КОМАНДОР, сеть фирменных салонов отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 6/1 (2 этаж)


КОМАНДОР, сеть фирменных салонов КОМАНДОР, сеть фирменных салонов

3.1

11 оценили
Высококачественная, безопасная и надежная мебель на заказ: шкафы-купе, гардеробные шкафы и прихожие, кухни, гостиные, спальни, детские

🔻 Собственное производство мебели в Новосибирске
🔻 Застройка для любых жилых и общественных помещений
🔻 Индивидуальный дизайн, выезд замерщика и бесплатный 3D проект
🔻 Бережный монтаж и обязательная уборка помещения
🔻 25 лет на рынке, легендарная надежность

Гарантийное обслуживание и сервис в течение 30 лет!

ВЕСЬ ИЮНЬ ДАРИМ ПОДАРКИ ПРИ ЗАКАЗЕ КУХНИ🔥

АДРЕСА САЛОНОВ Г. НОВОСИБИРСК:

▪️ЧЕЛЮСКИНЦЕВ 48/1
ВТОРОЙ ЭТАЖ 10:30-19:00
255-28-88 (СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ - выхоДноЙ)
▪️ПЛ.МАРКСА 6/1
ТВК КАЛЕЙДОСКОП!|
ВТОРОЙ ЭТАЖ ОКОЛО
ЛИФТА, 10:00-21:00
263-44-40
▪️СВЕТЛАНОВСКАЯ 50
ТВК БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА ВТОРОЙ ЭТАЖ, 10:00-21:00
263-40-77
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Межкомнатные двери
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 6/1 (2 этаж)
Телефон +7(383)263-44-40
Сайт www.komandor-nsk.com
ВК komandor_nsk


Dislike Мне не нравится

Заказывал шкаф-купе. По акции, иначе цены заоблачные. ДСП средней категории качества. Одна полка - не в размере. Переделывали. Качество сборки мебели очень зависит от бригады. Двери шкафа повесили криво (щель полсантима). Не лучше и не хуже других подобных фирм. Но дороже.

Отправлено 6 лет назад

От avs749

Dislike Мне не нравится

Все не находила времени написать отзыв, так как ремонт дело такое... Начну с того, что нам нарисовали эскиз встроенного шкафа-купе в прихожую, посчитали стоимость, оказалось у них акция, цена конечно была очень завышена, т. к. мы уже обсчитывали подобный эскиз в паре фирм. Мы понадеялись на хорошую фурнитуру и качество материалов. Ждали после предоплаты почти месяц, приехал наконец-то наш шкаф, смонтировали, вроде бы ничего, но оказалось что стекло было с браком в вмятинах, на зеркале краска, стенки шкафа и сами зеркала замучилась отмывать, так и не отмылись в каких-то пятнах все. Я ждала 2 недели когда придет человек, и скажет брак это и что делать, пришел - да действительно. Затем ждала пока снимут эти двери увезут на производство, вообщем прошло еще 2 недели. Стекло ждала около 3 недель под заказ сказали. Привозят и что я вижу ...краска на стекле осталась, я не обязана покупать жидкость и сама это смывать!!! Далее...на стеклах те же сколы вмятины только поменьше...ПЛЮС к этому я еще получаю царапины на ручке, красота ((( я звоню в офис, мне говорят что приедут и заберут на переделку...я представила, придется ждать еще не известно сколько уже 2 месяца прошло, а у нас так и нет шкафа на входе...вообщем звоню снова говорю, вы мне сделайте может скидку не большую, так как если еще снять и увезти от двери боюсь ничего не останется, на что мне говорят вы приобрели шкаф со скидкой...Извините, но я приобретала шкаф не с браком по скидке, а по приличной стоимости!!! Вообщем не стала с ними больше связываться, шкафом осталась не довольна, скорее даже работой сотрудников с производства и работой менеджера (причем даже не той девушки, у которой заказывали, а не посредственно с кем общалась по факту брака). Резюме: как хорошо все начиналось и как не красиво закончилось...Не советую данную организацию ...Дорого и некачественно ...

