Командор, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Красноярск, Вильского, 28д


Командор, сеть супермаркетов Командор, сеть супермаркетов

3

25 оценили
Группа компаний «Командор» - один из крупнейших торговых холдингов России. Образован в 1994 году.

В структуре группы компаний:
- Сеть супермаркетов «Командор»
- Сеть гипермаркетов «Аллея»
- Сеть дискаунтеров «Хороший»
- Фабрика-кухня
- Сеть районных торговых центров
- Логистический оператор
- Девелоперская компания

Территория присутствия:
Красноярский край,
Иркутская область,
республика Хакасия,
республика Тыва,
Кемеровская область.

Здесь публикуем:
• Новости компании
• Скидки. Акции. Розыгрыши
• Информацию об открытии магазинов
• Анонсы мероприятий: дегустации, мастер-классы и праздники
• Рецепты и полезные советы
• Все о карте "Копилка"

Скачать приложение "Копилка! http://kopilka.center

Доставка доступна в https://sbermarket.ru/
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Вильского, 28д
Сайт www.sm-komandor.ru
ВК prkomandor


Dislike Мне не нравится

Живу в соседнем доме от магазина, то, что он в шаговой доступности большой плюс. Но 1. некоторые покупатели-мастера парковки запарковывают весь двор, к подъезду иногда не подойти, не подъехать... Бросают машины посреди проезда во двор.... 2. В 99% ходу а магазин с маленьким ребёнком (ребёнок ещё в коляске), с коляской вообще по магазину не пройти.... Либо товаром все занято, либо в каждом ряду стоят телеги с товаром, готовые к вкладке, и никто их не разбирает, и не убирает... 3. Телеги и корзины, оставленные покупателями возле кассы никто не убирает... Приходиться выходить от кассы рассталкивая коляской накопившиеся на выходе телеги... Кассиры даже пальцем не пошевелят, чтобы помочь.. 4. Вечно огромные очереди на кассах (это не касается вечернего времени, когда работают все кассы). Кассиров не дождешься (стоят курят возле выхода, где разгружают товар). 5. Администратору и охране сказала, что автоматически дверь (выход на пандус) не работает при выходе с магазина при нажатии кнопки. Сразу же мне охранник помог выйти, но дверь так и не сделали... Вот и приходиться стоять с коляской и жать эту кнопку раз ...цать, чтобы наконец-то выйти с магазина.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Сталоверова

Dislike Мне не нравится

В черешне лежат гнилые фрукты и комок плесени!! Это что такое вообще?! Этот комок плесени за 1 день не появится, вопрос, сколько он там уже??

Отправлено 5 лет назад

От Ника Лунь

Like Мне нравится

Добрый день!являемся покупателями в данном магазине с момента открытия( т.е. уже год) и хотим сказать огромное спасибо! Ассортимент всегда радует, выпечка превосходная, а отдел " мясничий " это вообще сказка! Если не можешь что- то найти конкретное, то консультанты в зале всегда подскажут и если нужно принесут со склада, вот и сегодня нам принесли черешню которую еще не успели вынести в зал рано утро, так приятно было! На кассе вечером бывают очереди, как везде впрочем, но и это решаемый вопрос( администраторы следят и вызывают оперативно дополнительно открыв закрытые кассы)! Еще раз спасибо вашему магазину и наша семья с вами!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Волкова-Бахова

Dislike Мне не нравится

Не хочу жаловаться,но!!! Вчера вечером захотели взять свежей рыбы. Подошли никого нет. Ждали 20 минут!!! Пришла одна продавщица,ей было не важно, что стоит очередь,начала упаковывать сосиски! Прибижала вторая, в форме без бейджа, пахло сигаретами, руки не помыла,начала накладывать салаты,потом этими же руками положила нам рыбу. Не извинилась,что мы там все дружно простояли, ждали, когда ж она накурится. Не знаю, как ее зовут, мелированная блондинка с каре и нарощенными ресницами. Аж выбесила эта ситуация. Возьмите еще людей что ли, что б они поочереди хоть курили.

Отправлено 6 лет назад

От Christine Novikova

Dislike Мне не нравится

сегодня на 3-ей кассе, кассир Сумина Людмила, спросила у покупателей копилку, на что они ответили нет, она тут же из под клавиатуры достала копилку и провела ее. У вас такое допустимо?

