Командор, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Красноярск, Академика Курчатова, 1а


Командор, сеть супермаркетов Командор, сеть супермаркетов

3.4

8 оценили
Группа компаний «Командор» - один из крупнейших торговых холдингов России. Образован в 1994 году.

В структуре группы компаний:
- Сеть супермаркетов «Командор»
- Сеть гипермаркетов «Аллея»
- Сеть дискаунтеров «Хороший»
- Фабрика-кухня
- Сеть районных торговых центров
- Логистический оператор
- Девелоперская компания

Территория присутствия:
Красноярский край,
Иркутская область,
республика Хакасия,
республика Тыва,
Кемеровская область.

Здесь публикуем:
• Новости компании
• Скидки. Акции. Розыгрыши
• Информацию об открытии магазинов
• Анонсы мероприятий: дегустации, мастер-классы и праздники
• Рецепты и полезные советы
• Все о карте "Копилка"

Скачать приложение "Копилка! http://kopilka.center

Доставка доступна в https://sbermarket.ru/
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Академика Курчатова, 1а
Телефон +7(391)252-45-55
Сайт www.sm-komandor.ru
ВК prkomandor


Like Мне нравится

Это отличная сеть супермаркетов, где так все предусмотрено и на своих местах, и кстати ни разу мне не приходилось там долго в очереди стоять ! Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От lazer4552

Dislike Мне не нравится

Обращаюсь к потенциальным покупателям данного магазина: старайтесь не приезжать сюда за покупками на автомобиле, поскольку если припаркуетесь "не правильно", вашему автомобилю могут нанести ущерб совершенно безнаказанно, поскольку камер наружного наблюдения там нет, а как "правильно" парковаться можете не угадать, т.к. на магазине отсутствует соответствующая информация. Поэтому если вопросу собственной безопасности вы придаёте значение, подумайте, не отправиться ли за покупками в другой магазин, возле которого можно будет оставить свой автомобиль на 5-10 минут без опасений.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

По сравнению с временем моего прошлого отзыва, ассортимент увеличился. Без проблем можно зайти практически за любыми продуктами. Особо радует ассортимент хлебобулочных изделий. Однако, работа касс, как всегда, оставляет желать лучшего. Пока девушка с одной кассы отходила, в другой накопилась огромная очередь. Ну а одна рабочая касса на супермаркет, конечно, мало даже не в самые активные часы. В целом, стало лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Митянова

Dislike Мне не нравится

Иногда захожу сюда, ибо близко - так, хлеба взять. Порой напрягает нехватка рабочих касс при большом количестве клиентов. Хотя ясно, что так делается не случайно. Некоторые кассиры вообще никогда не здороваются, кстати, хотя для этой сети это, видимо, не принципиально. Ну, бывает. Был тут у них относительно недавно (29.12.2017). Купил несколько недорогих товаров, и уже перед самым выходом заглянул в чек: бутылка газировки, оказывается, обошлась мне в 54 рубля (!), при том, что на витрине ценник был в районе 45-47 рублей. У администратора ушло минут 5, просто чтобы вернуть мне разницу, которую я переплатил - целая спецоперация. А вот ещё случай (самый свежий): 22.02.2018 зашёл, купил 4 пирожных и фирменный пакет. Кассирша, само собой, здороваться не умеет (точнее, с покупателем, который стоял в очереди за мной, умеет, а со мной - нет), да и ладно. Уже перед самым выходом заглянул в чек (привычка, привитая подобными магазинами) и обнаружил, что я "купил" ещё и пакетик семечек. Дождался, пока рассчитают покупателя, и спросил у Алёны (нездоровающийся кассир), а чё это такое? Алёна не растерялась, почти моментально выкрутилась. По её словам, это некая Вика чё-то там сделала с кассой, нахимичила, короче говоря. А заплатил я. Хорошо хоть, что деньги вернули. Будь осторожен, покупатель. Сегодня коварная Вика "засунет" руку в карман к твоему другу или брату, а завтра может и до твоего добраться. Представляю, какой калым у Вики. Не, ну правда, не все же в чеки смотрят, как я, особенно, когда позиций в этом самом чеке штук 20-30. Вот Вика там и лютует. Ну, а если серьёзно, то, думаю, всем всё понятно. Фото чека прилагается. Уважаемые представители компании Командор, разберитесь с "Викой". А то конкурентов-то много...

Отправлено 6 лет назад

От Чтобы все знали

Dislike Мне не нравится

Маленький командор, кассы всего две, на которых много народу вне зависимости от времени, бытовой химии практически нет, даже мелочь необходимую типа влажных салфеток или мешков для мусора не факт, что купишь. Зато холодильников с выпивкой целых 5! Понятно, на какую категорию покупателей ориентированность. Из плюсов: всегда оперативно поставляют свежую выпечку. Есть банкомат сбербанка и платёжка. В целом, в этот командор идти разве что за выпечкой, выпивкой, снеками. Но это явно того не стоит, поэтому всегда хожу в командор на ГорДК, хоть он и дальше.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Митянова

Like Мне нравится

Случайно оказавшись в чужом районе, в глаза попался это магазин. Новый формат "У дома", пока еще не убитый зал, пока не замучанный персонал. Приятно зайти. Выкладка без просрочек. Если бы рядом с домом такой магазинчик появился, было бы отлично.

Отправлено 6 лет назад

От alex-pak-97

Dislike Мне не нравится

Мнение мое неоднозначное. С одной стороны, очень удобно что в этом районе появился магазин где можно не бояться за качество продуктов (это в сравнении с рядом магазин Невский). Как и в любом другом Командоре акции и скидки по Копилке. Можно взять горячий хлеб и выпечку, также есть готовые блюда - очень удобно в обеденное время. Теперь и минусы - это постоянные очереди, что на кассе, что а отдел готовых блюд. Постоянно звенит вызов кассира то туда, то сюда. На мой вопрос почему такая ситуация, сказали что некому работать, почему то именно в этот магазин люди не идут. Очень надеюсь, что они исправятся и можно будет поставить оценку выше.

Отправлено 6 лет назад

От Гостья

Like Мне нравится

Маленький, даже уютный командор) хорошо, что можно почти каждый день успеть купить свежий горячий хлеб(быстро раскупают) маловат выбор бытовой химии, есть ровно все самое необходимое) и на кассах очереди бывают редко)

Отправлено 7 лет назад

От Мария Ленц