Комфортный переезд отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Машиностроительный переулок, 3


Комфортный переезд Комфортный переезд

4.3

7 оценили
Подбор, продажа, установка бытовых и полупромышленных сплит-систем в Ростове-на-Дону.
Наш адрес: пер.Машиностроительный,3 оф. 214 (за ГПЗ-10)
Прием заявок: с 9:00 до 20:00 ежедневно
Телефон: 8-928-130-78-78
Категория Городские автогрузоперевозки, Услуги грузчиков, Кондиционеры, Электронагревательное оборудование, Фасадные материалы / конструкции
Город Ростов-на-Дону
Адрес Машиностроительный переулок, 3
Телефон +7(863)279-46-97 +7(928)130-78-78 +7(928)130-75-75
Сайт komfortpereezd61.ru
ВК komfort_plus_rnd_split


Like Мне нравится

Фирма организовала нашей семье переезд в Москву.Очень довольны!Цена на перевозку самая лучшая.Ребята-профессионалы.Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Григорий

Like Мне нравится

Перевезли мои вещи догрузом из г.Аксай в г.Санкт-Петербург.Грузчики аккуратные, авто пришло вовремя.Очень доволен.Стоимость перевозки составила 23200 руб.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Петрович

Like Мне нравится

Сегодня приходили сборщики от Комфорта, собрали встроенный шкаф и тумбочку меньше, чем за 2 часа. Стоимость сборки составила 1200 руб.Хорошие мастера, спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Спасибо фирме,сегодня выручили.Искал свободную газель для перевозки климатического оборудования больше часа,только Комфортный переезд обеспечил мне транспорт в течение дня.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Николаевич

Like Мне нравится

Нам был организован переезд из Ростова-на-Дону в г. Санкт-Петербург.Очень удивила цена 38 т.р., у других компаний свыше 50 т.р.Немного переживали, как все пройдет, но все прошло гладко.Все время менеджер с нами был на связи, было понятно,что заказ контролируется, чувствовалась забота о клиенте.Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Потапова Нина

Like Мне нравится

Переезжал с данной фирмой из Ростова Н/д в Краснодарский край, вещей было очень много, ребята работали слаженно и что понравилось без перекуров, вообще нет замечаний по погрузке, перевезли все аккуратно, хотя 5-ти метровая газель была забита до верху!Спасибо за переезд, посоветую Вас друзьям!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Первый переезд с данной фирмой прошел на ура и были только положительные отзывы, второй оказался неудачным: все с самого начала пошло не так,как то не организованно- опоздала машина на 30 мин и 1 из 4 грузчиков, с учетом того, что грузчиков при второй перевозке было 4 относительно 2 при первом переезде с прежним объемом перевозки и меньшим расстоянием переезда времени ушло на переезд больше. Была испачкана мебель чем-то похожим на сажу, повредили обивку у кресла, повредили обои и деревянные полы (2 вмятины) в новой квартире. Расплатилась с учетом замечаний, скидку на дефекты сразу не сделали, обещали переговорить с руководством и принять решение, на следующий день менеджер сказал,что вопрос закрыт. Через день перезвонил руководитель фирмы извинился, указал на мои ошибки (не обернула мебель,которая в последствии была испачкана) и сделали скидку в размере 10% суммы заказа и деньги перевели сразу же при разговоре.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Колесникова