Отправлено 6 лет назад

От olgaevtushenko1995

Like Мне нравится

Живу рядом. Захожу сюда почти каждый день. Огромный магазин и огромный выбор продукции. Вообщем хороший большой магазин. Мне нравится.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Посещаю данный магазин достаточно давно. Что касаемо продуктов, с просроченной продукцией ни разу не сталкивалась. Всегда в магазине чисто и не воняет в отличии от других заведений. Персонал всегда приветливый без особой напыщенности и злости начиная от администратора и до кассира! Спасибо девочкам за обслуживание. Самый любимый и хороший магазин не далеко от дома!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Крутова

Dislike Мне не нравится

Ужасный просто филиал, грязно, все вечно заставлено какими то телегами, товаром, администратора никогда не найти, а если и найти то обязательно нагрубят, скажут, что сами виноваты, глаз у нас в общем нет. Постоянная просрочка на молоке, на колбасе. Куда смотрит директор этого магазина или его вообще там нет, а если и есть, то зачем он тогда нужен. В общем ставлю единицу, пока не будет порядка. Кассиры хамки, вечно хамят, вечно не довольные лица, как будто это мы их заставляемы здесь работать. Наведите порядок, пожалуйста, вокруг нет других магазинов и хотелось бы что бы придя в магазин, было комфортно совершать покупки.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Орлова

Dislike Мне не нравится

Добрый день, ставлю на данный филиал магазина троечку, объясню почему, в целом магазин устраивает, пользуемся Командором в основном из-за кулинарии, нравится свежий хлеб, но с этим филиалом какая то прям русская рулетка получается, видать от смены зависит, поясню, нравится треугольный хлеб на закваске, обычно он получается прям пористый такой, как и должен быть, он же на закваске как никак, а иногда покупая его (например накипело от булки хлеба которую купил вчера 13 марта), он как будто не на закваске а так, как просто фирменный в обычном магазине например, складывается такое ощущение что некоторые смены работают не добросовестно, сыворотку что ли жалеют?:) а в целом устраивает, и очень радует что мясной магазин внутри, очень удобно, но с хлебом хотелось бы разобраться) заранее спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Kras Corona

Dislike Мне не нравится

И так, пришло время написать отзыв о горе-сотрудниках данного магазина. Начнем с отдела фруктов: гниль, сплошная гниль в овощах, на этом все. Гастроном: тут полная катастрофа... Продавец частенько где-то гуляет, не дозовешься, не дозвонишься (ибо кнопка вызова персонала просто не работает), а когда продавец все таки удостоил тебя своим вниманием, то обязательно будет на тебя смотреть как на врага народа, и не класть еду, а бросать ее в подложку. Обслуживание просто класс, как говорится! Ладно, дальше в магазине в отделах вроде все в порядке, кроме касс. Вы можете обучить персонал правильно складывать продукты в пакет? Это называется не складывать, а швырять продукты! Мало того, что вид у девушек мало приятный: все измученные, как на каторге, грязная униформа, так еще и хамят в добрый путь. У нас, у покупателей, тоже много разных проблем на работе, и мы не хотим портить себе настроение еще и после работы у вас в магазине. Спасибо за внимание.

Отправлено 6 лет назад

От Natasha

Dislike Мне не нравится

Просрочку не находили(тьфу-тьфу-тьфу),но качество обслуживания оставляет желать лучшего. Что за директор на этом магазине,который не в состоянии обговорить правила поведения с клиентами? Ни тебе здрасьте,ни до свидания. Лица такие,будто их,бедненьких под плетью заставляют работать. Пакет на автомате пробивают,даже не спрашивая. Это вообще как? Сколько раз было замечено что сдача на копилку никогда не кладется,теперь приходится стоять до конца и следить за кассиром. И да,научите кассиров определять настоящую купюру от ненастоящей,а то стоят задрав головы по 2-3 минуты и смотрят на купюру так,будто первый раз видят.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета

