Комфортный Дом, компания по продаже корпусной, детской мебели и матрасов отзывы и оценка

Казань, Восстания, 100 (210 офис; 2 этаж)


Комфортный Дом, компания по продаже корпусной, детской мебели и матрасов Комфортный Дом, компания по продаже корпусной, детской мебели и матрасов

5

10 оценили
Недорогая мебель для Гостиной, Спальни, детской. Недорогие кухни.
Экологичная мебель из массива дерева.
Ортопедические матрасы.
www.comfortniydom.ru
Категория Матрасы, Корпусная мебель, Детская мебель, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Садово-парковая мебель / Аксессуары
Город Казань
Адрес Восстания, 100 (210 офис; 2 этаж)
Телефон +7(843)253-48-93
Сайт arcom.su
ВК club72693840


Like Мне нравится

Мебель действительно качественная и стильная. Четыре года назад брали кровать и тумбочки Инволюкс для себя, до сих пор никаких нареканий нет. Выглядит как новенькая. Сейчас для детей заказали спальню Солнечный город. Как всегда, огромное спасибо Андрею, по срокам все точно сказал, через 3 недели все привезли.Домой доставили, подняли. Сборку мы конечно решили сами сделать, но в один момент запутались....позвонили Андрею, выслали фото на ватцап, и он сразу понял где наш "косяк", объяснил как нужно сделать. Спасибо за такой человечный подход. За новоймебелью, только в Комфортный дом)))))

Отправлено 6 лет назад

От rimmaibragimova28

Like Мне нравится

Покупала кровать Афина, очень довольна качеством - внешний вид, в спальню вписалась идеально. Андрей помог с выбором, все подробно рассказал, порекомендовал. Доставил все даже чуть раньше, чем было по договору. Спасибо огромное, приятно работать с такими людьми.

Отправлено 6 лет назад

От dsdskadyrova

Like Мне нравится

Заказала кровать "Оливия" и матрас в компании "Комфортный дом". Заказ был оформлен в воскресенье (!!!), В понедельник Андрей лично привез договор на подпись, поскольку мне самой с маленьким ребенком было трудно выехать на оформление и оплату аванса. В пятницу той же недели кровать и матрас были доставлены. Огромная благодарность Андрею за внимание и оперативность. Кровать отличная. При сборке выяснилось, что исготовитель не доложил некоторые детали, Андрей также оперативно решил вопрос с изготовителем без моего участия. Большое спасибо за все, обязательно обращусь ещё раз в Вашу компанию. Лилия, Казань.

Отправлено 6 лет назад

От green-lian

Like Мне нравится

Приветствую всех, кто читаем отзыв! С Компанией Уютный Дом и с Андреем знакомы давно, очень приятно общаться, культура и профессионализм, отзывчивость и быстрота решения вопросов! Нам понравилась мебель компании Инвалюкс. Заказывали детскую мебель Соня в прошлом году - качество супер, комната как картинка! В этом году решили обновить другую комнату - мебель выбирали скрупулёзно- из трёх разных коллекций - Эридан, Лина, Сан-Ремо. Спасибо Андрею за терпение! Буду рекомендовать своим знакомым и мебель Инвалюкс и компанию Уютный дом!

Отправлено 6 лет назад

От antropowa.mila

Like Мне нравится

По рекомендации подруги обратилась в Комфортный дом для покупки кровати, тумбочки и ортопедического матраса. Помогли с подбором размера, дизайна, цвета, порадовали скидкой 15%. Привезли, подняли, собрали - кровать Камелия с подъемным механизмом очень мне понравилась. Через некоторое время заказала угловой шкаф, который также без проблем доставили, собрали. Отдельное спасибо сборщику Иршату - всё делает аккуратно и тщательно. Спасибо за хорошо выполненную работу. Буду рекомендовать вас знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Фомина

Like Мне нравится

Покупали с женой в Марте кровать "Афина". Покупкой очень довольны, спасибо Андрею за консультацию, вежливость и доставку до подъезда! Сервис на высоте!

Отправлено 7 лет назад

От Ильяс

Like Мне нравится

Заказывала ортопедический матрас Toris в ООО «Комфортный дом». Сотрудник компании все детально рассказал, порекомендовал матрас с оптимальным сочетанием цена-качество, это Magic Sleep. Этот матрас удобен тем, что он как-бы сезонный, полужесткая сторона идеальна для лета, а более мягкая – для зимы. Когда лежишь на нем, забываешь о таком понятии, как дискомфорт, засыпаешь сразу же, тело действительно расслабляется и отдыхает. Очень понравился индивидуальный подход менеджера, его полезные рекомендации, и то, что не пытался протолкнуть более дорогие модели. Да, и ждала заказ недолго. Спасибо огромное! В следующий раз за мебелью приедем к Вам! С огромной благодарностью, Ольга.

Отправлено 8 лет назад

От oreshina.olya

Like Мне нравится

Много лет пользуюсь услугами компании «Комфортный дом». Радует не только профессионализм: все четко, вовремя (привезли, подняли, собрали) и продукция известных фабрик, но и душевное и честное отношение к заказчику. Поэтому и заказываю мебель именно в этой компании, к тому же постоянным клиентам доп.скидки и бонусы. Себе заказывала спальню Юма из массива дерева и ортопедический матрас фабрики TORIS (Москва), а недавно еще и мебель фабрики INVOLUX (Белорусь). Мебель недешевая, но она того стоит. Очень радует стильный дизайн и добротный материал и на ортопедическом матрасе спать комфортно. Рекомендую и Вам! С благодарностью, Тукбаева Юлия

Отправлено 8 лет назад

От tukbaeva

Like Мне нравится

После переезда на другую квартиру пришлось много общаться с разными поставщиками по ремонту-обустройству квартиры. На фоне необязательности, некомпетентности некоторых поставщиков приятна была четко поставленная работа в компании "Комфортный Дом". Абсолютно все обещания выполнили - по предоставленным скидкам, по срокам поставки, по исполнительности и по качеству. Не поленились заранее оповещать о движении моего заказа во времени. С точностью до обещанного часа привезли мебель и быстро собрали. К слову - приобрела у них кровать ВЕГА, которая внешне выглядит как диван (долго искала что-либо подобное). Красивая, удобная, качественно изготовлена. Родственники оценили! Жаль только, что на поиски такой модели кровати у меня ушло много времени - компания видимо, мало рекламируется?

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Ч.

Like Мне нравится

Заказывала в этой компании 3 матраса: себе тонкий матрас на диван, ребенку в кроватку и детский матрас друзьям в подарок. Качеством довольна: не пахнет, ткань приятная, детским матрасом пользуемся уже 4-й год- все в порядке. Цены примерно как везде, но обслуживание порадовало: проконсультировали, помогли подобрать то, что нужно, привезли во-время (что не может не радовать). Теперь я постоянный клиент с бонусной дисконтной картой. Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От setaol