Комета, торговый центр отзывы и оценка

Новокузнецк, Павловского, 13


Комета, торговый центр Комета, торговый центр

3.2

13 оценили
Под управлением компании ООО «УК «Торговая недвижимость» находятся 5 торговых центров в г. Новокузнецке «Ника», «Глобус», «Комета», «Парус», «Полет» и 1 «Чайка» в г. Прокопьевске.
Все ТЦ – это прекрасное сочетание современных магазинов и развлекательной зоны, что позволяет быть местом проведения досуга и развлечения жителей города.

Здесь вам всегда помогут подобрать все самое необходимое для вас и вашей семьи! Одежда, обувь, бижутерия, все для интерьера, парфюмерия и косметика, огромный выбор бытовой техники, сотовые телефоны и аксессуары, банковские, туристические услуги, и т.д.! Приходите, посещайте, покупайте, возвращайтесь!

А так же в ТЦ постоянно проводят различные акции и мероприятия, участником которых вы можете стать и выиграть приятные подарки от торгового центра!
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Новокузнецк
Адрес Павловского, 13
Телефон +7(384)332-20-71 +7(384)320-05-61
Сайт www.trc-arenda.ru
ВК nika_globus_novokuznetsk


Dislike Мне не нравится

Была три раза в данном Торговом центре .... подскажите мне ( может, мне не по глазам!) как забраться на второй этаж с детской коляской ?! P.S- исправлю оценку и отзыв за ответ руководства!

Отправлено 5 лет назад

От alina_lnk

Dislike Мне не нравится

У вас вообще техничек нет? Сколько раз были, это полный зашквар! Толчки были всегда засранные, бумага туалетная в урнах аж вываливается, один раз видела как сидения моют ёршиком. И это с учетом того что туда ходят посетители тц, детской комнаты и пьянь из шашлыкова. В планете в жизни такого не видела, сколько бы раз не была

Отправлено 5 лет назад

От Аццкая Зажигалочка

Like Мне нравится

Лучший из ТЦ на данный момент, но на 3 этаже продают просроченую жидкость для испарителей, просто закрасив срок годности черным маркером.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Кузьмина

Like Мне нравится

Добрый день! Очнь довольны посещением вашего ресторана! В большей степени благодаря официантке Алине! Очень позитиваная, красивая, улыбчивая, а самое главное «оперативная»!!! Так быстро нас никогда не обслуживали! Все понравилось.она у вас большая Молодец! Во время посещения произошел неприятный инцидент с батареей, но нас пересодили за другой стол, извенились и угостили пивом «за счет заведения»! Рекомендуем этот ресторан. Кухня очень вкусная, атмосфера «огонь»!!!

Отправлено 6 лет назад

От pil.nk

Like Мне нравится

самый спокойный из ТЦ, всегда без суеты, с нормальным кондиционированием (в отличии от Сити Молла. Практически всегда свободна парковка. Да, магазинов немного, но чаще всего нужен Детский Мир и спортивный магазин на 2-м этаже и ДоМО . На интуитивном восприятии вызывает позитивные впечатления. Бывали с детьми в кафе на 2 этаже, уютно, приятно, вкусное мороженое.

Отправлено 9 лет назад

От admiralserge1

Info

После хождения по примерочным, можно выгодно подкрепится суши) ну или, как я, брокколи в соседнем кафе "Комета", где по домашнему просто и вкусно.

Отправлено 10 лет назад

От Sofi Candle

Info

Не вкусно готовят в кафе на втором этоже

Отправлено 10 лет назад

От Артем Горобец

Info

Эскалатор вечно на ремонте)

Отправлено 11 лет назад

От Slava Cherkasov

Info

В иль де ботэ сегодня день именинника

Отправлено 11 лет назад

От Мариша Кисель

Info

Отличные цветы

Отправлено 11 лет назад

От Alex S.

Info

Ресторан довинчи отлично выглядит, сервис ужасный. Морс несли 40 минут, при жаре 30+

Отправлено 11 лет назад

От Armadonzor

Info

Отличное кафе на втором)

Отправлено 12 лет назад

От Катерина Павлова