Dislike Мне не нравится

Доброго время суток! Являюсь частым посетителем магазина командор ,по адресу Вильского 28Д. Хочу выразить своё недовольство в отношении работы персонала ,в частности хамского отношения ,как самих кассиров ,так и выше стоящих лиц!!!! Регулярно недодают сдачу ( будь это 5 копеек или 75 копеек) ,что сдачу можно положить на копилку ,об этом мне известно ,но сейчас речь не об этом ! Неоднократно с этим вопросом обращалась к администратору ,но никакого конкретного ответа не получала ,одна «вода»! А так же администратор имел позволение в грубой форме отвечать на мои вопросы ,как по моему мнению общаться с покупателями недопустимо . По концу диалога чуть не в лицо бросил мне мелочь ( в счёт сдачи которую я до конца не получила ),к сожалению ФИО администратора не посмотрела на бейдже. Небольшого роста ,волосы мелированные. Прошу принять меры руководство данного магазина.

Отправлено 6 лет назад

От Вilly Milligan

Like Мне нравится

Пишу новый отзыв, потому как появилось о чем написать:) Не хочу жаловаться или писать гневные посты (о нежелании также свидетельствует оценка), просто хотелось бы описать мой опыт клиента данного магазина в последние пару месяцев. Я хожу в этот Командор день-через день, т.к. живу в соседнем доме. В последнее время иногда огорчает персонал, кассиры, точнее. Прикрепила чек одного из недавних примеров (а таковых было несколько) не совсем удачных покупок. Покупала в числе прочего 10 шариков на елочку, и хлеб "ржано-пшеничный" (по-моему так называется), кассир берет в руки булку и кричит коллеге, мол, это что за хлеб? Та ей в ответ кричит, что это бородинский (между ними много метров расстояние, изделия очень похожи). Я говорю кассиру - это не бородинский. Кивает, ничего не уточняя, пробивает. Ладно думаю, наверное поняла. Считает шарики, громко говорит - 12 штук, пробивает. Ладно, думаю я снова, наверное я закинула больше, ну с кем не бывает, копеечные же. Пришла домой, посчитала, нет, шаров 10. Посмотрела на чек: хлеб бородинский, и ни чем вы барышню не переубедите, а шаров все равно 12:) Я даже не могу обидеться, понимаю, что они устают, я прихожу вечером в час пик. Но вот так случается в последнее время всё чаще и чаще. Они все вежливые, тут я не совсем соглашусь с предыдущими отзывами, просто нагрузка наверное большая, и это проблема.

Отправлено 6 лет назад

От neyole

Dislike Мне не нравится

Сыр у вас больше не покупаю!!! В прошлый раз взяла в вашей фасовке- оказался кислым. Сегодня взяла Белебеевский, по акции, он в фабричной упаковке и тоже самое!!!! Что там у вас с условиями хранения? Или может перепады электричества? Идти и разбираться сил нет. Лучше ограничить покупки в вашем супермаркете. Пишут про кассира-хамку..есть такая, ведет себя довольно бесцеремонно при общении с покупателями.. Еще просьба расширить ассортимент воды в бутылках. Святой источник, например.И больная тема с очередями на кассах..Я уверена, что при таком покупательском потоке с утра до вечера абсолютно рентабельно задействовать все кассы. У вас под носом Роса, к которой никогда за 2,5 года претензий по качеству продукции не было. Но вы видимо решили сделать лишь ставку на стоимость продукции.. Печально.

Отправлено 6 лет назад

От Инна Винер

Dislike Мне не нравится

Несколько молодых кассиров просто грубиянки,хамки.Особенно та у которой сделанные брови.Который раз подхожу обязательно кому-нибудь нагрубит.Особенно когда спрашивает про пакет.И еще испорченных товаров там куча,который раз уже выкидываю.А ведь цены не дешевые.

Отправлено 6 лет назад

От Амалия

Dislike Мне не нравится

Мясничий в командоре на Вильского : третий раз покупаем мясо в маринаде ( пахнет кислым , тухлым ). Крылья, рёбра свинные . Спрашиваешь-Свежее Отвечают -Свежее ,.. складывая тухлятину в пакетик и ещё делают приятного аппетита . Сегодня вернула тухлые крылья ,. Ещё раз мне продадут тухлятину , я пойду в Роспотребнадзор ,. Разберитесь , а то будет вам рипутация

Отправлено 6 лет назад

От 01.01.200001

Like Мне нравится

удобно, цены приемлимые, акции не могут не радовать. легко ориентируешься в отделах и находишь именно то, что нужно. кассиры отзывчивые, всегда подскажут если что то непонятно. приятно заходить в жару и "остывать", хорошо работают кондиционеры. ещё и перешли на круглосуточный режим работы. да вам цены нет, спасибо что вы есть!

