Комфорт плюс, ООО отзывы и оценка

Челябинск, Ленина проспект, 36 (цокольный этаж)


Комфорт плюс, ООО

3.1

32 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Окна, Ремонт окон, Входные двери, Межкомнатные двери, Натяжные потолки, Жалюзи
Город Челябинск
Адрес Ленина проспект, 36 (цокольный этаж)
Телефон +7(351)225-47-56
Сайт komfortplus74.com


Dislike Мне не нравится

Компания ЛОХОТРОН .Хорошо навязывают .В ноябре 2018 года предложили мне свой сервис по обслуживанию евро окон.Звонили несколько раз . В итоге я согласилась.Убедили меня что за окнами нужно ухаживать.Нашли какие то недостатки. Хотя у нас окнами все было в порядке.Короче заморочили голову и я согласилась на ремонт и пришлось оформить кредит на сумму 16 тысяч .НО это еще пол беды .Через месяц одно окно сломалось .Приходили ремонтировать.. несколько раз .Но потом сказали что нужно менять фурнитуру и заплатить 8 тысяч рублей.Никому не советаю обращаться в данную компанию . Они не просто разводят на деньги но еще и портят ваше имущество. Люди остерегайтесь.

Отправлено 5 лет назад

От Пахомова Ольга Юрьевна

Like Мне нравится

21.01.2019 Мне всё понравилось в работе фирмы. Позвонил администратор Егор. Очень вежливый и приятный в общении. Объяснил, кто они, чем занимаются и что предлагают. Сразу договорились о встрече. В этот же день приехал мастер Антон. Очень вежливый и приятный человек. Осмотрел окна, подтянул крепления, смазал движущиеся части окна. Договорились о дальнейшем сотрудничестве. Посоветовал установить на окно приточно-вентиляционный клапан. Определили работы по обустройству моего дачного участка и дома. Спасибо за великолепное обслуживание.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

23.11.2018. Моей пожилой матери навязали ненужные услуги по установке стабилизатора. Я (сын) пришел ранее выполнения этих работ. Но мать уже успела им заплатить предоплату 30000рублей. Сейчас 24.11.2018 будем пытаться забрать уже переданный аванс. Подал заявление в организацию "Комфорт плюс" в офис по адресу: пр. Ленина 36. В течении 5-7 дней вернули матери уплаченный аванс 30000рублей. Все было достаточно порядочно. Претензий не имею.

Отправлено 5 лет назад

От Александр В.

Dislike Мне не нравится

23.11.2018. Моей пожилой матери так же навязали ненужные услуги по установке стабилизатора. Я (сын) пришел ранее выполнения этих работ. Но мать уже успела им заплатить предоплату 30000рублей. Сейчас 24.11.2018 будем пытаться забрать уже переданный аванс.

Отправлено 5 лет назад

От Александр В.

Dislike Мне не нравится

Разводят пенсионеров только так, обещали сделать комплект отливов за 6,5т., причем отливы уже есть. Заключили договор на 15 метров штапика, по факту привезли 2 метра. И это еще не все примеры развода. Дают гарантию только на 1 месяц, потом кидают.

Отправлено 5 лет назад

От Anastasiia Golovanova

Like Мне нравится

Уполномочена сообщить, что все без исключения сотрудники с кем я имела дело, справились со своей задачей более чем на отлично. Самого первого хочу поблагодарить замерщика Сергея за пунктуальность и точные замеры, которого кстати, компания присылает абсолютно бесплатно, а то бывают случаи когда замерщики путают замеры или просто делают все безответственно и мебель получается не такая какой её хотят видеть хозяева, а у меня комната маленькая и мне важен каждый миллиметр. Далее милую и прекрасную девушку Ирину, работающую в офисе, Ирина сразу же по моей просьбе предоставила мне все самые не дорогие варианты и не навязывала мне дорогого дерева или других предметов и я смогла сэкономить весьма круглую сумму и получить именно то чего я хочу, компактность и функциональность. Рекоммендую всем.

