КОМФОРТ, ООО, строительно-монтажная компания отзывы и оценка

Стерлитамак, Карла Маркса, 101 (301 офис; 3 этаж)


КОМФОРТ, ООО, строительно-монтажная компания

4

5 оценили
Категория Строительство дач / коттеджей, Ремонт / отделка помещений, Кровельные работы, Фасадные работы
Город Стерлитамак
Адрес Карла Маркса, 101 (301 офис; 3 этаж)
Телефон +7(987)144-76-00
ВК smkkomfort


Like Мне нравится

по работе данной компании могу сказать только хорошее. обратились в эту компанию еще летом с просьбой построить дом за городом. уже в октябре закончили строительство. ребята очень ответственно отнеслись к своей работе. хочу выразить благодарность компании. а если кто то и не доволен причина возможно в них самих. данную компанию буду рекомендовать всем близким.

Отправлено 8 лет назад

От mar.litunova

Like Мне нравится

Хотелось сказать большое спасибо работникам компании. строили с ними дом за городом все работы выполнялись хорошо четко по графику, правда были не большие задержки с пиломатериалом. построили быстро всего за полтора месяца. хотим заказать еще и баню через год.

Отправлено 8 лет назад

От al402

Like Мне нравится

заказывали окна в компании смк комфорт, все сделали хорошо, качественно. после заказывали входную дверь, тоже все понравилось. молодцы ребята.

Отправлено 8 лет назад

От tumin.leha

Like Мне нравится

делали ремонт в квартире с этой компанией. очень довольны результатом, единственное немного не уложились в сроки, материалы привозили они сами и со скидками мы только оплачивали чеки. Большое спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От dikom11

Dislike Мне не нравится

Компания называется "Комфорт" ,а о каком комфорте идет речь? О комфорте владельцев компании, которые могут заключить с вами контракт на строительство, тянуть время и бросить объект, не объясняя причин , в их понятие комфорта также входит не отвечать на телефонные звонки. Категорически не рекомендую, советую сразу искать более ответственных специалистов, деньги и нервы будут целее!

Отправлено 8 лет назад

От hochald