Комфорт-Н, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Норильск, Ленинский проспект, 29 к1 (21 офис; 1 этаж; 2 подъезд)


Комфорт-Н, торгово-сервисная компания

4

6 оценили
Категория Окна, Входные двери, Ремонт / отделка помещений
Город Норильск
Адрес Ленинский проспект, 29 к1 (21 офис; 1 этаж; 2 подъезд)
Телефон +7(391)946-50-50 +7(391)932-20-05


Like Мне нравится

В 2015 году ставила в этой фирме окна, все очень понравилось, и до сих пор все в отличном состояние. В этом году застеклила лоджию, и поставила входную дверь. Очень понравилась консультация менеджера, все объяснила доходчиво и понятливо, цены хорошие. Поставили даже раньше срока исполнения, чем указанно в договоре. Спасибо за хорошую работу. Рекомендую обращаться в эту фирму:)

Отправлено 5 лет назад

От Alena Ivanova

Like Мне нравится

я по поводу предыдущего отзыва от Оксаны, если люди любят гулять и отдыхать по воскресеньям, то тогда не надо соглашаться на установку сеток, а то вы не догуляли, время вам не хватило, потом вы ещё и мастером не довольны что он вас не стал ждать, да ещё и звоните и ругаетесь матом, так не делается товарищи!!!! и фирма и мастер тут не при чем, обратите внимание на себя и свое отношение. это не значит если вы заплатили деньги то вас должны обслуживать в вашем нетрезвом состоянии!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Irina Spitskaya

Dislike Мне не нравится

Организация не уважает своих клиентов. Заказывали москитные сетки по рекомендации родственников.Качество сеток оставляет желать лучшего,полотно не натянуто,имеются щели на стыке с пластиком.Мастер по замеру и монтажу считает нормальным позвонить в выходной день,когда нас нет дома, и назначить встречу через 10 минут,не договариваясь заранее.За 3 недели ожидания мастера,свободное время на нас у него нашлось лишь 3 раза,при том,что когда мы опоздали на 10 минут,предупредив его,ждать он нас отказался.Сотрудники офиса не считают нужным принять меры в отношении мастера,аргументируя неуважительное отношение к клиенту его занятостью и тем,что мы у них не одни (цитата).Не принимайте заказы,если не можете обеспечить выполнение заказа в срок или увеличивайте штат в летний период.И научите своих сотрудников уважать клиентов и находить компромиссы.Дата заказа - 13.06.2018, дата окончания по договору - 22.06.2018, на сегодняшний день (01.07.2018) сетки не установлены.Вынуждены будем обращаться с исковым заявлением в суд и Роспотребнадзор.

Отправлено 5 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Хорошее качество, не в первой квартире заказываю у них Окна. Молодцы !!!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Монастыршин

Like Мне нравится

добрый день,сколько слышала от знакомых всяких мнений, но решилась заказать окна в этой компании, и не пожалела, все быстренько оформили, ещё и сделали скидку за 100% оплату,что очень приятно, этим же вечером договорились о доставке, потом позвонил монтажник и на следующий день окошки стояли уже в нашей квартире. Монтаж проходил быстро,грязи конечно много, но по возможности мастер все убирал. до сих пор стоят,все в порядке.

Отправлено 6 лет назад

От Irina Spitskaya

Dislike Мне не нравится

Устанавливали два окна, одно из них страшно продувает и образовались трещины в углах! Качество отвратительное

Отправлено 6 лет назад

От SunShine