Отправлено 5 лет назад

От Настя Мищюрикова

Like Мне нравится

Заказывал бригаду рабочих, что бы мне сделали косметический ремонт в маленькой комнате. Сотрудники приехали и произвели расчеты всех необходим материалов по ремонту. Шпаклевку, грунтовку обои, клей, краску для потолка я ездила и покупал всё сам, заказывал магазинную доставку, а вот с укладкой пола мне помогли ребята которые должны были делать ремонт. Они отговорили меня покупать магазинный ламинат и вручили мне каталог своей продукции, после того как я сделал свой выбор, сами все привезли не взяв с меня за доставку и подъем в квартиру. Позже копаясь в интернете на сайтах строительных магазинов я нашёл в магазине похожий пол, где он был почти в полтора раза дешевле и мне стало понятно, почему доставка была бесплатной, по всей видимости её уже просто заложили в стоимость материалов. Бригада работала весьма ответственно, идеально выравнивали стены, сделали новые лаги в полу перед укладкой ламината, вымели и вынесли после себя весь мусор. Результатом работ я остался доволен, единственный момент - цены на материалы, прежде чем оформлять договор рекомендую поискать аналогичные материалы на сайтах строительных магазинов, с другой стороны это всё конечно время на поездки в магазины, выбор и доставку, но вполне возможно, что найдете что-то гораздо дешевле и интереснее.

Отправлено 5 лет назад

От LJ/l}l{

Dislike Мне не нравится

Ни в коем случае не обращайтесь в эту контору. Мою пожилую маму "развели" на обслуживание окон. Варили оплату договорились, невзирая ни на какие моральные принципы. Желаю, чтобы их родителей обманули ещё жёстче. За замену нормального уплотнителя со старушки содрали 30 тысяч.

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Lakomkin

Dislike Мне не нравится

Приспичило мне полностью обновить интерьер ванной комнаты. Сразу скажу, что по сроками выполнения работ, всё было во время, полная переделка ванной, а она у меня смежная с туалетом, заняла чуть больше трех недель. Требовалась укладка плитки, ну и соответственно постройка нескольких коробов из гипса для перекрытия труб. Самой сложно задачей было переместить трубы от полотенцесушителя, пустить их по низу в коробе, т.к. торчащая на пол стены под потолком труба выглядела очень не эстетично. Кроме того, требовалось развернуть туалет в другую сторону и ванну расположить в узкой части комнаты, ставилась новая сантехника, т.е. делалась полностью новая разводка труб. По итогу, в один момент работы встали на некоторое время в связи с тем, что я местных сантехников из управляющей компании ждал очень долго, ибо чтобы переварить трубы у общего стояка, требует перекрыть водоснабжение во всем доме, а это сделать могут только они. В остальном дальше работы пошли гораздо быстрее, канализационные трубы и установку сантехники производили мастера компании. В целом работа по ремонту моей ванной комнаты выполнена хорошо, но вот только спустя какое то время, при тщательном осмотре, я начал замечать еле заметные "косячки". В углу короба, не ровно отрезана плитка из-за этого образовалась еле заметная но все таки щель. В месте где стыкуется ванная и стена, пластиковый уголок так же приклеен не вплотную, видимо пожалели герметика. Также требовалось обрезать тумбочку у раковины для того что бы она встала на короб и приклеить на герметик, приклеено то хорошо, но вот только не приведено в надлежащий вид, не обрезали излишки герметика выпирающие у стыков шкафчика с плиткой. Ну и самое обидное, что в некоторых местах на плитки имеются небольшие сколы, которые на первый взгляд незаметные и не бросаются в глаза только при внимательном изучении пространства ванной комнаты, но тем не менее они есть и заявить о них сразу при приемке работы я не успел, по этому сейчас наверно уже и бесполезно, что либо требовать, да и чтобы исправить эти косяки нужно снять и заново положить плитку, а это значит снова развести грязь по квартире, а мне этот бардак из-за ремонта уже осточертел, по этому я наверно оставлю всё как есть.

