Командор Курган, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Курган, Красина, 23


Командор Курган, торгово-производственная компания Командор Курган, торгово-производственная компания

5

6 оценили
Фирменный салон KOMANDOR предлагает Вам корпусную и встроенную мебель по вашим индивидуальным проектам.
Наш салон находится по адресу:
г.Курган, ул. Красина 23
Ежедневно с 10 до 19
тел: +7 (3522) 62-05-05, +7 (908) 007-05-05

Наше фирменное производство находится в г.Челябинске, оборудовано самыми передовыми станками ведущих европейских производителейи, что обеспечивает высокое качество продукции.

Использование качественных комплектующих и многообразие материалов позволяет создавать неповторимые решения для самых разнообразных интерьеров.

Гибкая система ценообразования от эконом до люкс. Приходите к нам в салон - мы подберем для Вас оптимальное решение.

Мы уверены, ваш KOMANDOR будет неповторим!
Категория Изготовление мебели под заказ, Системы перегородок, Корпусная мебель, Офисная мебель, Мебель для кухни, Межкомнатные двери
Город Курган
Адрес Красина, 23
Телефон +7(352)262-05-05
Сайт komandor-kurgan.ru
ВК komandor45


Like Мне нравится

Обратился в данную фирму для изготовления гардеробной!Цены вполне приемлемые, все изготовлено в обещанный срок, смонтировано все хорошо на сколько это возможно, не смотря на большой перекос по стенам! Хочу выразить благодарность Ольге за профессионализм в своем деле и за качественные услуги! Очень даже рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От salon-memorial

Like Мне нравится

В " Командор -Курган" заказывала прихожую, осталась очень довольна. Индивидуальный подход при работе с клиентом, учитывают все пожелания . Качество на высоком уровне.

Отправлено 6 лет назад

От aleksenko741

Like Мне нравится

После общения с дизайнерами нескольких организации специализирующихся на изготовлении корпусной мебели, мы с мужем уже отчаялись найти людей, которые хотя бы попытаются понять, что именно нам нужно. Зачем тратить время на создание нового, если можно просто вырезать по шаблону, собрать и успокоиться. Такой подход к работе с клиентами мягко сказать нас не устраивал. Брат посоветовал обратиться в компанию «KOMANDOR-Курган». Честно сказать после первого же общения с сотрудниками данной компании мы поняли, что пришли сюда не зря. Нас просто внимательно выслушали. Дизайнер Ольга помогла составить эскиз шкафа-купе, подобрать материалы, крепеж и декор. Уже следующий день приехал замерщик Дмитрий. Порадовало, что он приехал в удобное для нас время и, не отвлекаясь на сторонние дела, сделал замер. Сообщил, что в течение нескольких дней нам позвонят когда нужно будет подъехать в офис компании для уточнения эскиза в соответствии с замером и подписания договора. После заключения договора не прошло двух недель как нам позвонили и сообщили, что шкаф привезут в субботу, уточнили время и сроки сборки. Благодарим сотрудников данной компании за внимание к нашим пожеланиям, качество и сроки выполнения работ. Планируем и в будущем пользоваться услугами этой компании.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Нас понять смогли только здесь!!! Обошли несколько компаний, но везде получали ответ, что сделать такой нестандартный шкаф невозможно (ну, или просто лень :) А здесь ребята хотят работать, им это интересно. Мы все обсудили, учли все взаимные пожелания. В итоге получился просто шедевр, который радует нас уже 2 года! Ничего нигде не испортилось, не отпало, не перекосило. Однозначно советую обращаться со своими задумками именно сюда!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Дмитриева/Белоцерковченко

Like Мне нравится

Заказал в у них шкаф . Что сразу понравилось сразу в салоне за минут 10 посчитали цену по моим размерам. Тут же предложили множество вариантов планировки и декорирования шкафа. Дизайнер грамотно разработала внутриности шкафа под мои нужды. Заключил договор вызвал замерщика , и через две недели шкаф уже собирал монтажник. Удобно что монтаж был в выходные, а то в будни с работы очень проблематично уйти пораньше. Монтажник все очень хорошо собрал все встало идеально, пользуюсь уже почти пол года проблем никаких пользуюсь и радуюсь. Заказал бы ещё шкаф, но пока некуда.

Отправлено 8 лет назад

От Иван Махнёв

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность компании «KOMANDOR-Курган»! Заказала нестандартный шкаф-купе в спальню. Во многих фирмах мне отказывались делать или чересчур завышали цену. Опытный дизайнер Ольга предложила мне более 5 вариантов, съездила на замер и проконтролировала монтаж! Очень довольна. Буду заказывать еще шкаф в гостиную. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Минчук Лилия