Комфорт, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Казань, Академика Глушко, 17а (цокольный этаж)


Комфорт, торгово-производственная компания

2.7

3 оценили
Категория Окна, Межкомнатные двери, Входные двери, Рольставни, Натяжные потолки
Город Казань
Адрес Академика Глушко, 17а (цокольный этаж)
Телефон +7(917)857-53-00 +7(960)048-42-72
Сайт dveriokna-kazan.ru


Dislike Мне не нравится

Заказывал межкомнатные двери. В моем случае замер производил простой замерщик, который передал замеры менеджеру, менеджер внёс данные в свою какую-то программу по расчету размеров дверей... В итоге, после установки дверей стало видно, что в несколько проемов можно было установить двери на 5см. выше. Если Вы всё-таки решили обратиться в эту фирму и заказать у них двери, рекомендую Вам для снятия замеров вызывать не их унылого замерщика, а УСТАНОВЩИКОВ, которым в 100 раз виднее какой размер двери встанет в Ваш проём. У фирмы нет индивидуального подхода к клиентам, всё делается только ради заработка денег и все дальнейшие Ваши недовольства - это Ваши личные проблемы! Двери изготавливаются 15 раб.дней, а не 5, как указано на сайте. Гарантия на двери 1 год, а не 5, как указано на сайте. Качество самих дверей неплохое, а вот комплектующие (наличники и т.д.) со значительными недостатками... Обращаться в эту фирму или нет - решать Вам!

Отправлено 8 лет назад

От Альберт

Dislike Мне не нравится

Воспользоваться услугами данной компании мне не довелось, хочу оценить работу персонала. Вызвали замерщика, приехал унылый человек по имени Равиль. Ничего толком не объяснил, на вопросы практически не отвечал... Пришел-замерил-ушел. На след.день, не дождавшись звонка менеджера по поводу стоимости, звоню сама. Менеджер обещает перезвонить в течении часа, т.к. как раз рассчитывает нашу стоимость. В итоге перезвонила она нам только вечером, озвучила полную стоимость окон, я спрашиваю "а что насчет балкона?", говорит "замерщик мне еще не передал данные, как передаст я рассчитаю и сразу перезвоню"! Что это? Замерщик передал замер окон, а балкон решил оставить на попозже? Вообщем прошла уже неделя, нам никто не перезвонил. Видимо так сильно им нужны клиенты! Что могу сказать по поводу стоимости - не дорого. Цена нас вполне устроила. Но с таким отношением связываться мы с ними не стали. Обратились в другую компанию, где пусть и на 2 тыс. подороже, но клиентов они ценят, и замерщики у них более коммуникабельные и грамотные.

Отправлено 9 лет назад

От ghasmin

Like Мне нравится

Хорошая компания. Доставили всё как и обещали. Конечно, с размером немножко сначала напутали, но переделали всё за свой счёт. Все свои обещания выполняют и совешенствуются с каждым днём, опыта уже набрались. Рекомендую

Отправлено 9 лет назад

От Любовь Ефремова