Отправлено 5 лет назад

От no name

Like Мне нравится

Поступило предложение диспетчера этой фирмы по бесплатной диагностике и обслуживанию окон пвх. Я согласилась, был выходной и ко мне моментально приехал сотрудник. Отрегулировал плотность прижатия окон и балконной двери, смазал и показал мне мои уплотнители с двери, они все были в трещинах. Как пояснил мастер, что такое происходит из-за холода, а также низкого качества материала, если добавить еще и тот факт, что силиконом мы его никогда не промазывали, то неудивительно, что он так у нас потрескался за 5 лет. И раз появилась такая возможность, то решила сразу его заменить, благо с окнами было всё в порядке и поменять нужно было только уплотнитель на двери. Сейчас если поднести руку к месту стыка, перестал поддувать ветер и дома стало заметно теплее, что приходится регулярно проветривать.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь

Dislike Мне не нравится

Устраивался на работу,отправили обзванивать людей и впаривать втридорого обслуживание окон. Лохотронщики. У них через дорогу типа офиса,где куча компьютеров стоит с ip телефонией.

Отправлено 6 лет назад

От Ванечка Пылаев

Like Мне нравится

Прошла неделя с нашей последней встречи и я наконец-то и добралась до флампа, чтобы написать отзыв об этой компании. В Комфорт-плюс я обращалась для установки пластиковых окон. 12 апреля я созвонилась с оператором и оставила заявку на замеры. Замерщика я могла принять только в выходной, либо поздно вечером после работы, тут менеджер пошел мне на встречу и согласился отправить замерщика вечером. После всех замеров и расчетов, мне позвонил менеджер и сообщил цену за окна, в целом цена оказалась немного выше, если сравнивать с другими предложениями по городу, что я сделала уже только потом. В связи с тем, что монтаж в вечернее время не осуществляется, назначить его в будни не получилось. Монтажников я могла принять только в выходные, именно по этой причине весь процесс так затянулся. 29 числа приехали парни, все установили и после окончания всех работ вынесли мусор. Хорошо, что меня предупредили о большом количестве строительной пыли во время установки окон, благодаря этому я купила плёнку и накрыла ей всю мебель в комнате, иначе бы потом замаялась это всё убирать. Затем буквально спустя сутки возникла проблема, окна перестали закрываться и открываться, было такое ощущение, что их просто зажало, мне конечно же пообещали все исправить, всю неделю я просидела с закрытым окном. 10 мая приехал мастер, долго возился с фурниторой, выяснилось что имеется заводской брак ручки, по итогу заменили мне ручку и данная проблема ушла. На текущий момент проблем с окнами вроде нет, посмотрим, что будет дальше.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Силовикова

Like Мне нравится

Комфорт плюс устанавливали мне сейф-двери. В целом по качеству двери, претензий нет, всё сделали быстро и чисто, убрав за собой мусор, зашпаклевали все щели у коробки в квартире и всё бы ничего, но вот в подъезде почему-то забыли зашпаклевать, это можно увидеть на фото. Буду обязательно уточнять должны были сделать или нет, но что-то мне показывает, что должны. Пока позвонил по телефону и сообщил об имеющейся проблеме, сказали, что отправят мастер в ближайшее время. Если в течении недели, этот вопрос не решится, буду обращаться с претензией в письменной форме.

Отправлено 6 лет назад

От Nastia

Like Мне нравится

24.03.18 заказывал уборку офисного помещения со скидкой, по акции для новых клиентов. Мой офис уже обслуживает другая клининговая компания, но спортивный интерес относительно качества уборки взял свое, тем более акция, по этому решили посотрудничать. В назначенное время приехали две девушки, на мое удивление весьма быстро и тщательно все помыли, я акцентировал внимание на усердии работающих и подколол девчонок, сказав, что они так утруждаются только потому, что я впервые пользуюсь услугами и нужно меня зацепить. Но они с полной уверенностью заверили меня, что такой сервис у них всегда. В общем я весьма доволен услугой, закажу повторно, и уже можно будет сравнивать, ведь я не буду в списке тех, кому нужно угодить и не обязательно будет мыть каждый угол, в случае, если я не буду разочарован дальнейшим качеством, можно надеяться на сотрудничество, цена меня вполне устраивает она почти не отличается от старой.

