КОМАНДОР, сеть фирменных салонов отзывы и оценка

Новосибирск, Светлановская, 50 (43 сектор; 2 этаж)


КОМАНДОР, сеть фирменных салонов КОМАНДОР, сеть фирменных салонов

3.6

12 оценили
Высококачественная, безопасная и надежная мебель на заказ: шкафы-купе, гардеробные шкафы и прихожие, кухни, гостиные, спальни, детские

🔻 Собственное производство мебели в Новосибирске
🔻 Застройка для любых жилых и общественных помещений
🔻 Индивидуальный дизайн, выезд замерщика и бесплатный 3D проект
🔻 Бережный монтаж и обязательная уборка помещения
🔻 25 лет на рынке, легендарная надежность

Гарантийное обслуживание и сервис в течение 30 лет!

ВЕСЬ ИЮНЬ ДАРИМ ПОДАРКИ ПРИ ЗАКАЗЕ КУХНИ🔥

АДРЕСА САЛОНОВ Г. НОВОСИБИРСК:

▪️ЧЕЛЮСКИНЦЕВ 48/1
ВТОРОЙ ЭТАЖ 10:30-19:00
255-28-88 (СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ - выхоДноЙ)
▪️ПЛ.МАРКСА 6/1
ТВК КАЛЕЙДОСКОП!|
ВТОРОЙ ЭТАЖ ОКОЛО
ЛИФТА, 10:00-21:00
263-44-40
▪️СВЕТЛАНОВСКАЯ 50
ТВК БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА ВТОРОЙ ЭТАЖ, 10:00-21:00
263-40-77
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Межкомнатные двери
Город Новосибирск
Адрес Светлановская, 50 (43 сектор; 2 этаж)
Телефон +7(383)263-40-77
Сайт www.komandor-nsk.com
ВК komandor_nsk


Like Мне нравится

В салоне заказывали шкаф-купе и пуф в коридор. Вот уже почти год пользуемся заказанной мебелью - нареканий нет. Большая благодарность дизайнеру Алисе - она помогла спланировать внутреннее наполнение с учётом всех наших пожеланий (а они были весьма нестандартными). Рабочий стол с полками очень разумно и удобно разместились в недрах шкафа и этот уголок стал излюбленным местом для работы. Рекомендуем данный салон знакомым и сами обязательно вернёмся сюда, когда потребуется изготовить мебель!

Отправлено 6 лет назад

От КСЕНИЯ

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность сотрудникам компании "Командор" за их работу. Мы с супругой решили заказать шкаф-купе и стали обращаться по этому вопросу в разные компании города, благо выбор большой. Зайдя в салон "Командора" в ТЦ Медведица, я сразу определился, где мы закажем шкаф. Дизайнер Екатерина покорила нас своим профессионализмом, знанием, опытом. Она разработала дизайн шкафа, в соответствии с размерами и нашими пожеланиями, рассказала столько нюансов о шкафах-купе, которые я даже не представлял. 16 января 2018 года, точно в день прописанный в договоре, приехала бригада для монтажа шкафа. Делали они свою работу аккуратно, грамотно, чисто. Результат превзошел все мои ожидание. Шкаф получился лучше, чем я ожидал! Спасибо компании "Командор", дизайнеру Екатерине и монтажникам за ваш труд. Вы лучшие!

Отправлено 6 лет назад

От igor_g

Like Мне нравится

Наконец добралась после ремонта до компьютера и спешу выразить свою признательность. Обратилась в Вашу компанию по рекомендации детей и нисколько не пожалела. Недавно установили второе изделие и все работает прекрасно. Хотелось бы поблагодарить монтажников Александра и Сергея и особая благодарность дизайнеру Ольге и замерщику Вячеславу за их профессионализм, понимание и терпение.

