Командор, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Тюмень, 30 лет Победы, 7/5 (3 этаж)


Командор, сеть мебельных салонов Командор, сеть мебельных салонов

3.5

2 оценили
Если вы хотите обустроить свой интерьер ярко и индивидуально? Если вас интересует качественная и безопасная мебель на заказ за приемлемую стоимость? Тогда добро пожаловать в нашу группу! Мы изготовим для вас встроенную мебель: безопасные, надежные и экологичные шкафы-купе, гардеробные и прихожие и многое другое
Заказывая у нас, вы получаете:
• Широкий выбор материалов
• Максимальный ценовой диапазон
• Актуальные новинки
• Условия для комфортного выбора и творчества
• Экономию времени
• Гарантия качества конечного изделия
• Доставка, монтаж, уборка
• Удобные способы оплаты (кредит, рассрочка)
В нашей группе Вы сможете ознакомиться с решениями КОМАНДОР в области дизайна шкафов купе, обсудить с дизайнером варианты проекта и получить предварительный расчет.
Следите за акциями и специальными предложениями!

Телефон для вызова замерщика: 8 (3452) 500-113
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Системы перегородок
Город Тюмень
Адрес 30 лет Победы, 7/5 (3 этаж)
Телефон +7(345)250-01-13 +7(922)481-01-70
Сайт www.td-komandor.ru
ВК club111647664


Dislike Мне не нравится

Год назад пошли считать шкафы. На две квартиры себе и теще! Зашли в командор обсчитали нам по ценам в 2 раза выше чем тот же Визард. Причем по материалам все тоже самое. Мы с женой решили еще повыбирать, а теща решила заказать шкаф в Командор! И зря, собрали не очень хорошо - двери разъезжаются. Мусор за собой не убрали! По смете продали ей на двери 1,2x2,5 - 6 кв. метров орг стекла. На наш вопрос а где остальные 3 кв. метра никто не ответил. Итого шкаф угловой размером 1,5 x 1,3 с минимальным набором полочек и абсолютно без выдвижных ящиков обошелся ей в 50 тыс. Попахивает разводом!

Отправлено 8 лет назад

От Alexander

Like Мне нравится

два года назад заказала у них шкаф-купе в коридор, сделали хорошо, мусор за собой убрали, замерщик- мужчина, спасибо ему большое, подсказал как сделать вешалку, шкаф - передние зеркальные створки - примерно 2,5 м на 1,70 и наполнение - полочки, штанга, без боковых и задней стенки вышел около 27000, единственный неприятный момент был с менеджером, при оформлении заказа назначили дату установки, прописали ее в договоре, и вот число подходит, а мне никто не звонит, звоню сама накануне, а шкаф не готов, а меня предупредить забыли, а я уже на работе отпросилась, вообщем поставили только через неделю, пользуюсь третий год - замечаний нет.

Отправлено 8 лет назад

От Анна