Комильфо, эстетик-центр отзывы и оценка

Челябинск, Елькина, 43


Комильфо, эстетик-центр Комильфо, эстетик-центр

3.4

16 оценили
22 года вместе с вами!

Проверенные и эффективные методики омоложения и ухода за кожей, актуальные техники коррекции фигуры, кабинет УЗИ экспертного класса, гинекологи с многолетним опытом работы, а также парикмахерский зал класса "люкс" и ногтевой сервис.
Наша миссия: Предоставлять качественные услуги в области гинекологии, УЗИ, косметологии лица и тела, индустрии красоты посредством высокого профессионального уровня, эффективного общения и отличного сервиса, повышающих качество жизни пациента за счет улучшения его здоровья и внешности.

Записаться на прием можно по телефону +7 (351) 216 54 62 или +7 919 340-01-01 (Whatsapp, Viber)

#косметологчелябинск #центркосметологии #смаслифтингчелябинск #косметологиячелябинск #рфлифтинг #rfлифтингчелябинск #массажчелябинск #коррекцияфигуры #эндосферачелябинск #lpgчелябинск #smasлифтинг
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги гинеколога, Диагностические центры
Город Челябинск
Адрес Елькина, 43
Телефон +7(351)216-02-82
Сайт www.komilfo74.ru
ВК public63400924


Like Мне нравится

Отлично делает чистку лица косметолог Евгения. Понравилось, что процедура включает маску для лица, которая успокаивает кожу после чистки. Ну и косметика, на которой делают чистку просто волшебная, называется Сотис - классная! Только приятные впечатления!

Отправлено 5 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Мне необходимо было пройти УЗИ обследование, чтобы узнать перед родами толщину рубца, об этом я сообщила администратору при записи. Администратор заверила меня, что Анна Михайловна сделает полное исследование. Когда я пришла на УЗИ, озвучила, что мне в первую очередь важна ширина рубца. На что Анна Михайловна сказала, что она ширину рубца никогда не измеряет и сам рубец на беременной матке не видно. Я спросила, как же мне его смотрели все предыдущие обследования? Ответ был такой (грубый на мой взгляд): идите туда, где вам его мерили и смотрели. Если бы я изначально знала, что мне в этой клинике не смогут его померить, я бы без сомнений, пошла туда, где мне его уже мерили, почему меня об этом не предупредили? Также считаю неуместным запугивания беременной женщины по поводу естественных родов после кесарева сечения. Я прихожу в клинику за конкретным исследованием УЗИ, а не обсуждать способ своего родорозрешения и испытывать негативное давление по поводу своего решения.

Отправлено 5 лет назад

От ANNA DUNOVA

Dislike Мне не нравится

Позвонила, ответила некая Надежда, ничего объяснить, рассказать не может, ответить на вопросы не может. Зачем держать такого администратора, которая даже со спектром услуг не может ознакомиться!!!

Отправлено 5 лет назад

От Tatiana Kr

Like Мне нравится

Первый раз встретила такой серьезный подход при выполнении маникюра. Так тщательно, так скрупулезно! Зато пальчики потом в порядке 10 дней. Внушает доверие кабинет - чистый-пречистый, кресла очень удобные. За полтора часа маникюра с покрытием не устала ни капли. И музыка играет расслабляющая. Прямо, маникюр с релаксацией) Делала маникюр у мастера Розы Звягинцевой. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От vostrotina79

Like Мне нравится

Хочу написать несколько слов о косметологе Ларисе Рыловой. Записалась к ней на одну процедурку по совету подруги. Нисколько не пожалела. Отличные руки, очень приятный в общении человек и сама выглядит на 100%. Так как я была у неё первый раз, для начала она тщательную диагностику моей кожи провела, рекомендаций по уходу надавала. Полезных, кстати. Сам центр тоже хорош, всё на уровне: чисто, красиво, просторно. В общем, могу сказать, что теперь я ваша навеки)

Отправлено 6 лет назад

От ms.mari.91

Like Мне нравится

Сам я не являюсь клиентом, но по отзыву жены цены оправданные. По косметологии она ходила в разные центры (уж я знаю), уже год пользуется только Комильфо. Мне, как инвестору, конечно, хотелось бы больше бонусов, но супруга довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Лев

Like Мне нравится

Все отлично. Цены только высокие. В общем понравилось обслуживание. Сложно припарковаться в рабочий день.

