Комфорт отзывы и оценка

Самара, Буянова, 100 (2 этаж)


Комфорт Комфорт

4.7

37 оценили
Хостел Комфорт - лучшая альтернатива дорогой гостинице, замечательное место для комфортного ночлега одного, компаний путешественников и семейных пар.
Категория Хостелы
Город Самара
Адрес Буянова, 100 (2 этаж)
Телефон +7(987)900-03-60
Сайт hostels-comfort.ru
ВК comfort_hostels.samara


Like Мне нравится

"Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а из некоторых открывается вид на город. Номера оснащены духовкой." Это вырезка из описания с букинга, но на самом деле этого ничего нет)Но хотелось бы чтобы это было и наяву. В номере очень душно, в связи с отсутствием окон, но стоит небольшой вентилятор.Все остальное соответствует соотношению цена-качество для хостелов. Администраторы вежливые и дружелюбные, так же как и живущий там кот. Ежедневная уборка, бесплатный вайфай и чай) На кухне есть все необходимое для приготовления еды. Есть небольшая зона отдыха с xbox, фильмами и ноутбуком. Удачное расположение тоже плюс хостела, практически до любой достопримечательности можно добраться своим ходом, особенно до вокзала.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Богданова

Like Мне нравится

Жили в хостеле двое суток. Первую ночь провели в номере "Морском" с двуспальной кроватью , вторую -в восьмиместном номере. И там, и там было комфортно. Все очень продумано и стильно. Очень-очень чисто. Но самое главное- это уютная, теплая обстановка. Чувствовали себя, как дома. Приятные администраторы, не просто вежливые, а искренне добрые. Хочется вернуться снова. Просто потому что по-человечески и тепло.

Отправлено 6 лет назад

От Дана Шустова

Like Мне нравится

Очень хороший просторный хостел. Комфортно! Много места, большая кухня и гостиная. Дружеская обстановка. Спать тоже удобно, матрасы/кровати супер! Спокойно. Был 10 дней. Если вернусь - то обязательно сюда! Спасибо большое администраторам - нашим друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От Max Belik

Like Мне нравится

Отдыхаю! Останавливаюсь тут не в первый раз, самое хорошее, где тебя рады видеть, именно тут! А также этот хостел отличается от других классными кроватями!!! Они просто за облачно- удобные. Хочешь отдохнуть или выспаться тебе сюда. А еще люди тут останавливаются останавливаются хорошие,это тоже много о чем говорит.Чисто в хостеле, есть все необходимое,особенно большая кухня и 2 холодильника, удобные раздельные сан.узлы и милый кот Пуф!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Петрова

Like Мне нравится

Уютно и чисто, что очень важно, персонал хороший, общительный, бесплатный wifi, и еще котик есть замечательный! Да большая кухня и отдельная зона для приставки это круто! Советую всем туда заселиться если негде в Самаре ночевать. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Орлова

Like Мне нравится

Проживал в хостеле полтора месяца.Обстановка уютная,тихая, администраторы вежливые,отзывчивые,общительные,по любому вопросу касающемуся проживания помогают,объясняют.В хостеле нет пьющих,курят около входа,так что неприятных запахов в хостеле нет.Радует наличие бесплатного интернета,а так же чая.Изюминкой хостела является проживание в нём пушистого мягкого кота Пуфика,который наверняка понравится любителям животных.Хостел идеально подходит для людей,которые приезжают чтобы посмотреть город,для студентов,которым нужна спокойная обстановка Чтобы подготовиться к экзаменам,или просто учащимся.Всем желающим отдохнуть желаю посетить данный хостел.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Яковенко

Like Мне нравится

Спасибо за хороший уют и тихие ночи, для меня это важно выспаться, а в хостеле это не всегда получается, но в комфорте все с этим хорошо, администраторы дружелюбны, классный кот у них живет и местоположение отличное, мне было не только удобно добраться до них, но и прогуляться и посмотреть город в пешей доступности самое то. Спасибо за гостеприимство. В следующий раз только к Вам.

Отправлено 6 лет назад

От Вера Никифорова

Like Мне нравится

Все понравилось, буду советовать друзьям, хорошие админы, чисто номере, ребята хорошие живут в хостеле и кот очень понравился мне. Еще приеду особенно к коту Пуфику.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Коротков

Like Мне нравится

Спасибо огромное за гостеприимство , уют, тепло и доброжелательное отношение всем сотрудникам хостела Комфорт. все продумано до мелочей, прекрасный интерьер и чистота самое главное.

