Команда Кофе, кофейня отзывы и оценка

Курган, Ленина, 23/1


Команда Кофе, кофейня Команда Кофе, кофейня

4.7

7 оценили
💛Кофейня на колёсах
(Летом в горсаду, зимой на каникулах)

- Свежеобжаренный кофе
- Восхитительное печенье
- Душевный бариста
#командакофе

instagram.com/yellow_coffebus
Категория Фреш-бары / Точки безалкогольных коктейлей / горячих напитков
Город Курган
Адрес Ленина, 23/1
ВК yellow_coffeebus


Like Мне нравится

обожаю Вас, ребята! спасибо за кофе, будьте всегда такими классными!)))

Отправлено 5 лет назад

От Марина М

Like Мне нравится

Самый вкусный кофе! Отличные ребята , всегда помогут с выбором и поговорят. Поднимут настроение перед прогулкой . Нравится ,что даже можно сделать маленький перекус с кофе !!! Молодцы !!

Отправлено 6 лет назад

От Yulia Dobrina

Like Мне нравится

Теперь в Кургане умеют варить вкусный кофе, что меня безумно радует. Качественный продукт никогда не может быть дешевым, по этому цена вполне адекватная. Атмосфера у ребят дружелюбная, что для курганского сервиса большая редкость.

Отправлено 6 лет назад

От Ksenia To

Like Мне нравится

Формат to go в Кургане только набирает обороты. Команда кофе, на мой взгляд, достойные представители этого направления. Кофе продают всегда с улыбкой, ещё и байки потравят или просто "как дела?" спросят. Что важно, выслушают действительно с интересом )) Про кофе можно говорить долго и много, у каждого свой вкус (кому-то с горчинкой подавай, кому-то мягкий, кому-то с кислинкой). По моему вкусу у ребят очень достойный кофе. Думаю, у них соберутся и свои приверженцы и поддержат их. Ну а нам, потребителям, это только на руку. ПыСы: Баранки песочные у них, кстати, очень крутые :)))

Отправлено 7 лет назад

От Rika-Ti

Like Мне нравится

Друзья очень рекомендовали мне как любительнице кофе заехать и попробовать этот чудесный напиток именно у "Команды Кофе" в горсаду. Приготовили быстро, вкусно, все чистенькое и с встречают с улыбкой. Не могу сказать что кофе просто ах, но привыкнув брать кофе везде где оно только есть, честно скажу что лучший кофе на заправках Газпрома и в кафешке Мама Миа у дома быта. У ребят из "Команда Кофе" тоже не плохой, но пока ставлю твердую четверку, на самих зернах возможно экономить не стоит.

Отправлено 7 лет назад

От Мария