Отправлено 6 лет назад

От Ревезоро

Like Мне нравится

Хочу поделиться своим впечатлением от посещения косметолога в Комильфо. Я отношусь к своей внешности бережно, поэтому долго искала хорошего специалиста для проведения биоревитализации. Перелопатила весь инет, все салоны в Челябинске, так как знаю, что косметолог должен быть врачом, а салон иметь мед.лицензию, и препараты должны быть с сертификатами и всё такое. Наибольшее доверие мне внушил сайт Комильфо, хоть и цены здесь достаточно высокие. Когда я пришла на консультацию, то я поняла почему. Просторный холл, улыбчивые и внимательные администраторы, врач-косметолог, который встречает тебя у ресепшн, косметологический кабинет с удобным креслом и разнообразными приборами, аппаратами для процедур...чистота везде просто кристальная! Всё это стоит немало. Консультация длилась целый час, врач (Валентина Никулина) провела диагностику моей кожи, расписала мне рекомендации по домашнему уходу, рассказала про процедуры в центре, показала документы на все препараты для биоревитализации. В общем, пришла я на саму процедуру. Тут мне выдали и халат, и шапочку, и тапочки одноразовые дали. Валентина работает просто ювелирно! При такой процедуре как биоревитализация, ни одного даже малейшего синячка, все инъекции сделала аккуратно. Может мне, конечно, показалось, но уже на следующий день моё лицо стало свежее, кожа как будто светилась) Обязательно пройду весь курс у Валентины. Действительно, качество не может стоит дешево. Я в этом убедилась.

Отправлено 7 лет назад

От nat-belous

Like Мне нравится

Я думаю, в наше время клиники должны быть только такого уровня как Комильфо !!! Обратилась в эту клинику 25 мая 2016 года к сожалению очень поздно, после того, как 2 недели потеряла у горе врачей другой клиники. Спасибо огромное Пирожковой Анне Михайловне !!!! Просто врач наивысшего уровня. То что не могли никак обнаружить в горе-клинике, она отыскала за минуты 3 максимум. А через 20 минут меня уже увезли на экстренную операцию в больницу. Я знала про эту клинику, но как часто бывает, почему то считала что можно найти что то подешевле...так вот, дорогие женщины !!! Не экономьте на своем здоровье и будьте внимательны в выборе клиники ! Может я и отдала чуть больше, но зато я как это не звучит громко "жива"!!! А могло бы все сложится совсем по другому. Отдельное спасибо за сервис !!! Девушка администратор Надежда была очень любезна, пока я ждала скорую, она приносила мне воды и успокаивала.

Отправлено 7 лет назад

От Катя Березина

Like Мне нравится

Крутой массажист работает в Комильфо. Зовут её Олеся Чернышева. Хожу к ней на общий массаж. Всё супер! Чувствуется и опыт, и образование. И еще о самом кабинете для массажа - оборудован по последнему слову. Всё очень удобно. Кушетку можно регулировать по себя, даже обогрев есть. И, конечно, удобно, что прямо в кабинете душевая кабина.

Отправлено 8 лет назад

От alexkus

Like Мне нравится

Подсела я на Комильфо. Теперь нигде больше не могу ни педикюр делать, ни массаж. Раздражать начинает отсутствие душевой там, где массируют моё тело, какая-нибудь пылинка около педикюрного кресла... Цены, понятно, в Комильфо рассчитаны на людей с деньгами, ценящих комфорт. Вот и я подумала - что ж я себя не люблю? Люблю. Так что выбираю лучшее)) А кофе здесь какой девочки-администраторы предлагают! Все на высшем уровне. Ставлю отлично.

Отправлено 8 лет назад

От tanchic74

Like Мне нравится

Не знаю насчет УЗИ, а я туда на маникюр и педикюр хожу. Да, цены по сравнению с другими салонами конские, зато я не боюсь, что ко мне прикоснутся нестирилизованными инструментами или намажут таким лаком, который через день обдерется. Все на высшем уровне! И мастера отличные!

Отправлено 9 лет назад

От mihailova

Dislike Мне не нравится

Делала УЗИ в данной организации.УЗИ стоит 1200.сходила дважды,на разные органы.Показала своему Врачу,к которому я хожу по прописке своей.Он мне сказал что это не УЗИ,а надурилово просто.

Отправлено 9 лет назад

От черничка

Info

Вкусный кофе :)

Отправлено 10 лет назад

От Виолетта