и оценка

Новосибирск, Фрунзе, 49/3 (14 офис; 2 этаж)


Комильфо, имидж-студия Комильфо, имидж-студия

4.8

4 оценили
Приглашаем Вас посетить имидж-студию «Комильфо»!
Мы находимся: г. Новосибирск,
ул.Фрунзе, 49/3 оф.14
тел. - 8-913-916-20-59

Мастера имидж-студии «Комильфо» - настоящие профессионалы. Работают командой, большое внимание уделяют комплексному подходу к внешности клиента, хорошему настроению и работа с профессиональной высококачественной продукцией.

Имидж- студия Комильфо - источник позитивной энергии. Забота о клиенте начинается с момента, как клиент входит в дверь и заканчивается, когда он покидает студию. Специалисты продумывают каждый шаг клиента и стараются на протяжении пути в студии доставлять ему удовольствие, продлить прекрасное состояние, которое люди называют красотой.

Мастера салона постоянно повышают свою квалификацию, принимают участие в презентациях и шоу программах, тем самым, развивают своё творчество и фантазию.

Нет некрасивых людей, есть неправильный подход. Для создания красоты в студии есть всё: мастера - профессионалы, великолепное обслуживание, самая лучшая косметика, приятная, уютная обстановка.

Ждём Вас в нашей студии!
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги имидж-консультанта
Город Новосибирск
Адрес Фрунзе, 49/3 (14 офис; 2 этаж)
Телефон +7(923)222-26-12 +7(383)209-16-60
Сайт komilfo-salon.ru
ВК komilfosalon


Like Мне нравится

Была на маникюре. Почти идеально.. пока не присмотришься поближе( Хороший отзыв своему постоянному мастеру сыграл против меня) места к ней были расписаны на 2 недели вперёд и мне пришлось искать замену. Мастера в этом салоне посоветовала знакомая. В процессе я уговаривала себя не сравнивать, а просто получать удовольствие) Ольга делает всё довольно аккуратно, быстро и без лишних разговоров (не люблю я болтать с мастерами, что тут поделать). Результат видно на фотографиях (они сделаны на следующий день). Издалека все выглядит отлично. Покрытие ровное и почти под кутикулу. Но, присмотревшись, видно как оно выглядит на боках, видно, что "торцы" не прокрашены, на кутикуле есть следы лака. Есть ещё пузырьки, но они мелкие и их сложно сфотографировать. Сам салон чистый, девушка-администратор приветлива, Ольга тоже приятная, но такие мелкие недостатки для меня критичны, тем более я знаю, что за такие же деньги можно сделать лучше. Поэтому сюда вряд ли вернусь.

Отправлено 5 лет назад

От zhanka_snezhanka

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить мастера Павлову Маргариту за процедуру молекулярного выпремления!Была у неё примерно полтора месяца назад, а эффект остался всё тот же)Очень гладкие, мягкие волосы, без вмешательства утюжка) Рита сделала всё очень аккуратно и бережно!Конечно было немного страшно от того,что представляла себе все по-другому, думала,что волосы будут прямые,но жесткие,т.к. никогда ранее такие процедуры не делала)Но косметика Lebel и руки профессионала дают знать о себе)Довольна и рада, что сходила)Обязательно через какое-то время запишусь еще)

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

А на что вы готовы ради идеальной кожи? Я на многое. Природа и родители наградили хорошей (тьфу-тьфу-тьфу) кожей: без изъянов и несовершенств, без расширенных пор, упругую и с ровным тоном. Но каждая весна у меня начинается с ритуалов преображения после затяжной зимы. Раз в год, как говорится: повезло так повезло, провожу чистку и инъекции красоты в межбровную складку. Лет с 15 страдаю этим «недугом», не могу смотреть на солнце, постоянно морщусь и уже в осознанном возрасте понимаю, что исправить это можно только инъекционно. Раньше у меня не было постоянного косметолога, ходила куда придётся. Сейчас же, кажется, я нашла косметолога, к которому у меня есть желание вернуться. Виолетта из Комильфо. Порхала надо мной, как фея. Такая добрая и отзывчивая, чуткая. Полтора часа, которые я там сегодня провела, то и дело интересовалась комфортно ли мне? Все ли хорошо? Рассказывала о каждом этапе процедур, предупреждала, когда начнётся жжение или когда будет «гореть» кожа. Этот препарат с едким неприятным запахом, а этот наоборот. В межбровь сегодня вкололи 6 ЕД ботулакса, ранее был препарат диспорт, от которого эффект держался от 2-х до 3-х месяцев. Посмотрим сколько продержится этот препарат, надеюсь хватит до конца лета, по крайней мере, Виолетта пообещала. Сама процедура безболезненная. Процедурами довольна, отношение превосходное, цены приемлемые. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Нахалка