Отправлено 6 лет назад

От sokolova008354

Like Мне нравится

Мне очень понравился хостел. Общительные администраторы, хорошая обстановка без напряга, чисто, я очень высыпалась ночью хорошо, иногда просыпала на учебу, кот есть прикольный и есть 2 холодильника и что прикольно продукты все подписываются и мое никто не ел. спасибо всем с кем успела пообщаться.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Мельникова

Like Мне нравится

хостел Комфорт огромное спасибо что приютили нас и оказали качественный сервис , мне очень понравилось. яркое оформление и дизайн, кот пуфик меня просто поразил, еще раз огромное человеческое спасибо, будем Вас рекомендовать.

Отправлено 7 лет назад

От Расул Умаров

Like Мне нравится

Уютное место, все спокойно и чисто. Нормальное постельное белье, единственное одеяло досталось короткое для моего роста :) На первом этаже здания магазин пятёрочка так что если проголодался поесть купить без проблем.

Отправлено 7 лет назад

От argonsoft

Like Мне нравится

Мне очень понравилось в этом хостеле, все чисто. уютно и душевно. Администраторы всегда внимательны и приятны на общение, еще мне понравилось удобное транспортная развязка и в шаговой доступности мой медицинский институт реавиз это очень удобно. Ночью можно хорошо выспаться или даже проспать на учебу так как очень удобные кровати, и на кухне и общей зоне можно спокойно позаниматься и поиграть с ребятами в карты или другие игры. Спасибо всем еще обязательно на сессию только к Вам. И забыла про котика сказать,пуфик без тебя будет дома скучно.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Валитова

Like Мне нравится

Очень уютно. Домашняя атмосфера. Персонал очень дружелюбный и улыбчивый!)) смотрели фильм на большом экране) самый чистый из всех хостелов, где была!!! Большая кухня с двумя холодильниками. Бесплатный интернет, Кровати не скрипят.Чистое постельное белье. Рекомендую всем!!!

Отправлено 7 лет назад

От Самира Алиева

Like Мне нравится

Самое нормальное место где я только не ночевал из хостелов в разных городах! Спасибо за хорошее отношение цены и качества я к этому всегда придирчив. Особенно хорошее место положение и котейка. Спасибо персоналу!

Отправлено 7 лет назад

От Ильяс Солтереев

Like Мне нравится

Останавливалась в хостеле около года назад. Из всего многообразия, этот хостел оказался лучшим. Здесь намного чище, особенно в душевых и туалетах. Несмотря на не малое количество постояльцев. Все, что описано на сайте правда. Матрасы, одеяла и постельное бельё действительно приятны и располагают ко сну. Комната на 8 мест оказалась просторной. В других хостелах Самары, в которых я побывала, комнатки очень маленькие и двухъярусный кровати стоят впритирку. У каждой кровати есть полочка, со светильником и розеткой. Имеются небольшие шкафчики с ключом. Кухня просторная, есть микроволновая печь, электрический чайник и другая кухонная утварь. Душевых комнаты разделены на М и Ж, в каждой комнате по 2 душа. Здесь нет душевых тесных пластиковых кабинок, где приходится прикасаться к не очень чистым стенкам и дверям. Везде кафель и душевые шторки. А самое главное, имеются два крепления для шланга. Не приходится думать куда же положить лейку во время использования мочалки и т.д. В хостеле живёт кошка или кот. Не знаю, кто именно ))) В 8-ми местном женском номере без окон на второй полке конечно душно, но ранним утром сквозь стену слышен щебет птиц ))) Путь до ж.д. вокзала пешком занимает от 20 до 30 мин.

Отправлено 7 лет назад

От Lena Tuzankina

Like Мне нравится

Большое спасибо,чистота,уют и комфорт-это то ради чего буду советовать вас всем знакомым!!!Администраторам отдельное спасибо за такое чуткое отношение ко всем постояльцам!!!

