КОМФОРТ, мебельный салон отзывы и оценка

Ставрополь, Пирогова, 15/2 (0 этаж)


КОМФОРТ, мебельный салон

3.7

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Мягкая мебель
Город Ставрополь
Адрес Пирогова, 15/2 (0 этаж)
Телефон +7(962)002-44-49
Сайт www.mebel-komfort26.ru
ВК mebelkomfort26.ru26


Like Мне нравится

Заказывали у ребят Кухню. В салоне всё показали, рассказали. Посоветовали, что лучше взять, объективно рассказав почему это будет лучше. Привезли через 16 дней, всё поставили за день, хотя были небольшие сложности в установке. Подсказали, как можно улучшить внешний вид кухни, дозаказав со скидкой ещё одну тумбочку) В общем, я советую это компанию, благодарен, что выполнили всё в указанные сроки. Никаких проблем с компанией не было.

Отправлено 6 лет назад

От dee_rey

Like Мне нравится

Опровергну предыдущий отзыв. Заказали диван 10 марта,10 апреля был готов, приехал через 4 дня и объясню почему. В первый раз была проблема с водителем, на второй день обнаружили косяк с размером(наш диван был под заказ), переделали и через день он был у нас. Знаю что такое производство и человеческий фактор никто не отменял,но...диван Обалденный! Сделан качественно, все идеально, подняли на 11 этаж и собрали, никаких доплат не просили. Я очень довольна, спасибо Большое!

Отправлено 6 лет назад

От Таня Бакланова

Dislike Мне не нравится

Сто раз пожалела, что связалась с этой мебельной! сроки долгие, кормят завтраками. Работа их безответственная, лиж бы продать! В общем скажу, что к ним больше не ногой.

Отправлено 6 лет назад

От vlada444