Коместра-РЕ, ООО, страховое агентство отзывы и оценка

Новокузнецк, Институтская, 6 (321 офис)


Коместра-РЕ, ООО, страховое агентство

1

4 оценили
Категория Страхование
Город Новокузнецк
Адрес Институтская, 6 (321 офис)
Телефон +7(384)665-72-11


Dislike Мне не нравится

Страховался в этой компании с 2003 года, т.е. практически с самого начала ОСАГО. Но в 2015 году у работников, а может у руководства, уехала "крыша" - им ненужны больше клиенты, наверно деньги делаются из воздуха. В том году кое-как выбил страховку, а в этом - полное игнорирование звонков и посещений. То бланков нет, то база зависла, то,как уже здесь писали, ПМС у всех сразу. Писать, что "не рекомендую" не буду, т.к. всбесились ВСЕ страховщики. Наверно только прямое вмешательство Путина это вылечит!

Отправлено 7 лет назад

От khudaevsv

Dislike Мне не нравится

Очень странные сотрудники работают ,они не заинтересованы в клиентах, пожалел что обратился к ним по ОСАГО, второй год нет полисов, в соседнем г.Киселевске все ОК. ,как будто вообще другая компания

Отправлено 7 лет назад

От wiches

Dislike Мне не нравится

Страховался в этой компании последние 3 года, всегда приезжаю в офис за пару недель до окончания страховки, приехав в этом году в конце июле не было полисов , агент предложила подъехать в начале августа числа 3 или 4, ладно приезжаю 4 августа в 16.30, а мне заявляют что рабочий день до 17.00 и за пол часа она ни чего не успеет и вообще по ОСАГО она работает с 9.00 и до 12.00. так что если вам надо так и приезжайте с утра, а то что клиент находится на работе и не имеет возможности приехать до обеда её не колышит , вам нужна страховка а не ей.И все разговоры с этой молодой особой проходили в надменной форме со стороны особы. У ехал расстроенный да ещё поднялось давление, после общения с такой хамкой, поехал в Росгострах и спокойно после 17.00 застраховал свою машину. Коместра в городе Прокопьевск самая отвратительная компания, в которой ни сколько не беспокоятся за клиента, не срахуйтесь в Коместре на ул.Ноградская1.

Отправлено 8 лет назад

От hors_928

Dislike Мне не нравится

Хотели застраховать машины, но наткнувшись на ТАКУЮ ГРУБОСТЬ, передумали. Конечно, может, у девушки ПМС, тогда в таком случае отпуск брать нужно!

Отправлено 8 лет назад

От kotidis.n150485