Командор, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Красноярск, Центральная, 6 (1 этаж)


Командор, сеть супермаркетов Командор, сеть супермаркетов

3

8 оценили
Группа компаний «Командор» - один из крупнейших торговых холдингов России. Образован в 1994 году.

В структуре группы компаний:
- Сеть супермаркетов «Командор»
- Сеть гипермаркетов «Аллея»
- Сеть дискаунтеров «Хороший»
- Фабрика-кухня
- Сеть районных торговых центров
- Логистический оператор
- Девелоперская компания

Территория присутствия:
Красноярский край,
Иркутская область,
республика Хакасия,
республика Тыва,
Кемеровская область.

Здесь публикуем:
• Новости компании
• Скидки. Акции. Розыгрыши
• Информацию об открытии магазинов
• Анонсы мероприятий: дегустации, мастер-классы и праздники
• Рецепты и полезные советы
• Все о карте "Копилка"

Скачать приложение "Копилка! http://kopilka.center

Доставка доступна в https://sbermarket.ru/
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Центральная, 6 (1 этаж)
Телефон +7(391)252-45-86
Сайт www.sm-komandor.ru
ВК prkomandor


Dislike Мне не нравится

хотела купить рыбу, продавец Безделева 10 минут меня игнорирала, хотя, покупатели, которые подходили к этому отделу, говорили, что стоит девушка, она первая подошла. видимо, не хотелось ручки пачкать рыбой. Важнее было салатики да фарш продать, Возмущена до предела. Хожу в магазин каждый день, но с таким отношением сталкиваюсь впервые.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

26.07.17 заехали с мужем по пути в этот филиал сети гипермаркетов и были приятно удивлены:) Это первый магазин сети где нам не разу не буркнули в ответ! Так уж получилось, не специально, что я приставала с вопросами к разным сотрудникам и .... все хорошо! Все вежливые, улыбчивые, даже! на кассе:) Спасибо, вам за работу.

Отправлено 6 лет назад

От kopyovo

Dislike Мне не нравится

Продают испорченные салаты... Деньги потрачены, салаты в ведре.. Похоже не стоит там вообще готовых блюд брать :(

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Kondrashin

Dislike Мне не нравится

Вчерашний праздник был испорчен благодаря отвратительным шашлыкам из свиннины в томате. Вкус ужасный отдает плесенью или тухлым луком. Как у вас ведется контроль за приготовлением данного продукта? Нужно очень постараться чтобы так испортить мясо! Очень обидно за то ,что мы не отчего не застрахованы,даже покупая продукты в таком популярном магазине! Не берите мясо в командоре в поселке Берёзовка это опасно!!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу обратиться к администрации магазина!!! Перестановку в магазине сделали "Улётную", средства личной гигиены теперь стоят на самом видном месте, возникает вопрос - Неужели у Вас их так часто воруют??? В молочном отделе двум покупателям с 52 размером одежды "не протиснуться"! Туалетная бумага стоит напротив фруктов, создается некоторая ассоциация, ФРУКТЫ-----ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА! Мне очень хочется посмотреть на того "Дизайнера", который придумал, такой "Интерьер" нашему любимому Командору!!! ОТНОСИТЕЛЬНО БОЛЬШОГО АУЛА, могу сказать - Если честно, в БОЛЬШОМ АУЛЕ я не была, автору сообщения выше написанного видимо виднее, но про продавцов, замечу, что они отличаются от персонала многих командоров своей вежливостью, доброжелательностью и готовностью помочь!

Отправлено 9 лет назад

От svetlana34843484

Like Мне нравится

Здравствуйте я постоянный покупатель магазина Командор в пос. Березовка! Стала свидетелем некорректного поведения директора магазина к продавцам. Директор магазина неоднократно на повышенных тонах (мягко сказано просто крик) ведет разборки с продавцами. Многие из них работают давно и было не приятно и обидно за них. Про продавцов могу сказать всегда доброжелательны и приветливы. Прошу мой отзыв не оставить без внимания!!!

Отправлено 9 лет назад

От musipusyna

Dislike Мне не нравится

Расположение магазина хорошее, но продавцы просто с " БОЛЬШОГО АУЛА ".То ценники не соответствуют товару, то цены на выложенный товар нету.При уборке витрин часто забывают тряпки, отбеливатель. Утром на глазах у покупателей меняют сроки годности (часто встречаю).Ну а на вопрос где жалобная книга, ответ у охраны**** потом у старшего кассира**** потом у директора и так пока не увидят что нести ее все равно придется " НЕСУТ".Просрочку стараются спрятать в свежем товаре( тут отдать должное надо, ведь умеют работать),постоянно возле кассы скопление покупателей. Вообщем надо им еще поучиться, особенно старшим продавцам, кассирам.

Отправлено 9 лет назад

От tkkrasnoyarsk@mail.ru

Like Мне нравится

Отличный супермаркет, претензий нет.Всегда поет приличная музыка, которая не режет слух. Оценка этому супермаркету 5.

Отправлено 9 лет назад

От Тень Асфальта