Отправлено 7 лет назад

От nadbond49

Dislike Мне не нравится

Заказал шкаф Командор в компании которая находится на Светллановской 50, Сотрудника зовут Ольга. При заказе меня радостно заверяли о 10 летнем гарантийном обслуживание и огромным профессиональном опыте компании. В реале получилось так: При прорисовки шкафа , доверяя профессиональному опыту согласился с предложенными мне размерами внутреннего наполнения. После сборки размещая одежду установлено что брюки помешать в него нельзя. Все три планки размещены без учета длинны брюк, хотя это было одним из основных параметров при заказе. Кстате длину брюк замерзли при прорисовке шкафа. Я сообщил об этом в компанию и попросил переустановить перекладину на 5см выше. Мне пообещали это сделать по возможности нахождения бригады на правом берегу города. до сих пор никто ни чего не сделал и делать не собирается. Суть такова: все гарантийное обслуживание у этой компании заканчивается после получения ими денег, а дальше начинается игра в прядки. Вообщем будущие покупатели при покупки мебели в компании Командор имейте ввиду, что ни какого 10-летнего обслуживания там нет, они даже планку перекрутить не могут, размеры просчитывать лучше самому. А еще лучше не покупать там ничего. На текущий момент сотрудник мне предлагает самостоятельно разыскать директора и убедительно его попросить исправить допущенные компанией нарушения. Уважаемый директор, ты просто деньги верни и я в другом месте куплю себе шкаф, раз вам продажи не нужны. А остальную мебель в этой компании соответственно заказывать не буду.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Вот даже не знаю, какую оценку поставить данной компании. Делали два заказа, практически друг за другом. К менеджеру притензий нет. К бригаде монтажников - практически нет. А вот к производству и бригадиру Антону Петровичу, очень большие. Первый шкаф (двери куре и наполнение гардеробной) привезли, установили, все быстро, хорошо, без нареканий. Второй шкаф с окрашенными фасадами устанавливали через 10 дней от первого. При приёме работы было отмечен брак в окраске фасадов и царапины, а на следующий день отвалились ручки. Эта информация указанно в актах приёма. Сами представители компании не перезвонили, пришлось связываться с бригадиром, он приехал, посмотрел, подтвердил. Предложил забрать после новогодних каникул, что б двери просто так не лежали. Опять же не позвонил сам в течении практически недели, после моего звонка приехал забрал дверцы. Это было примерно 18 января. Обещал привезти в течении 10 дней, но .. Дверей до сих пор нет! Звонила сама два раза, все время обещает что скоро будут, при этом я прошу извещать меня о сроках, если они изменятся! В общем возле и ныне там... Буду звонить руководству. Ставлю две звезды за первый заказ, поставила бы и больше, но таким отношением испортили все впечатление.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

И еще один отзыв о "замечательном" салоне командор... попытка 2 купить шкаф не увенчалась успехом... приехав к 8 часам уже с готовым вариантом и тут нам не повезло.... женщина-консультант собралась домой. Объяснили ситуацию в ответ увидели ухмылку, что мол мне Маша все рассказала. Увы и ах...больше к вам не пойдем...

Отправлено 8 лет назад

От ежик

Dislike Мне не нравится

В поисках идеальной гардеробной забрели сюда - реклама сделала свое дело. Объяснили продавцу (она же дизайнер), что нам нужно, у нас уже были свои наработки. Но попали под полное нежелание слышать клиента. Вежливость в общении хоть и присутствовала, но была нескрываемо фальшивой. Все наши пожелания не учитывались, надменным насмешливым тоном отвергались. Мы ушли "подумать" с проектом на руках, уже понимая, что это совершенно не то, что необходимо, и что здесь заказывать точно не будем.

Отправлено 8 лет назад

От ilikesweets

Like Мне нравится

Катерина - не только красавица, но и настоящий профессионал! Сервис компании в её лице на высшем уровне.

Отправлено 9 лет назад

От iraida

Like Мне нравится

Заказывал в данной компании зеркальный шкаф-купе и ни одной претензии к работе сотрудников у меня не возникло, все было выполнено в срок и без каких либо изъянов. В пользовании изделием так же, пока проблем нет, в общем считаю что работа в компании организована так как ей и положено. Успехов вам ребята !

Отправлено 9 лет назад

От Денис

Dislike Мне не нравится

Заказ приняла Екатерина, сначала все шло замечательно, но при монтаже выяснилось, что двери шкафа по каким-то причинам не готовы, при чем от монтажников - менеджер, даже и не собиралась ставить об этом в известность. Ну а дальше как в любой фирме: двери будут готовы, но неизвестно когда, потом на четвёртый день точно будут смонтированы до обеда, потом менеджер ушла в отпуск, потом мороз и пробки... В итоге подпорченный отпуск - отмененная поездка.

Отправлено 10 лет назад

От oxefis

Like Мне нравится

Заказывала встроенный шкаф. Молодцы! Дизайнер Катерина все расспросила и быстро нарисовала то, что хотелось, но еще не до конца было сформировано в голове. Монтаж точно в срок, все аккуратно, никаких нареканий! Еще порадовала скидка в 28500р. по купону на биглионе! Несмотря на моё скептическое отношение ко всяким купонаторам, оказалась реальной и весьма ощутимой!

Отправлено 10 лет назад

От orchedy

Like Мне нравится

Добрый день!! Выражаю мое восхищение отношением к своему делу дизайнера фирмы МК "Командор" Анны Королевой. Кроме того, хочется отметить уважительное, отзывчивое, терпеливое отношение к заказчикам. Реагирование и понимание, по-моему, происходило просто еще на уровне мыслей. В процессе сотворчества получала много информации и дельных советов, что значительно улучшило конечный итог. С помощью Анны и Вашей команды мастеров (особая благодарность Андрею) создали встроенную прихожую и гардеробную. Все получилось функционально, красиво, компактно. С уважением и благодарностью, Хабипова Маргарита.

Отправлено 11 лет назад

От hmargarita