Отправлено 6 лет назад

От Elza

Like Мне нравится

Добрый вечер! Не могла удержаться, чтобы не поделиться своим опытом сотрудничества с компанией Командор...Начну с предыстории. Прежде, чем обратиться в эту компанию, обращалась в десяток других компаний. И поверьте, сталкивалась и с хамством (потому, как пришла, спросила и не заказала), и с наплевательским отношением (типа, не нравиться - идите дальше) и т.д., и т.п. Ни в одной компании не говорят о стоимости, хотя чтобы прицениться говорила о том, что у меня есть приблизительные размеры. Просила, чтобы просчитали предварительную стоимость. Ответ везде один - надо замерщика вызывать (а это не бесплатно) и лишь потом можно определиться с ценой. Полный бред. Здесь было достаточно звонка. Все грамотно разъяснили. Сняли замеры и через пару дней скинули пару вариантов с описанием материалов и стоимостью. И замечу, никуда не нужно было ходить. Уже при очном посещении магазина в Калейдоскопе на К.Маркса обсудили детали, возможные варианты и было принято окончательное решение. Особо хочется отметить работу менеджера Эльмиры. Обслуживание на высоком профессиональном уровне. Очень вежливо, сдержано и мужественно терпела все мои "хотелки". Ну например, много времени было потрачено на то, что: "Давайте так попробуем. А давайте ещё так попробуем, а ещё вот так!" и т.д. Самое приятное то, что от заключения договора до установки прошло всего 7 дней, что в наше время большая редкость. В 9-30 привезли шкаф (все отлично упаковано). В 11-00 приехали монтажники. И через 4 часа сбылась мечта. Встроенный, вместительный шкаф готов к использованию. Ребята монтажники (Сергей и Александр) профессионалы своего дела. Сделали все быстро и качественно. Весь мусор убрали за собой. Им отдельное спасибо!!!! Двери "ходят" очень бесшумно, без подергиваний и, самое главное, плотно закрываются без всяких усилий. Как будет дальше - покажет время. А пока все отлично!!! Желаю компании побольше благодарных покупателей, успехов и процветания!!! Большое человеческое спасибо!!! Удачи!!! С удовольствием буду сотрудничать с вами еще!!!!

Отправлено 6 лет назад

От arman.pavlodar

Dislike Мне не нравится

Заказывали корпусную мебель в зал полки шкафы и тумбу под телевизор, и были не которые индивидуальные нюансы в мебели. Менеджер нам все прорисовал на замеры приехала замерила красота да и только. Проблемы начались уже после того как приехали установшики ни одна полка не встала по их замерам. Все забрали сказали приедеи завтра. Приехали напилили че то дороботали короче получились щели не очень приятные. Сказали что у нас стены кривые и луше не получиться. Спрашивается нафига тогда мебель по индивидуальным размерам, наверное и заказывали ее по индивидуальному проекту что бы учли всю кривизну стен. В итоге очень не довольны этой компанией ( надеялись на опыт) а в итоге зря переплотили за фирму.

Отправлено 7 лет назад

От Шпельц

Dislike Мне не нравится

Жесть, дверца шкафа до конца перестала закрываться, чтобы вызвать мастера на бесплатное устранение нужно к ним в офис ПРИЙТИ́, в эру цифровых технологий Оо

Отправлено 7 лет назад

От я

Dislike Мне не нравится

После того как мне не ответили через форму на сайте (как я писал в предыдущем отзыве), решил написать напрямую на email nsk@komandor-nsk.ru указанный на сайте. Прошло больше двух дней и мне так никто и не ответил. Видимо дело не в технической проблеме а просто вам не нужны клиенты. Вы предлагаете лично приезжать к вам в офис и получить консультацию. Но почему я должен тратить свое время для того что бы доехать до вас, если я четко знаю что хочу и хочу услышать только стоимость и сроки изготовления? Если они меня устроят то конечно я подъеду в офис для обсуждения деталей. Хотя уже наврятли.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Неделю назад отправил заявку через сайт на расчет стоимости и сроков изготовления встроенного шкафа-купе. В ответ пришло автоматическое письмо "Очень скоро с вами свяжется наш менеджер!". Но вот прошла неделя и тишина. Остальные компании которым я делал подобный запрос ответили на следующий день или ранее.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Заказывали гардеробную, шкаф и кровать-подиум с системой хранения) все отлтчно!!!! При учете не самых ровных стен!!! Фурнитура идеальная!!! Все в срок! Очень хорошо работаю все: менеджер по продажам, замерщик, дизайнер, мастера!!! После работ по сборке убирают за собой! Огромное спасибо менеджеру Александру!!!! Не нашли ни одного минуса в работе магазина!!!!

Отправлено 8 лет назад

От tottoro

Dislike Мне не нравится

Посетили сегодня Ваш салон. Консультант Мария все рассказала, сделали искиз, посчитала. Все устроило, но когда дошло дело до оплаты... оказался нерабочий терминал оплаты... в итогде 2 часа прошли в пустую.... обидно...и мы время потеряли, и вы ничего не заработали ((( как я поняла, не работает уже неделю...а меры так и не приняты... поэтому пока 3 звезды

Отправлено 8 лет назад

От ежик

Like Мне нравится

В 2008 году заказывала два встроенных шкафа. До сих пор довольна шкафами, приятно пользоваться. Спустя некоторый период после сборки в одном из шкафов отклеилась буферная лента с ворсом, после звонка мне сразу без проблем по гарантии заменили. Сейчас живу в Красноярске, жаль, что здесь нет официального фирменного салона этой Компании.

Отправлено 8 лет назад

От nsuglobova

Like Мне нравится

Заказывали в августе 2014 года гардеробную. Остались очень довольны работой данной компании. Все в срок, без каких либо задержек и проволочек. Гардеробная сделана качественно. Советую всем друзьям и знакомым.

Отправлено 9 лет назад

От Deya