Комфорт, гипермаркет строительных материалов и товаров для дома отзывы и оценка

Алматы, Суюнбая проспект, 2 к9 (3 павильон)


Комфорт, гипермаркет строительных материалов и товаров для дома

4.8

4 оценили
Категория Строительные материалы, Семена / Посадочный материал, Садово-огородный инвентарь / техника, Электроинструмент, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Город Алматы
Адрес Суюнбая проспект, 2 к9 (3 павильон)
Телефон +7(727)338-35-55
Сайт www.komfort.kz


Like Мне нравится

В этом магазине понравилось обслуживание персонала отдела кафеля и сантехники, особо хотела отметить работу девушки по имени Баян. Отличное и внимательное отношение к клиентам, предупредили заранее о прибытии товара, сделали ровный расчёт. Всё замечательно. Огромное спасибо ей и парням с этого отдела.

Отправлено 6 лет назад

От Элико Башаева

Like Мне нравится

За последний месяц посещал два раза магазин.Первый раз приехав,я сразу хотел бы написать спасибо парням из отдела красок, делали компьютерную колеровку, быстро сделали, еще и рассказали что для чего. Умудрился разлить эмульсию, парни быстро решили и этот вопрос. Второй раз приезжал за дверьми, долго ждал когда у кого-то можно было бы уточнить наличие и размеры. Подошла девушка, чувство такое что в долг что то брать собрались. В итоге пока выбирали узнали из её громкого разговора что она готовит и т.д , после нас еще одна девушка хотела купить двери, разговор протекал в той же манере... В итоге купили двери в другом магазине. Но еще заказали плитку через чат в интернет магазине, спасибо консультанту Анне! Оформили быстро заказ, проконсультировали. Приехали в магазин, оплатили, на тележке парень вывез плитку, погрузили!

Отправлено 6 лет назад

От Eugen Ent

Like Мне нравится

есть всё! персонал отличный

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Григорьева

Like Мне нравится

Лучший магазин строительных материалов в городе

Отправлено 6 лет назад

От Александр Метсо