Комфорт, мебельный магазин отзывы и оценка

Омск, Лермонтова, 192


Комфорт, мебельный магазин

3.7

11 оценили
Категория Офисная мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Мягкая мебель, Мебельная фурнитура
Город Омск
Адрес Лермонтова, 192
Телефон +7(381)236-95-18 +7(913)635-54-24


Like Мне нравится

Спасибо Юлия за добрые слова! Надеемся, что у нас сложились долгие и приятные отношения. Всегда рады Вас видеть. Желаем Вам такого же позитива в жизни и прекрасного настроения.Ждем за новыми покупками!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мебельный салон Комфорт

Like Мне нравится

Долго искали подходящую мебель для родителей, поскольку они очень привередливые в выборе и вот, наконец, нашли - магазин "Комфорт"! Могу сказать только одни плюсы: индивидуальный подход, отличное отношение сотрудников, хорошее качество. Нам надо было отправить мебель за 300 км, так сама директор переживала больше, чем мы, все упаковали, собрали и отправили. Родители остались очень довольны! Отдельное спасибо Татьяне и конечно же Людмиле Валентиновне!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Скачкова

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин не обращайтесь сюда , продавцы злые грубые , жирный дятька наверное старший там грубый ему жир на мозг наверное давит. И качество ужас вообще не советую(((

Отправлено 6 лет назад

От natali160803

Like Мне нравится

Покупали спальню Николь, мебель понравилась! Обслуживание в магазине очень хорошее, нам нужно было отдельно еще стекло у них купить, без проблем, и стекло нам вырезали как мы захотели. Вообщем Молодцы!!! Отдельное спасибо сборщику, вообще молодец!!!

Отправлено 6 лет назад

От Маришка

Like Мне нравится

Недавно в мебельном магазине КОМФОРТ купила спальню "Николь" фабрики Омскмебель. Магазин просто отличный, не было задержек по доставке, вежливый персонал, все вопросы обрабатываются очень быстро. Очень благодарны менеджеру Татьяне за терпение и отзывчивость. Дала полную информацию о качестве мебели, которую хотели купить. С доставкой проблем не было никаких, все вовремя и бесплатно. Понравилось, что все очень четко и отработано, сотрудники из сервиса в фирменной спецодежде, вежливые и аккуратные. Особая благодарность сборщику Дмитрию. Стали постоянными клиентами мебельного магазина КОМФОРТ и ни разу не пожалели!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Орлова

Like Мне нравится

Недавно покупали в этом магазине спальню по акции. Внимательные продавцы все нам показали, рассказали, оформили бесплатную доставку на следующий день. Все очень понравилось. Ребята привезли в упаковках мебель. Единственное, что огорчило, мы просили позвонить за два часа, а водитель забыл.Пришлось им нас ждать, но никто ничего не выговаривал, все вежливо. Очень советуем этот магазин всем друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна ***

Dislike Мне не нравится

Недавно заказал в этом чудо-магазине шкаф-купе. На мой взгляд у изготовителей проблемы со зрением, если полки крепить по крепёжным отверстиям которые они наковыряли, то полки будут стоять почти по диагонали. Отверстия под светильники вообще кажется бобры грызли. Плюс эти деятели вместе со шкапчиком привезли своих местных обитателей, древесных блох. В общем колхозники и есть КОЛХОЗНИКИ.

Отправлено 6 лет назад

От mihalich-67

Dislike Мне не нравится

Это кошмар! Понятно, что качество мебели не очень, т к дешевая. Мы это знали изначально, поэтому к качеству претензий нет. Купили кухонный гарнитур. Один шкаф не подошел по размеру. Приехали в магазин, чтобы заменить на меньший. И что тут началось... Продавцы ничего не могут решить. Необходимо ждать директора и заведующего магазина. Они решат можно поменять или нет. Столько нервов вымотали. В итоге согласились поменять, но разницу в цене отказываются возвращать (600 рублей в нашу пользу).

Отправлено 7 лет назад

От Софья Валитова

Dislike Мне не нравится

ох, ребятушки..из чего ж вы мебель-то делаете?.. покупала диван 3 года назад..всё, отслужил ) "было бы смешно, если б не было так грустно"

Отправлено 9 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Делал заказ через интернет, гостинная "Громада", приветливый персонал, перезвонили быстро, все объяснили, рассказали. Забирал в упаковках. Мебель собирать самому очень муторно ввиду отсутствия каких либо стикеров или маркировки на деталях (их более 50, плюс фурнитура). Инструкция по сборке крайне не информативна - 1 страница А4. Фурнитура слабая и дешевая.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

абсолютно не понравилось качество мебели... неответственный персонал вечно что то тянущий и откладывающий. руководство также... ужас

Отправлено 9 лет назад

От Maks Shenov