КОМАНДОР УФА, сеть салонов мебели отзывы и оценка

Уфа, Менделеева, 150/4


КОМАНДОР УФА, сеть салонов мебели

2.3

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель
Город Уфа
Адрес Менделеева, 150/4
Телефон +7(347)266-88-18 +7(927)950-05-11 +7(347)290-87-33 +7(347)290-87-66
Сайт www.komandor-ufa.com


Dislike Мне не нравится

Шарашкина контора! Сроки задерживают! Кухню монтировали 5 дней! Еще так до конца и не доделали! За подключение посудомоечной машины взяли 1500 рублей, при этом не показали, как она работает! После ухода монтажника выяснилось, что она вообще не работает! Фасад для посудомойки пока еще не сделали. То есть сделали, но он по размеру не подошел. При установке панели на стену сняли розетку, а чтобы ее поставить на место взяли 500 рублей. Цена не соответствует качеству! В офисе менеджер уверяла, что за один день и доставят кухню и посудомойку и в этот же день все соберут и подключат. На деле все заняло 5 дней. Плюс еще нерабочая посудомойка... В общем, если вам дороги ваши нервы, не обращайтесь в Командор!!!

Отправлено 6 лет назад

От Инна Каширина

Dislike Мне не нравится

2-ой месяц ходим в фирму " Командор " по поводу своего шкафа. Пытаемся решить вопрос на уровне главного салона ИП Нигматуллина Э.М.(головной офис в Уфе) расположенного на Северная 9 на уровне руководства . Если решим вопрос и нам не придется проклинать изделие фирмы "Командор" будем рады. Но пока Вопрос стоит и нам на встречу не идут.

Отправлено 7 лет назад

От Алина Иванова

Like Мне нравится

Если хотите надёжную и качественную мебель-вам сюда! Первый шкаф был заказан у них где-то 10 лет назад. Последние 2 в этом году. Очень порадовало,что качество не изменилось,а червис стал еще лучше. (После установки пришла девушка и амвеискими средствами его подготовила к эксплуатации). А вообще выбрала эту фирму,т.к ребёнок алергик и не хотелось лишний раз вонять мебелью. А шкафы командор уже после мантажа ,через сутки не пахнут.

Отправлено 7 лет назад

От ЕЛЕНА