Отправлено 6 лет назад

От myfavoritenarwhal

Dislike Мне не нравится

Радует хлебный отдел, много вкусняшек там. Фрукты тоже все есть, даже экзотические, несмотря на то, что магазин небольшой. Не душно, светло и панорамное окно) Но! Очень узкие проходы, два человека с тележкой могут не разъехаться, к вину вообще лучше подходить с пустыми руками:) И, как уже было сказано до меня, не все кассы работают в часы пик, на кассе выстраивается по 5-7 человек. Ну, ребята, это же не почта России. Ассортимент, акции, удобство расположения (рядом с остановкой, парковка нормальная) - в целом я довольна. Очень трудно было тут с одной Росой. *Обновила отзыв от 10 августа. Увы, но что-то с условиями хранения в этом магазине совсем плохо. Молоко попалось прокисшее. И бесконечные очереди на кассе начинают сильно напрягать. Очевидно, что поток большой, по моему скромному мнению, это для вас хорошо, но почему бы не пригласить больше кассиров? В последний раз уставшая с работы просто не захотела столько стоять, пошла в Росу - чудо. Всё познается в сравнении.

Отправлено 6 лет назад

От neyole

Dislike Мне не нравится

Хотелось бы отметить НЕ желание кассиров работать. Конечно кто-то скажет они устают и тд, но извините я лично тоже работаю и вечером далеко не порхающей бабочкой себя чувствую. Вчера на кассе оплачивая покупки спросили про сигареты, на что кассир сказала "что таких в наличии нет". Ну хорошо, особо не расстроились, но! Пройдя буквально через следующую кассу они чудесным образом оказались. Так понимаю кому-то было просто лень спросить или сходить за данным товаром. Так же никогда не рассказывают про проходящие акции в отличии от ваших магазинах в других местах.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Копылевич

Like Мне нравится

Очень рада, что этот магазин открылся в нашем районе:3 Командор меня всегда радует ассортиментом, акциями и ценами:) это мне как бедному и вечноголодному студенту достаточно важно:D Очень порадовал отдел с выпечкой (кстати, в сравнении с моментом когда магазин только-только открылся она стала гораздо вкуснее:))), очень выручает меня в эту сессию, когда времени на готовку катастрофически не хватает:D Девушки-продавцы очень благожелательны, единственное, что и правда несколько медленно обслуживают порою, но в целом для меня не критично:) Чаще приносит неудобство, когда набегает толпа народу, а работает мало касс:(

Отправлено 6 лет назад

От galochnaya

Dislike Мне не нравится

Очень оооооочень долго на кассах.. медленно так все. -1. И как то раз пришли уже к закрытию хотели что то домой купить на гастраноме ,так как готовить не хотелось... в итоге подошли и увидели телегу со списанными салатами и тд. -1

Отправлено 6 лет назад

От Карина Ларина

Like Мне нравится

Все отлично, но всегда приходится долго ждать на кассе . И большая просьба, огроменная, установите банкомат ВТБ.

Отправлено 6 лет назад

От Инна Винер

Like Мне нравится

А мне понравился этот магазин. Жила в этом районе, сейчас живут там родители. Прямо очень порадовалась, когда он открылся. Вроде продуктовых павильонов в районе много, а купить свежие продукты -проблема. Рядом Роса, дорогой магазин со своеобразным ассортиментом...Каждый день туда ходить не будешь. Так получилось, что приезжала к родителям 3 дня подряд и 3 раза заходила в новый Командор. Отметила для себя, что там есть всё необходимое. Понравился большой мясной отдел. Свежая выпечка.В молочном отделе заметила, что каждый день на какое-нибудь молоко, творог, сметану, йогурт- большая скидка. Вообще , на многих товарах ценники со скидками и по акции. Теперь, когда буду в этом районе, то обязательно буду заходить сюда, т к в моем районе такого магазина нет.

Отправлено 7 лет назад

От Мила