Комфорт, квартирное бюро отзывы и оценка

Бийск, Советская, 213/3 (1 этаж)


Комфорт, квартирное бюро

3.2

6 оценили
Категория Квартирные бюро
Город Бийск
Адрес Советская, 213/3 (1 этаж)
Телефон +7(905)080-87-77 +7(960)960-96-00
Сайт komfort22.ru


Like Мне нравится

Немного с опозданием пишу отзыв)). Хотелось бы сказать большое спасибо за гостеприимство! Особая благодарность Ирине за отзывчивость и терпение! Снимала квартиру по адресу Прибыткова 4. Квартира полностью соответствует фотографиям на сайте: хороший ремонт, мебель, есть все необходимое (от соли до средств личной гигиены) и цена приятно удивила). Я осталась довольна!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Отличное бюро! Всегда есть уютные квартиры, очень удобно, когда приезжаешь в Бийск по делам. Попадались квартиры от других хозяев, приходилось сбегать от грязи и насекомых! В активе всегда чисто, и заехать можно даже среди ночи. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Хочется оставить отзыв о гостинице "Комфорт"! Что комфортом и не назовёшь!Ужасноооо,1500 за грязь,пыль,немытую посуду,нерабочую совдеповскую электроплиту,чугунную сковороду без ручки,торчащие гвозди на пороге и в дверном проёме,выключатели сломаны,обои оторваны,мебель разломана!Вы совесть имейте...вам деньги платят за "Комфорт", так соответствуйте цене!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Саматова

Like Мне нравится

Всем добрый день. Очень часто приезжаю в город Бийск по работе. Соответственно приходиться снимать жилье для проживания. Услугами данной организации пользуюсь давно. Очень довольна качеством квартир: уютно, современно, а главное-ЧИСТО!!!!! Агенты приезжают в назначенное время, очень вежливы в общении. Рекомендую гостям города!

Отправлено 6 лет назад

От Калмыкова Надежда

Dislike Мне не нравится

Вы хотите дышать пылью? Пользоваться неисправной мебелью? А при выселении ждать горничную лишний час и опоздать на важную встречу? Тогда Вам - сюда!

Отправлено 6 лет назад

От titchenko1

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, сначала не говорят время вычисления, затем звонят в день вычисления и просят покинуть квартиру в 13-00, без разницы, что у тебя ещё прошло только 15 иди 18 часов, до начальства не дозвонится, номер не дают, я не доволен качеством обслуживания

Отправлено 7 лет назад

От alexsin1983