Комфорт, ООО, производственно-монтажная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Пушкина, 24 (2 этаж)


Комфорт, ООО, производственно-монтажная компания

3

6 оценили
Категория Входные двери, Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Натяжные потолки, Ремонт / отделка помещений
Город Новосибирск
Адрес Пушкина, 24 (2 этаж)
Телефон +7(913)704-93-93 +7(383)432-04-84 +7(913)705-28-94


Dislike Мне не нравится

Компания просто кошмар! Даже если заказы принимают хорошо! Монтируют просто ужасно! Заказывали у них окна и балкон! Окна вставили, но после их работы пришлось все самим пропенивать заново(пожалели пену)! Балкон так вообще жуть! Во первых крышу сделали и двух полотен железа!!! Как до этого можно додуматься! Если это пятый этаж. И два полотна не как не должны быть там! Из за это го стыка все бежит во внутрь балкона. Пришлось покупать цельный лист, все откручивать и подпихивать под этот кошмар самим! На наш вызов и на наши замечания не игнорировали! Как начинается дождь со всех балконных окон бежит. Постоянно приходится бегать с терпкой и вытирать! На наши претензии по поводу балкона, сказали что это такая конструкция и ни чем помочь не можем . Опять же пришлось самим бесцветным силиконом проходить! Нервы потрачены(((( Результата ноль((( И до сих пор этот балкон бежит! (((( Повезло же людям которым они сделали нормально! (((( УЖАСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!!!

Отправлено 9 лет назад

От kzkn

Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв о компании. Недавно заказывала балкон в этой организации. Отличный сервис и отзывчивый рабочий состав. Целиком и полностью удовлетворена работой. Спасибо компании!

Отправлено 11 лет назад

От kamilaesenina

Like Мне нравится

Год назад по совету соседки обратилась в эту компанию. Мне установили три окна. Работой и качеством довольна. Собираюсь остеклить балкон, обязательно обращусь в эту компанию вновь. Очень хорошее качество и обслуживание!

Отправлено 11 лет назад

От Наташа Макушина

Like Мне нравится

Осенью заказывала окна в этой компании. Результатом довольна. Работают быстро и качественно. Цены приемлемые. Я полностью довольна работой сотрудников. С самими окнами проблем тоже не было. Моя оценка компании - 5+.

Отправлено 11 лет назад

От Ириска

Dislike Мне не нравится

Держитесь как можно дальше от этих дельцов. Абсолютно беспринципные, непрофессиональные и жадные на деньги профаны! Хватают заказы ртом и еще одним местом, при этом совершенно не думая, смогут выполнить качественно или нет, в итоге Вы получаете кучу огорчений и слез, они глядя Вам в лицо будут хлопать глазами и говорить мы все исправим, мы вернем Вам деньги, и так каждый день "завтраками" кормят. И если вдруг эта конторка поменяет название и Вы будете заключать договор с другим ООО, обязательно узнавайте кто там работает, и если это будет господин Просветов Д.Н. и Дребушевский В.Е. - держитесь дальше от этой компании и в частности от этих людей! Учитесь на ошибках других! а Вас Анна просто Бог отвел от них, хоть кому-то повезло.

Отправлено 11 лет назад

От Ангелочек

Dislike Мне не нравится

Говоря о пунктуальности и обязательности в этой фирме,можно заметить только одно, этого у них нет! Заказали замер балкона, позвонил парень,задал пару вопросов и не явился. Как можно говорить о профессионализме данной фирмы в таком случае? И конечно никто не перезвонил. На второй день мы позвонили сами, на что нам ответили - "Сейчас мастер освободится и перезвонит." И тишина. Поэтому боюсь предположить, что работу которую они выполняют такого же качества как собственно и их сервис! Не советую обращаться в эту фирму

Отправлено 11 лет назад

От Анна