Командор, фирменный салон мебели отзывы и оценка

Кемерово, Притомский проспект, 35/2 (2 этаж)


Командор, фирменный салон мебели

5

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Офисная мебель, Детская мебель, Мебель для кухни, Системы перегородок, Изделия из камня для помещений
Город Кемерово
Адрес Притомский проспект, 35/2 (2 этаж)
Телефон +7(951)595-90-65 +7(384)276-06-22 +7(384)276-06-11
Сайт www.td-komandor.ru


Like Мне нравится

Шкаф в моей квартире появился даже раньше, чем прописано в договоре и это очень хорошо! Ребята сборщики сделали все не только аккуратно, но и не оставили мусора после себя! В общем, все быстро, аккуратно и качественно! Рекомендую)

Отправлено

От Виталий Шлыков

Like Мне нравится

Прежде чем обратиться в "КОМАНДОР", посетили ряд компаний в городе. Разбег цен очень большой. Цены в Командоре далеко не дешевые, но качество и подход к клиентам существенно отличается. Когда впервые пришли в салон для составления проекта, понравилось, что нам уделили столько времени, сколько требовалось. Никто не торопил с выбором. У нас не было четкого понимания, чего хотим, какая будет кухня, какого цвета. Дизайнер подробно рассказал все плюсы и минусы тех или иных материалов, поверхностей, фасадов, столешниц, фурнитуры и т.д. Учитывал все наши пожелания, нечего не навязывал. Для кухни покупали полностью всю встройку. Дизайнер нам порекомендовал, где купить все в одном месте, съездил с нами, помог с выбором (вернее, помог не ошибиться с габаритами техники). Еще и со скидкой договорился для нас. В день сборки приехали вовремя, профессионально и очень аккуратно установили все элементы кухни, а также встроили всю технику. После сборки убрали весь мусор. Кухней остались очень довольными. Рекомендуем всем.

Отправлено

От Татьяна

Like Мне нравится

В данном салоне заказывала детскую для сына. Дизайнеры салона внимательные и терпеливые, выслушали все мои пожелания. Проект комнаты сделали за два дня, чем очень удивили. Так, как в других салонах обещали в течение 10 дней. Установили мебель раньше на неделю установленного срока. Мебель качественная, второй такой точно нет!!!! Большое спасибо, Командор!!!!

Отправлено

От Ксения