Отправлено 6 лет назад

От Киря

Like Мне нравится

В первую очередь хочу подметить множество разнообразных комплектаций и материалов на выбор в каталоге компании. Когда мы собирали проект своей кухни в офисе компании, нам было из чего выбрать и конечный результат потрясающий, его можно наблюдать на фото, все сделали точно по размерам, и стиральная, и посудомоечная машины встали без проблем. Вся фурнитура, открывающаяся и выдвижная работает хорошо. Единственная причина, почему я снизил балл, это потому что кухня приехала не полностью и об этом нам сказали ваши ребята в процессе сборки. Не приехали дверцы и стенки некоторых ящиков, просто забыли укомплектовать на складе или заводе, именно по этой причине мы ждали, когда их довезут, и довезли их только через неделю.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Хотела устроиться на работу вакансия администратор в офис. Пригласили на собеседование. Подруга остановила,ее сестра там месяц почти проработала.На деле это обычный обзвон по телефону.График не соответствует тому что говорят на собеседовании.Заставляют после оставаться. Хорошо что не пошла.

Отправлено 6 лет назад

От Daniya Saf

Like Мне нравится

ремонт окон сделали день в день. очень доволен

Отправлено 6 лет назад

От александр к

Dislike Мне не нравится

Заказал 02.02.2018 остекление лоджии. В связи с тем, что без демонтажа старой конструкции не берутся делать новую, на 05.02.2018 назначили демонтаж. Быстро со словами ломать не строить, разнесли лоджию из 12 секций алюминиевого профиля за 40 минут. Замерщик перемерил все и сказал, что далее нужно прийти в офис для выбора даты монтажа и внесения предоплаты. 06.02.2018 произвел полную оплату, сказали что монтаж назначен на 12.02.2018 о чем имеется подтверждение в приложении к договору. Бригада должна приехать с 10 до 13 часов, ждал до 13:00 ни смс ни звонка не было. Звоню в офис менеджеру тот меня уверил что сейчас все узнает, выяснит и перезвонит. В итоге он отзвонился и сказал что в производственном цеху большая очередь заказов, не успевают все своевременно изготовить, извинился и сказал, что монтаж переносится, ОК. Назначили новую дату на 14.02.2018, по времени также с 10 до 13 часов и в назначенный день прождав до 15:00 бригаду я вскипел и позвонил менеджеру и начал уже ругаться. Тот снова мне пообещал что разберется в ситуации и перезвонит через 10 минут. Перезвонил через и рассказал что Комфорт-плюс несчастная компания и один поставщик уже давно им не везет доборы и прочие комплектующие, а по новой дате монтажа он позвонит чуть позже, как точно прояснит сроки поставки недостающих материалов. В виду личных обстоятельств я сказал, что не смогу принять бригаду ни 15.02.2018 ни 16.02.2018, в связи с тем, что потерял 3 рабочих дня, которые компания Комфорт-плюс мне не возместит. В итоге лоджию мне поставили 21.02.2018, при этом в договоре написано что подрядчик обязан выполнить работы до 14.02.2018 включительно. За нарушение сроков монтажа Конструкций Подрядчик уплачивает Заказчику пеню за каждый день просрочки в размере, установленном действующим законодательством РФ, но мне естественно никто ничего не выплатил. По качеству выполненных работ вроде претензий нет, никаких косяков не заметил, по крайней мере пока.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Приобрели межкомнатные двери в Комфорт-плюс на Ленина, 36. У них же заказали установку, от сотрудничества осталось только хорошее впечатление, заказ выполнили в оговоренные сроки. Ручку на одной двери (заводской брак) заменили на следующий же день. Смотрятся хорошо, не знаю, как поведут себя в дальнейшем (стоят всего месяц).