Отправлено 7 лет назад

От Эвелина Карташова

Like Мне нравится

Хороший хостел! Все для отдыха, гигиены и развлечений! Особенно хочется отметить вкусный чай, которым администратор постоянно готов напоить :- ) Хороших вам гостей и стремительного развития ;- )

Отправлено 8 лет назад

От Аапе Батыршинндп

Like Мне нравится

Великолепное соотношение цены и качества! Очень уютно и чисто, заслуживает внимания наличие приставки и настольных игр. Дополнительный бонус - милый и ласковый котик, любящий кушать сметану)

Отправлено 8 лет назад

От Антонина Поршнева

Like Мне нравится

Хостел очень понравился, все всегда чисто, чай,кофе - бесплатно, Wi-Fi, x-box, розетки и светильники у каждой кровати, стиральная машинка - всё что нужно - всё есть! Отзывчивая администрация готовая решать любые вопросы, приветливые жильцы, уютная атмосфера, проектор, в общем, в следующий раз обязательно только в Комфорт, Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Руслан Шайдулин

Like Мне нравится

Все очень хорошо! Очень хороший кот, хороший xbox360. Стирка, уборка. Если живешь месяц то дешевле. Полка, розетка, полотенце, чисто дружелюбная атмосфера, настольные игры. Тишина после десяти!

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Фокин

Like Мне нравится

Хороший хостел. Проживаю в нём с 3 июня 2015 года по настоящее время и никаких нареканий на действия администрации нет: чистота в номерах, мгновенное реагирование на просьбы и предложения, хорошая организация досуга (просмотр фильмов на проекторе и телевизоре, возможность поиграть на приставке, интернет), возможность постирать белье и приготовить себе еду. Оптимальное соотношение цена-качество.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Боровской

Like Мне нравится

Жила в хостеле полтора месяца, все рассказы про грязь и насекомых - 100% выдумки, за всё время проживания такого не было замечено ни разу! Всё в точности до наоборот. Комфорт - самый чистый хостел из всех, где я останавливалась. Горничная убирается по несколько часов в день. Остальные негативные отзывы, как мне кажется, оставляют те люди, которые нарушали правила проживания, за что, соответственно,вынуждены были заплатить штраф или были выселены. Правила проживания более чем адекватные и обычные, и благодаря бдительности администраторов, все люди, которые могут нарушать покой остальных жильцов хостела, долго в нем не задерживаются. Начала с проблем, так как Комфорт понравился безумно, и очень обидно читать подобные отзывы на сайте, ведь по ним будут ориентироваться и делать свой выбор другие туристы. К хорошему: хостел и правда удивительный) 1) Повторюсь, чистота поддерживается постоянно, в моменты отсутствия горничной, за порядком следят администраторы. 2) Помимо порядка, они всегда поддерживают атмосферу в хостеле. За полтора месяца не случилось ни одного конфликта ни с постояльцами, ни с работниками. 3) Скучных вечеров не будет) Настольные игры, кинопоказы, игры на фортепьяно, X-box, да и просто душевные чаепития разнообразят вашу поездку. 4) Вы также сможете отгородиться от этого веселья и побыть в тишине в своей комнате. После 22:00 в хостеле никто не шумит. Большинство людей в это время ещё не спит, но правила все соблюдают и соседей не беспокоят. 5) В Комфорте очень уютно (это можно увидеть на фото) Описывать можно долго, но основные преимущества я перечислила) Хочется верить, что выбирая хостел, Вы остановите выбор именно на Комфорте. СПАСИБО) P.S. Важно помнить, что положительные отзывы оставляют реже, т.к. думают "так ведь и должно быть".

Отправлено 8 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Был в командировке в Самаре. выбор пал на данный хостел. Бронировал за сутки, ответили сразу. Недолеко от жд вокзала. На первом этаже супермаркет, что тоже удобно. Отличный хостел.

Отправлено 8 лет назад

От Rustem

Like Мне нравится

Советую всем хостел "Комфорт" Приемлемые цены,уютная домашняя атмосфера.А главное чистота и порядок. Жила в хостеле месяц и не чуть не пожалел, есть все необходимое для отличного время провождения, начиная от x-box, заканчивая большим проектором . Отдельное спасибо администраторам!

