Комильфо, центр красоты и здоровья отзывы и оценка

Пятигорск, Московская, 103 (1 этаж)


Комильфо, центр красоты и здоровья

3.2

4 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, SPA-процедуры
Город Пятигорск
Адрес Московская, 103 (1 этаж)
Телефон +7(879)397-01-33 +7(928)341-79-68
Сайт komilfo-kmv.ru


Like Мне нравится

Были с подругами в Спа комплексе. В полном восторге. Чисто,уютно,полотенца чистые и мягкие.тапочки одноразовые. Делали пилинг и обертывания. Кожа гладкая как у младенца. Теперь с мужем пойду. А еще хочу сходить к косметологу и на безопасное окрашивание. Подруга делала такое,волосы живые и блестят. Всем советую. Отличный салон. Теперь буду постоянным клиентом)))

Отправлено 7 лет назад

От njlov08

Dislike Мне не нравится

Полное разочарование. Очень много внимания уделено дизайну салона, и очень мало обучению персонала. Перед приходом в салон решила позвонить - так как думала что задержусь минут на пять-десять. Трубку не взяли! Звонила два раза. В итоге когда я уже сидела в салоне и ждала мне соизволили перезвонить. Далее. Записывалась почти за неделю. В итоге когда пришла, ждала 50(!!!) минут. Мастер была занята укладкой клиентки. Как я поняла из объяснений мастера, их личные записи и записи у администратора не сходятся, то есть клиенты звонят мастеру, а администратор вообще не в курсе этого. Во время ожидания администратор не предложила ни чая, ни кофе. Зачем она вообще там? Нет, я потом поняла для чего - для того чтобы ходить по салону и фотографировать на столе букет цветочков( ну надо же чем то себя занять), вместо того чтобы убрать со стола за которым я сижу две грязные чашки. Работой мастера в принципе довольна, было бы вообще отлично если бы мне не впарили лечение волос, которое я не просила совершенно, что естественно отразилось на цене. Хотя! Перед уходом обнаружилось пятно краски на блузке - теперь ее можно просто выкинуть. Вот и все. Ходить или нет в этот салон - решайте сами.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Масликова

Info

Массаж. Замечательный мастер Алла! Волшебные руки! За 4 сеанса поднимает на ноги. Советую обертывание "Виски". (к алкоголю отношения не имеет:))

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Рахно