Отправлено 6 лет назад

От ROSE

Dislike Мне не нравится

Думаю контору назвали не правильно. Надо было назвать комфорт минут. В январе заключили договор на ремонт кухни. Почти середина марта а воз и прежде там. Дозвониться до отвечающего за работу не возможно. Не берет рубку. А если взял то накормил обещаниями. Контору не рекомендую. Не обращайтесь к ним.

Отправлено 6 лет назад

От Viktoria Yarysheva

Like Мне нравится

заказывал кухню. все сделала высший класс, посоветовали всё рассказали. остался очень доводен

Отправлено 6 лет назад

От александр к

Dislike Мне не нравится

Пишу уже второй раз т.к. удаляют комментарии. Об этой компаниии ничего хорошего сказать не могу. Устраивалась на работу, обучения нет, хамское отношение руководства(матерят стажеров), коллектив ужасный, ЗП обещают одну, а в итоге кинут! Занимаются обзвоном всех подряд и разводят! Никому не советую данную компанию. P.S Раньше они назывались ТеплоДом.

Отправлено 6 лет назад

От Даша Арапова

Dislike Мне не нравится

Днище а не контора,сброд мошенников,у которых нет морали

Отправлено 6 лет назад

От Василий Спроведливый

Dislike Мне не нравится

Очень плохая организация,обманывают пенсионеров,навязывают свои услуги с завышением цена в 10 раз,оформляют на пенсионеров кредиты,а им говорят что рассрочка.Не попадитесь на их уловки,берегите своих родственников

Отправлено 6 лет назад

От Василий Спроведливый

Dislike Мне не нравится

Эти люди пристовучие как клещи,звонят по сто раз и навязывают свою диагностику окон,убедителтная просьба,отстанте либо я напишу жалобу на вас или заявление в полюцию

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Усынина

Like Мне нравится

Три месяца назад мы купили квартиру. В связи с тем, что квартира была куплена в новостройке, там была только черновая отделка. Почти со всем ремонтом, нам помогли специалисты из компании Комфорт-Плюс. Сначала переставили окна, потому что те что стояли от застройщика окнами было не назвать, наверняка многие кто переезжал в новостройку сталкивались с подобной проблемой. Далее двери и потолки, под конец шкаф-купе и кухонный гарнитур. По качеству изделий и монтажу нареканий нет, все сделано хорошо. Удобно, что все в одном месте, за это Комфорт-Плюс большой плюс :)

Отправлено 6 лет назад

От Oy74

Like Мне нравится

Требовалась установка не дорогой сейф двери в садовый участок, т.к. старую нам вышибли "вандалы", по этому нужно было действовать без промедления. Через интернет нашли несколько вариантов, обзвонили, везде замерщика обещали только на следующий день, а тут замерщик приехал к нам уже в день обращения. В связи с отсутствием возможности проехать в офис, все необходимые бумаги мы заполнили на месте. Единственный минус то, что обещали изготовить, привезти и установить дверь через день, но по причине большого потока заказов на производстве, нашу дверь нам поставили только через 3 дня.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

звонят и обещают настройщика, который приедет и отрегулирует все окна бесплатно. вызвал: приехал мужичок, видно, что калач тертый, капнул две капли машинного масла в одно окно и... ожидаемо приговорил его и остальные окна к беспощадному ремонту. ремонт всех окон вышел больше стоимости замены всех окон под ключ у других контор (недешевые VEKO посчитали, к слову). была попытка давления на жадность - сделать рассрочку и попытка ограничить время на принятие решения - даем большую скидку только сейчас (все равно дороже замены под ключ). вообщем уверен, что окажись вместо меня пожилой и/или внушаемый человек его быстренько облапошили бы. не ведитесь, вообщем. жаль, что пенсонеры этот отзыв врядли прочитают.

Отправлено 6 лет назад

От bvg84