КОМАНДОР ЧЕЛЯБИНСК, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Челябинск, Чичерина, 22 (20 сектор; 1 этаж)


КОМАНДОР ЧЕЛЯБИНСК, торгово-производственная компания КОМАНДОР ЧЕЛЯБИНСК, торгово-производственная компания

5

1 оценили
Компания KOMANDOR - это крупный производитель корпусной и встраиваемой мебели. Насчитывающий более 400 салонов, в 152 городах.

Запись на бесплатный замер и просчет изделия:
+7 (919) 123-60-73
А также, ждем ваших заявок по эл.почте: 74komandor@mail.ru

Компания "КОМАНДОР Челябинск" является официальным представителем торговой марки KOMANDOR в Челябинске и Челябинской области. Компания основана в 2000 году. За плечами многолетний опыт в области дизайна и производства шкафов-купе, гардеробных, спален, прихожих, гостиных, детских и другой корпусной мебели для дома и офиса. В настоящее время компания имеет 6 фирменных салонов и экспозиций KOMANDOR в г.Челябинске, 1 салон в г.Кургане, 1 салон в г.Белоярский (ХМАО).
Вся продукция изготавливается на современном итальянском оборудовании, что обеспечивает действительно высокое качество.
Штат компании состоит из высококлассных дизайнеров, специалистов по мебели, менеджеров. Внимательные и квалифицированные сотрудники услышат все Ваши пожелания, помогут подобрать наилучший вариант и обеспечат максимальный комфорт при заказе и приобретении мебели в наших фирменных салонах.
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Межкомнатные двери, Офисная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель
Город Челябинск
Адрес Чичерина, 22 (20 сектор; 1 этаж)
Телефон +7(351)731-21-44
Сайт komandor-chel.ru
ВК komandorchelyabinsk


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании "Командор" особенно нашему ведущему менеджеру Татьяне , очень грамотный, внимательный и вежливый специалист!Сделали все быстро,красиво и качественно! После установки , возникали кое какие вопросы по исправлению, все устранили очень быстро! Приятно с Вами было работать! Обязательно к Вам еще вернемся!!! С уважением Виктория!

Отправлено 8 лет назад

От XXX