Комендантские бани, семейный водно-развлекательный комплекс отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Байконурская, 13 к2 (3 этаж)


Комендантские бани, семейный водно-развлекательный комплекс Комендантские бани, семейный водно-развлекательный комплекс

2

1 оценили
Водный комплекс «Комендантские бани» – это центр семейного отдыха европейского уровня, расположенный в Приморском районе г. Санкт-Петербурга на площади более 1000 кв.м. Это место, где можно комфортно и с пользой провести досуг вместе с детьми, в семейном кругу или получить удовольствие от общения с друзьями.

Любителям бань мы предлагаем посетить русские парные с дровяными печами, турецкую паровую баню, инфракрасную сауну и соляную пещеру. У нас работают профессиональные банщики, которые покажут, как правильно париться и получить настоящее удовольствие от русской бани!

После банных процедур вы можете расслабиться в просторном 20-метровом или 5-метровом бассейне с джакузи, а в зимнее время растереться снегом на открытой площадке прямо на крыше нашего комплекса.

Зона отдыха и аквазона представляют собой единое открытое пространство, если вы пришли с детьми – они всегда будут у вас на виду.

Все желающие могут воспользоваться тренажерным залом, вертикальным солярием, а так же соляной комнатой, в которой воссоздан микроклимат естественных соляных пещер.

Водный комплекс «Комендантские бани» предлагает вам качественное обслуживание и демократичные цены. Действуют специальные тарифы для семей и пожилых людей.

#вопросы_комендантские_бани - частые вопросы;
#тарифы_комендантские_бани - тарифы.
Категория Бани / Сауны, Услуги массажиста, Бассейны, Соляные комнаты
Город Санкт-Петербург
Адрес Байконурская, 13 к2 (3 этаж)
Телефон +7(812)393-06-40
Сайт komenbani.ru
ВК komenbani


Dislike Мне не нравится

На сайте банный комплекс выглядит крайне прилично, однако на деле чувствуется неповторимая атмосфера девяностых, сервис и контингент такой же:) Посетили с супругом заведение 08.01.2017, пишу отзыв по горячим следам. На входе банковские карты к оплате не принимают, хотя на сайте об этом ни слова - пришлось бежать до ближайшего банкомата. К слову, на баре карты охотно берут. Едем дальше, после оплаты нам дали ключи от ящичков на мокрых резинках для волос (это отвратительно). Бассейн оказался мелким, так что съехав с водной горки, ребенок рискует получить травму. Вода и в бассейне и в, простите за выражение, "джакузи" мутная, грязная, с листьями от веников: посетители из сауны идут прямиком туда, минуя душ. Русская парная малюсенькая, в хамаме нет возможности ополоснуть скамью, чтобы на нее сесть. И всю эту картину дополняет музыка из серии "Рюмка водки на столе" :) Обходите это заведение стороной, не верьте хвалебным отзывам на популярных сайтах.

Отправлено 7 лет назад

От Аннушка