Команда, агентство недвижимости отзывы и оценка

Казань, Ямашева проспект, 45а (9 офис; 2 этаж)


Команда, агентство недвижимости

5

9 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Казань
Адрес Ямашева проспект, 45а (9 офис; 2 этаж)
Телефон +7(843)528-06-22 +7(991)667-99-11
Сайт www.ankomanda.ru
ВК komanda.kazan


Like Мне нравится

С АН "Команда" мы познакомились в тот момент, когда решили приобрести новое жильё и так совпало, что понравившуюся нам квартиру показывал риелтор Тимур Рашидович - очень приятный молодой человек, знающий своё дело, тактичный и спокойный. В итоге так получилось, что квартиру мы эту не выбрали, зато точно знали к кому обратиться с просьбой продать уже нашу квартиру, конечно же к Тимуру! С задачей Тимур справился на все 5+. Практически за пару дней нашёл нам покупателей. Сделку контролировал полностью он, подробно рассказывал, что и как нужно делать, всегда был на связи. Мы очень благодарны Тимуру и его "Команде" за профессионализм, человечность и позитивный настрой! Однозначно будем рекламировать при необходимости своим знакомым и Вам советуем не сомневаясь довериться этим замечательным людям!

Отправлено 5 лет назад

От Alina Giniatova-Khayrullina

Like Мне нравится

С риэлтором Тимуром и агенством недвижимости «Команда»познакомились,когда покупали квартиру. Тимур был со стороны продавца. Очень понравилась работа Тимура и его Команды. Так быстро,мы ещё никогда не покупали,а продавец будущей нашей квартиры не продавал. Всё очень чётко,быстро,без проблем и обмана. Очень рекомендую эту «Команду» и Тимура. Поверьте,не ошибётесь,если выберите их!!!А нас поздравьте с приобретением квартиры!!!

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Минаева

Like Мне нравится

Агенство недвижимости Команда, нашла меня сама когда я самостоятельно продавал квартиру. Пришёл изучить , сфотографировать квартиру Андрей (очень тактичный молодой человек, знающий своё дело). После прошло немного времени и мне позвонил Тимур Рашидович договорились на просмотр. Удивительно, клиентам сразу понравилась квартира, далее мы перешли на сделку, Тимур Рашидович нас водил везде буквально за руку, мы не переживая полностью ему доверились. Тимур Рашидович нам помог и с покупкой дома(заранее выбранного нами). Проверил все документы на дом и успокоил нас сказав что с документами всё в порядке. Дальше было всё как по маслу. Вышли на сделку ,провели, мы довольны что нам пришла в помощь агенство недвижимости Команда, название агенства полностью соответсвует всей сути агенства они там действительно Команда! Честно всем советую обращаться в в Команду.

Отправлено 5 лет назад

От Айнур Индусович

Like Мне нравится

Недавно у нас состоялась сделка. Риелтором был Тимур. Тимур очень отзывчивый, доброжелательный, открытый человек. Все прошло успешно и быстро. Спасибо, Тимур! Удачи вам!

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Хайруллина

Like Мне нравится

Обратились в АН "Команда" за помощью в продаже квартиры. Сотрудники отличаются высочайшим профессионализмом и честностью. Особую благодарность хотелось бы выразить Андрею, Евгению и, конечно, Тимуру. Сопровождение сделки - вне всяких нареканий! Всем своим друзьям и знакомым буду рекомендовать это агентство.

Отправлено 6 лет назад

От Аля Хайруллина

Like Мне нравится

Нашему сотрудничеству не один год. Знаем Даутова Тимура Рашидовича как честного, доброжелательного и вдумчивого риэлтора. После принятых им решений не возникает вопросов. Премного благодарны Тимуру Рашидовичу за наше спокойствие при ведении сделок. Приятно, что «квартирный вопрос» не испортил этого человека. Рекомендуем! С уважением, семья Изместьевых, Москва

Отправлено 6 лет назад

От Василий Изместьев

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о качественной и оперативной работе Тимура Даутова ,мы приобретали квартиру,сопровождение сделки полностью взял на себя Тимур. Помогал дельными советами,всегда был на связи,сразу видно он профи своего дела,все очень быстро,оперативно,и главное качественно. Будем рекомендовать вас знакомым и друзьям,хороших клиентов вам)

Отправлено 6 лет назад

От rimma.khairowa

Like Мне нравится

Очень понравилось! С нами работал Тимур, все быстро и четко! Благодаря Ему сделка прошла быстро и четко) Спасибо, теперь только к вам)

Отправлено 6 лет назад

От Аня Сухочева