KOMANDOR, сеть фирменных салонов мебели отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 107/1 (1 этаж)


KOMANDOR, сеть фирменных салонов мебели

4.2

9 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Офисная мебель, Детская мебель, Мебель для кухни
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 107/1 (1 этаж)
Телефон +7(343)302-24-40
Сайт www.komandor-ek.ru
ВК komandorekaterinburg


Like Мне нравится

Второй раз заказываем шкаф в данном офисе. Спасибо консультанту Кристине. Помогает в интересном наполнении шкафа, делает сама замеры, благодаря чему лично знает в каком помещении будет стоять шкаф и какие есть нюансы. В самой фирме много возможножных материалов разных цветов и оттенков. Изготовление заказа в срок. Монтажник работают аккуратно и быстро. Первый шкаф служит третий год. Никаких нареканий.

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Итак наступил тот момент, когда никакая готовая мебель в интерьер не вписывалась и нужно было данную проблему как-то решать. Выбор остановился на салонах-магазинах Командор по многим причинам. Несколько родственников и знакомых заказывали достаточно сложные изделия и остались довольны, предприятие давно на рынке и прочее и прочее. Предварительно созвонившись с менеджером договорились на замеры. Замеры в удобное для вас время и абсолютно бесплатно. Милая девушка скромно пришла с набором инструментов и скурпулезно стала выслушивать наши пожелания одновременно проводя замеры и делая записи в блокноте, попутно она давала рекомендации по дизайну и конструктиву, что очень нам помогло. Изначально думали провести замеры и сразу начать рисовать проект шкафов на компьютере, который девушка привезла с собой, но задача оказалась не такой простой, да и ровность стен оставляла желать лучшего. В общем рисование не получилось, выполнили замеры и договорились, что проект нам пришлют по электронной почте, т.к. почти все наши хотелки были записаны вместе с замерами. Отмечу вам, что не все так просто с мебелью под нужный размер и хотелки, пришлось еще встречаться пару раз в офисе с менеджером, произвести еще один дополнительный замер, для уточнения деталей, обсудить и изменить конструктив мебели в связи с нашими возросшими аппетитами. ))) А теперь думаете все, ан нет, после всех согласований, выборов материала и предварительного согласования даты сборки необходимо все оформить в бумагах. Короче, на каждый предмет-шкаф или антресоль, приходится составлять отдельный договор, количество листов впечатляет конечно. Особенно повеселил перечень балясин, уголков, шурупчиков и планочек с досочками, которые будут применены при сборке и изготовлении вашей мебели, обычный человек вот никогда не поймет, что там написано, да и сами работники походу просто доверяются программе, в которой это все разрабатывается. В связи с этим появилось много вопросов к менеджеру, на которые она стойко отвечала и заверила, что если всплывут недочеты разработки в процессе изготовления, то это непременно исправят сами производители и проектировщики. Кстати, по условиям договора у вас есть время передумать над какими-то деталями и поменять их. ))) Итак, в назначенный день ждем бригаду для проведения сборки на месте. Пол-квартиры стало занято инструментами, а все распилы стали делать на лестничной клетке, для удобства, да и прибирать потом проще. Парни с наметанным глазом и опытом, задали нам несколько вопросов по поводу проводки и крепежа к стенам и стали все собирать. Итогом целый день, с небольшими перекурами, был потрачен на сборку, все подогнали по месту и сделали как было заказано и обговорено. Наши пожелания по ходу сборки были легко учтены. Все получилось аккуратно и хорошо, всем нравится. PS: Кстати, после себя ребята прибрали и вывезли весь мусор, пропылесосили, как дома, так и на лестничной площадке, молодцы. PSS: И с соседями парни успели повыяснять отношения, тоже успешно. )))

