Комикс COFFEE, кофейня отзывы и оценка

Новосибирск, Чаплыгина, 47 (1 этаж)


Комикс COFFEE, кофейня

4.8

5 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Чай / Кофе
Город Новосибирск
Адрес Чаплыгина, 47 (1 этаж)


Like Мне нравится

Пишу спустя какое-то время после того, как взяла здесь кофе. Ходила-ходила мимо звучащей из дверей музыки и диванчика у входа, ну и однажды зашла полюбопытствовать. Пытаюсь вспомнить, что тогда я про этот кофе подумала, и понимаю, что вкус мне вообще не запомнился, значит, он был нормальным, помню мысль, что специально сюда приходить мне незачем. Девушка за стойкой была очень дружелюбной, тут вообще без вопросов и претензий. Я не фанат комиксов, но тут мне повезло, "мышь" я знаю)) Такие дела.

Отправлено 5 лет назад

От Талисман

Like Мне нравится

Отличная кофейня со средними ценами. Авторские кофе получились удачно, что не выходит у многих заведений. Безнала внезапно не было, но это так. Если будете рядом с жаждой кофе - обязательно зайдите хотя бы попробовать.

Отправлено 6 лет назад

От Проводник

Like Мне нравится

Сегодня наконец-то решилась попробовать кофе в этой кофейне. Долго сомневалась, но зашедшая пере домной компания ребят вселила в меня уверенность) Значит должно быть вкусно!)))) Цены на кофе и завтраки приятно порадовали. Комплексный завтрак (кофе и круассан) всего за 130 рублей. Теперь непосредственно о самом кофе и еде. Воспользовалась предложением и взяла комбо завтрак (капучино и круассан). Кофе оказался на удивление очень вкусным, сладким и не горчил, как бывает в обычных точках TO GO. Круассан был сливочным и приятно похрустывал на зубах! Резюмирую все написанное и попробованное мной, говорю, что теперь я Ваш постоянный гость!

Отправлено 6 лет назад

От Sweet_Kristi95

Like Мне нравится

Буду первая кто оставит отзыв. Ребята открылись месяц назад, как я о них узнала спросите вы? Хотела попить кофе, зашла на фламп и выбрала ближайшую кофейню рядом со мной, смотрю нет ни одного отзыва, думаю надо исправить) собственно я тут, вывески нет, есть табличка на асфальте и скамейки летней веранды, так я поняла что мне сюда) внутри рядом со стойкой , три дяди ремонтировали проводку в потолке, пока я выбирала кофе. Меню прилагаю на фото. На завтраки я не успела, но зато попробовала вкуснейший летний раф с черешней, выбирала между ним и рафом черный лес, в следующий раз думаю попробую его) и взяла кунжутный куки, я есть не хотела, но кунжут это моя страсть, и не прогадала , вкусно привкусно. Также была приятно удивлена что для недавно открытой кофейни уже есть безнал, а то в противном случае осталась бы без перекуса) Спасибо, непременно приду сюда еще, и советовать буду другим!

Отправлено 6 лет назад

От Ревизорро Настасья