Komandor, мебельный магазин отзывы и оценка

Воронеж, Фёдора Тютчева, 99


Komandor, мебельный магазин Komandor, мебельный магазин

0

0 оценили
Нередко, чтобы найти отвечающую запросам мебель, нужно посетить множество мебельных салонов, просмотреть десятки каталогов, заглянуть на разнообразные сайты. Порой, все эти поиски остаются безрезультатными из-за того, что не подходит качество фурнитуры, материал изделия или не по душе его форма.

Как же быть в подобной ситуации? Ответ прост: "Купить изделие, соответствующее вашим требованиям, то есть приобрести мебель по индивидуальным заказам".

Изготовление дизайнерской мебели на заказ – это творческий процесс, который требует не только креативного мышления, но и использования современных качественных материалов с особенными функциональными и непревзойдёнными эстетическими характеристиками, и свойствами.

Мы предлагаем:
1. Персональный подход
Мы ориентируемся, в первую очередь, на ваши личные пожелания. С Вами работает дизайнер,который воплотит ваши смелые идеи в жизнь, и специалисты, которые ответят на любые ваши вопросы.
2. Высокий уровень качества продукции
Мы используем в работе только безопасные, экологичные материалы и новейшие технологии.
3. Гарантия 1 год
4. Работа полного цикла: от замера помещения до сборки и установки.
Цель нашей работы - радость на лице клиента.
5. Быстрые сроки изготовления.
Максимальный срок 1 месяц для самых сложных заказов.

Контакты

8-952-954-58-02 Алексей
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Системы перегородок, Матрасы, Межкомнатные двери
Город Воронеж
Адрес Фёдора Тютчева, 99
Телефон +7(473)229-87-74
ВК komandor_vrn