КОМФОРТНЫЙ ДОМ, торговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Светлановская, 50 (4 сектор; 0 этаж)


КОМФОРТНЫЙ ДОМ, торговая компания

3

3 оценили
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель, Мебель для кухни
Город Новосибирск
Адрес Светлановская, 50 (4 сектор; 0 этаж)
Телефон +7(913)953-73-87 +7(913)011-45-55
Сайт Ценниженет.рф


Like Мне нравится

Мне понравился этот магазин! Долго выбирал кровать с подъемным механизмом и выбрал в этом магазине. Цена и качество устроило. Привезли точно в срок, организовали мне самовывоз в воскресенье со склада. Сам собрал. Все просто: инструкции есть,ни достающих, ни лишних деталей не было, отверстия все точно совпадают! Качество явно фабричное!

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Нагорных

Dislike Мне не нравится

Видимо у этой компании в порядке вещей нарушать договор и не выполнять обязательства. Заказали кухню, менеджер все посчитала, подписали договор. При заключении выяснилось, что не хватает комплектующих по угловому шкафу. Срок назначили на 05.04.2018. Буквально за два дня решили позвонить на всякий случай, уточнить, будет ли мебель в срок и, о, чудо! Оказывается они и не планировали везти ее и уже нет еще каких-то комплектующих (видимо распределили с другими заказчиками). Как факт, 5 числа привезли неполный комплект мебели, пообещали что через неделю привезут оставшиеся части и.. пропали. Хоть ценник здесь и оптимальный для молодой семьи - качество мебели и ваших услуг оставляет желать лучшего. Надеюсь ваши будущие потенциальные клиенты прочитают отзыв и задумаются, стоит ли такая экономия их времени и затрат.

Отправлено 6 лет назад

От flai

Dislike Мне не нравится

Покупал гостиную Дакар, привезли, собрали, но не до конца связи с чем пока затрудняюсь поставить какую либо оценку. Сборщик обещал довести так как на складе не было комплектующих, но пока ни слуху ни духу, не хотелось бы портить репутацию такой прекрасной компании, но обязательства надо выполнять до конца. Договор от 04.01.2018г. С уважением Анатолий Васильевич.

Отправлено 6 лет назад

От sidoriets