Комфорт, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Орёл, Тургенева, 19 (3а помещение)


Комфорт, ООО, агентство недвижимости Комфорт, ООО, агентство недвижимости

0

0 оценили
Молодое,динамично развивающееся Агенство Недвижимости поможет Вам в решении любых Ваших жилищных вопросов:

-для собственников объекта недвижимости компания проводит оценку, размещает рекламу на всех сайтах и базах недвижимости, проводит отбор клиентов строго по Вашим критериям, организует просмотры, заключает договора.

-для клиентов, желающих снять комнату,квартиру,дом,коммерческое помещение,любую недвижимость на короткий срок,компания предлагает:поиск объекта по Вашим пожеланиям,организация просмотра объекта с проверкой правоустанавливающих документов,заключение договора.

-для клиентов,желающих продать любой объект недвижимости компания проводит бесплатную оценку, размещает рекламу на всех сайтах и базах недвижимости, собирает полный комплект документов,необходимый для проведения сделки,осуществляет показ объекта,находит покупателя,проводит отчуждение объекта.

-для клиентов,имеющих в собственности недвижимость и желающих сдавать его ее в аренду,но при этом не желающих заниматься этим лично,компания предлагает Доверительное управление Вашей недвижимостью:Мы берем на себя поиск клиентов,заселение на объект,страхование имущества,оплату коммунальных услуг,контроль за порядком на Вашем объекте,а главное своевременное поступление Вам денежных средств.
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание
Город Орёл
Адрес Тургенева, 19 (3а помещение)
Телефон +7(953)818-44-22 +7(486)276-15-15
Сайт www.orel-komfort.ru
ВК komfort69572091