Отправлено 7 лет назад

От SantaФЭ

Dislike Мне не нравится

В 2012г. мною были заключены 4 договора с ООО "Фабрика Командор", г. Екатеринбург, ул. Малышева, 107/1. Выполнены в срок, девушки, которые рисовали проект в то время - просто молодцы. 3 договора - без претензий (до сих пор), один договор - с большими претензиями к монтажникам. В октябре 2015г. написал претензию о том, что разрушились соединения конструкций между собой (плиты ЛДСП) в 2-х местах как раз по договору, где были проблемы с монтажом. Гарантия на соединения составляет 7 лет в соответствии с гарантийной книжкой. В гарантийном ремонте мне было отказано с обвинением меня в ненадлежащей эксплуатации изделия, с чем я категорически не согласен. Стоимость договора (очень высокая, если не сказать космическая) не соответствует заявленному высокому качеству изделий Командор, На форумах мебельщиков, например Сделай мебель.ru, много написано о низком качестве ЛДСП, которую использует Командор. Поэтому если встроенный шкаф - то можно рассмотреть Командор (если есть такая сумма), если вариант как у меня с использованием плит ЛДСП - категорически не советую

Отправлено 8 лет назад

От yatsenko_yg

Like Мне нравится

Заказывали в декабре 2014г. два шкафа в офисе на Малышева. Проект выполнили на "отлично", внимательно выслушали наши пожелания, подсказали необходимые изменения. Качество: полностью устраивает. Порадовал выезд дизайнера на дом (со ВСЕМИ образцами). Так что была возможность подобрать цвета "на месте". Изготовили в срок (1 месяц по договору). Сборка двух шкафов заняла всего 5 часов. Претензий нет.

Отправлено 9 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Заказали 3 шкафа-купе, сталаж, и гардеробную. Заказ оформляли в фирменном салоне на Малышева 107. Дизайнер Екатерина Жарикова просто умничка, все замерила, проработала так, что проблем на монтаже почти не возникло. Получили индивидуальную скидку, за большой заказ. На фабрике все сделали достаточно быстро (2 недели). Монтировали всю мебель 2 дня. Монтажные бригады ны высоте, приехали вовремя, монтировали аккуратно, все за собой прибрали. Работу принимали вечером, акты подписали, не обратив внимание на белесые пятна на стекле, которые в подследствии утром ничем не смогли отмыть. Позвонили в салон, монтажники приехали на следующий день, стеклянные дверки забрали, переделали, вообще без вопросов и какой-либо бумажной тягомотины. Никто ничего не затягивал. Все очень оперативно. Очень приятно, что компания уважает своих клиентов и дорожит своим именем!

Отправлено 9 лет назад

От Наталия

Like Мне нравится

Заказывали мебель в детскую комнату (шкаф-купе угловой, кровать, стол с тумбой, камод, пенал) в салоне на ул. Малышева в октябре 2012 г. Обратились уже с готовым своим проектом. Технолог Сурина Любовь помогла "отточить" все технические нюансы. Очень довольны результатом. Отдельная благодарность профессиональной бригаде монтажников. Собрали все быстро и качественно. Небольшие недочеты в технологических моментах были устранены по первому пожеланию. Соотношение "цена - качество" на мой взгляд очень привлекательное. Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От A-Sim

Dislike Мне не нравится

К самой фабрике и к монтажникам претензий нет. Но посредники, принимающие заказы, не все хороши. Мне не повезло. Полагая, что фирма держит марку, и с кем попало договоры не заключает, я обратилась в ближайший "салон" на Белинского, 222. Молодая женщина, освоившая компьютерную программу-конструктор шкафов и на этом основании вообразившая себя дизайнером, наделала столько "косяков", что после всех переделок я получила шкаф только через 2 месяца после заказа, потратив большое количество времени и нервов. Совет всем: обращаться не к посредникам, а непосредственно на фабрику.

Отправлено 11 лет назад

От bookkeeper59

Like Мне нравится

Заказывали у них два шкафа-купе во всю стену. Из плюсов: Быстрое изготовление! За три недели все было готово к монтажу. Замер бесплатный. Выбор приличный. Цена (с учетом акций) гораздо ниже, чем в Mr.Doors, за ту же комплектацию. Дизайнер помогла всё продумать и спроектировать. Монтажники всё подогнали до миллиметра буквально, хотя у нас стены очень кривые. Мусор весь вынесли. Из минусов: Монтаж только в будние дни (хотя удалось договориться и на выходной). Тем, кто всю неделю работает, приходится брать отгул. Рекомендация - ничего не подписывать, пока не установят ВСЁ! После подписи акта приемки никто ничего доустанавливать не будет. Всё внимательно проверять перед подписанием акта. Итог - получила шкафы, о которых мечтала. Очень радуют.

Отправлено 11 лет назад

От Dahis