КомфортЧелСтрой, компания отзывы и оценка

Челябинск, Победы проспект, 173 (вход с ул. Кыштымской)


КомфортЧелСтрой, компания

4.4

9 оценили
Категория Окна, Входные двери, Межкомнатные двери, Жалюзи, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Челябинск
Адрес Победы проспект, 173 (вход с ул. Кыштымской)
Телефон +7(351)236-40-13
Сайт www.komfort-chel.ru


Like Мне нравится

Остекление балкона и отделку с утеплением внутри заказывали с мужем в этой компании, и вы знаете не ошиблись с выбором, было с чем сравнивать и цены и что предлагали другие компании. Удивили сроки поставки окон, всего 3 дня с момента заключения договора, привезли все вовремя как и обещали, сразу приступили к работам. Монтажники работали слаженно, видно, что рука набита в своем деле, сделали быстро и аккуратно. Компанией в целом мы довольны, очень все организованно и материалы используют качественные. Получился отличный балкончик. Спасибо огромное!!! Рекомендую КомфортЧелСтрой.

Отправлено 4 года назад

От Светлана Мурзина

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу оставить свой положительный отзыв в пользу компании Комфортчелстой. Балкон мне сделали еще в сентябре, да вот только руки дошли, что бы оставить отзыв. Потому, что как захожу на свой балкончик так вспоминаю, что хотела отметить эту компанию. Очень понравилась их работа и оперативность. Оставила заявку на сайте и мне тут же перезвонил менеджер, я задавала интересующие меня вопросы по окнам и отделки балкона и мне отвечали понятным мне языком, предложили встречу с мастером по замеру, который так же все объяснил и показал образцы. Потом мне перезвонил менеджер и предложил на выбор несколько вариантов окон и отделки балкона по цене и качеству. Я выбрала тот вариант который мне подходил больше всего и по деньгам и по качеству. Если честно удивили цены, я думала будет гораздо дороже, потому,что прозванивала несколько фирм для сравнения. Но остановилась на этой компании, так как понравилось общение менеджера и замерщика, ну и цена конечно. На четвертый день после оформления заказа привезли окна и материал для благоустройства моего балкона, парни занесли все и приступили к работе. Очень вежливые и аккуратные ребята. Работой очень довольна, на балконе стало очень уютно. Спасибо огромное! Буду советовать своим друзьям и близким.

Отправлено 4 года назад

От Татьяна С.

Like Мне нравится

Заказывали остекление и отделку лоджии, приняли и разъяснили все очень хорошо! Персонал очень вежливый и приятный! Отдельную благодарность хочу выразить замерщику Вадиму и рабочим Александру и Илье за качественную и быструю работу! Выполнили работу просто замечательно. Моя семья очень им благодарна! Спасибо вам большое!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Бойко

Like Мне нравится

Сегодня установили окно на кухню. Мы довольны и качеством установки, и самим окном)))) спасибо! Скоро придем за балкончиком) отдельный респект Вадиму...

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Калашникова

Dislike Мне не нравится

Выбирали из нескольких компаний, и остановились на этой (фото отчеты, представленные на сайте, без единого изъяна, положительные отзывы. В действительности оказалось совсем не так. Конструкция была изготовлена больших размеров, чем должна быть. Или вообще не изготавливалась по определенным замерам, а просто имелась в наличии на складе, и ее необходимо было использовать. И она была установлена не задумываясь, что будет повреждено имущество. В итоге при монтаже конструкции (подоконник был смещен вниз, то есть окно получается сместилось, сверху все разломано, откосы снаружи повреждены). Ранее была установлена оконная решетка, которая после увеличения оконного проема, просто не стала держаться, и ее пришлось снять. Этого не должно быть при изготовлении конструкции в соответствии с замерами, которые в действительности должны быть. Замеры производились специалистом организации. Окно расположено на первом этаже (и оно получилось огромного размера), в настоящее время все находится в таком состоянии (см. фото). Переговоры пока велись в устной форме. Конструкция была установлена 10.10.2016. До настоящего времени вопрос так и не решен, и даже не решается, никто не пытается связаться и урегулировать данный вопрос.

Отправлено 7 лет назад

От hairullina-iv

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить специалистов компании за отличную слаженную работу. Оставили заявку на сайте, нам тут же перезвонили. Замерщик приехал в тот же день, все очень деликатно рассказал, ничего не навязывая. Балконный блок заказали в среду, в понедельник уже установили. Все четко в оговоренные сроки. Понравилось, что очень быстро разобрали старый блок, вынесли из квартиры. Мусор заметали сразу. Сделали быстро, сильно не шумели. Спасибо огромное.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Сидорова

Like Мне нравится

Решили застеклить и сделать отделку балкона. Выбирала из нескольких компаний. По цене остановилась на данной компании - КомфортЧелСтрой. И осталась очень довольна. Здесь работают люди, знающие толк в своем деле. Доброжелательные менеджеры - Вадим, Федор. Монтажники - Александр и Михаил - работу выполнили за три дня. Я в полном восторге! Сбылась мечта. Спасибо огромное! С уважением, Марина Владимировна.

Отправлено 8 лет назад

От dotsenko-marina60

Like Мне нравится

Нам с женой очень понравилось как работает данная компания. Цены у них соответствуют качеству и вообще работают по срокам.Замерщик заранее позвонил и сказал что выехал.Не знаю сколько у них в компании замерщиков к нам приезжал Вадим . Он рассказал и объяснил чем отличается цена и на чём не стоит экономить.И я стал более или мнение уже понимать. Нам пообещали что после замера в течении 3-4 рабочих дней приедут на установку. Но за день до установки приехали парни из их компании для демонтажа старого балкона. Он у меня металлический, и хочу вам сказать что они его убрали быстро и аккуратно.И также быстро подготовили вынос,все делали оккуратно без спешки.( Монтажников как я потом узнал зовут Александр и Иван)Они не теряли своё время и не занимали моего. На следующий день приехали все те-же монтажники и стали ставить новый балкон. Мне понравилось с какой лёгкостью они все это проделывали и как точно подходили размеры примерно ставили около 3-4 часов. Потом стали обивать и утеплять. На следующий день к вечеру они закончили. Принимал работу мой отец. Мы когда с женой пришли домой просто были ошарашены во что превратился наш балкон! Вот и подумав как поблагодарить решил написать свой отзыв. Если вы еще не определились с выбором то я посоветую данную фирму. Проверено МНОЙ ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Отправлено 8 лет назад

От fedy0532080