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Крылова

Dislike Мне не нравится

Останавливались в хостеле на одну ночь перед соревнованиями. Выбор пал на "Комфорт", исходя из местоположения, отзывов, которые я прочитала на флампе + внешний вид сайта, фотографии комнат. Приехали ночью, практически сразу легли спать. Ну и что хотелось бы сказать... Из минусов: - Горячей воды не было ни в туалете, ни на кухне. Только в душе. (Прокоментировали это, как "вот такие вот сантехники") - На кухне было грязно. Особенно разочаровал разбросанный корм чьей-то кошки. - В самом хостеле и комнатах было ооочень душно. Не могли уснуть. Перед сном включили кондиционер, но он все равно не спас. - С одним из ужасов столкнулись в душе - ТАРАКАНЫ И МОКРИЦЫ!!! Жуть! - Попросили оставить залог за простыни 400р, на случай, если мы вдруг порвем их в ночи, :) то деньги нам не вернут. Забавно. На утро попросили снять белье с подушек, одеял, чтобы администратор проверил их состояние. Ну и естественно никто при нас ничего не проверял. Спрашивается, зачем тогда залог брали) Это первый хостел, где я услышала, что белье нужно снимать самим. Из плюсов: - Забавный приветливый ночной администратор. - Дизайн хостела. - Бесплатный чай. Собственно, решите вопрос с насекомыми! Это не нормально, клиентам можно сразу обращаться в соответствующие инстанции. Обратите внимание на чистоту! Это ведь очень важно.

Отправлено 8 лет назад

От Мудрая

Dislike Мне не нравится

Спасибо сайту booking.com за то, что я забронировал себе Hostel Comfort в Самаре, место где для того чтобы забрать свои вещи нужно вызывать полицию. В ночь с 14 на 15 ноября я вернулся после отличной вечеринки с друзьями около 2 часов ночи, в течении получаса мне никто не открывал дверь и я стоял на холоде. После я начал стучать сильно в результате мне, какой то парень за дверью сказал, что я могу идти, как бы это по культурнее, туда, куда он видимо часто ходит, но я никогда не пойду, в результате началась перепалка, я не стесняясь в выражениях высказал, всё, что я о нём думаю. Примерно через час после моего прихода приехала ГБР (группа быстрого реагирования) они зашли внутрь, я опять остался ночью на холоде (где-то -10). В результате мне пришлось вызвать полицию, которая оперативно приехала, взяла показания и увезла в местное отделение. К сержантам которые меня сопровождали претензий нет, а вот прапорщик, который брал у меня отпечатки пальцев и фотографировал с цифирной табличкой, знаете, такая, как в американских фильмах, говорил мне типа: "ты выпил, а значит полюбому не прав", я сказал, что подам на него и хостел в суд, в результате чего он говорит что-то типа "ах ты хочешь по закону щенок", удивительно, как тот кто живёт на наши с вами налоги, призван соблюдать порядок, ещё и раздражён, что я хочу по закону. Часов в 6 утра, я вышел из полиции с чёрными руками (отпечатки рук), пришёл к хостелу, тут мне сразу открыли. Я сказал, что хочу получить деньги за проживание и жалобную книгу, но ладно мне не отдали деньги, но жалобную книгу почему мне не дали я не понял. Уголка потребителя нет. Со своей стороны я буду писать обращение на имя руководителя, далее в РОСПОТРЕБНАДЗОР, полицию и прокуратору. Хостел хорошо подойдёт, если вы студент и бомж, так как денег на нормальное место нет и переночевать на улице в принципе норм..) Всем удачи) Хостелу банкротства, наискорейшего, такие как вы не достойны позорить светлое название, такого вида учреждений, как "Хостел".

Отправлено 8 лет назад

От Виктор Сердега

Like Мне нравится

Хостел очень хороший) а главное место положение,чистота и комфорт,хорошо можно выспаться и есть рядом магазины и кафе!Всем советую тут остановится!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Мыршук

Like Мне нравится

Очень хороший хостел) прикольный ремонт,душевная атмосфера , чистота и уют!можно хорошо выспаться и вечером можно посмотреть фильмы на проекторе играть в приставку,хорошее местоположение )спасибо за комфорт!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Чижова

Like Мне нравится

хорошее место чтобы переночевать или жить какое то время) приятное обслуживание) удобная транспортная развязка

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Левченко

Like Мне нравится

Недавно останавливались в Хостоле впечатление очень приятное) уютно,чисто и хорошее обслуживание! мне очень пронравилось)

Отправлено 8 лет назад

От Галина Исупова

Like Мне нравится

Современный хостел, после свежего ремонта, удобная развязка, если на улице не погода можно проводить время в Антикафе, притом бесплатно. Плохого ни чего не слышал о них, мне все понравилось

Отправлено 9 лет назад

От Флампер №222