Команда А, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Студенческая, 1 лит К (1 этаж)


Команда А, автосервис Команда А, автосервис

5

26 оценили
Отзывы о нашей работе: https://ekaterinburg.flamp.ru/firm/komanda_a_avtoservis-1267166676414419

🔧 ЧЕСТНЫЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ АВТОСЕРВИС, ДАЮЩИЙ ГАРАНТИЮ НА ВСЕ РАБОТЫ 🔨

🔘 Техническое обслуживание
🔘 Двигатель и система охлаждения​
🔘 Кузовной ремонт и сварочные работы
🔘 Подвеска и рулевое управление​
🔘 Выхлопная система​
🔘 Ремонт МКПП
🔘 Тормозная система
🔘 Шиномонтаж

✔ Гарантия 12 месяцев
✔ Стаж механиков более 10 лет
✔ Не проводим никаких дополнительных работ без вашего согласия!

Наш адрес:

Друзья! Мы переехали, ждём вас по новому адресу г. Екатеринбург, площадь Жуковского, 1Д

Режим работы:
Пн - Пт с 10.00 до 19.00
Запись на сервис:
тел.: +7 (343) 345-42-45
WhatsApp, Viber: +7 (967) 639-42-45

Наш сайт http://komanda-a66.ru

Внимание! За нецензурную лексику и невыполнение правил группы, человек без предупреждения отправляется в бан.

#АвтосервисЕкатеринбург, #Автосервис, #автосервискомандаа
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП, Установка / ремонт автомобильной оптики, Автозапчасти для иномарок, Ремонт выхлопных систем
Город Екатеринбург
Адрес Студенческая, 1 лит К (1 этаж)
Телефон +7(343)345-42-45 +7(967)639-42-45
Сайт komanda-a66.ru
ВК komandaa66


Like Мне нравится

Уже не в первый раз обращаюсь в данный автосервис, хочу отметить профессионализм и клиентоориентированность сотрудников, все на высоком уровне. Всегда сориентируют по времени и стоимости предполагаемых работ. Ни разу не "впаривали" какие-либо дополнительные работы, услуги. И не маловажным показателем заботы о клиенте для меня, является тот фактор, что ребята перезванивают и запрашивают обратную связь, это очень приятно) Желаю вам процветания и больших успехов!

Отправлено 5 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Добрый день! 19/06/2018 был на замене крестовин,могу сказать что один из самых демократичных ценников по городу на данные работы! Дружелюбный подход к клиенту,быстро и качественно сделали работу+дали рекомендации к последующему обслуживанию. Желаю всё больше новых и довольных клиентов!

Отправлено 5 лет назад

От Константин Жуланов

Like Мне нравится

В январе потребовалась капиталка двигателя на ваз 2114. Ребята взяли в работу. Разбирали двигатель при мне и показывали какие детали нужны новые, а какие можно оставить. Всё наглядно, как должно быть. Работа была сделана быстро и качественно. Машина уже прошла обкатку, мотор работает очень ровно, ни одного подтека масла или других жидкостей. Мало того, как сдали машину, то через 2 дня пригласили в сервис на плановый осмотр чтобы убедиться что всё хорошо. Обычная проверка, но приятно. Плюс дали письменную гарантию на мотор. Всем доволен!

Отправлено 6 лет назад

От Василий Наумов

Like Мне нравится

Недавно приезжала с чеком на Фабии - разобрались в чем проблема. Вместо того, чтобы сразу посылать за новыми форсунками, промыли их. Машине намного лучше, двигатель так больше не троит. Спасибо! Кузовной ремонт тоже успела сделать. Ребята сами нашли и заказали капот с фарой, всё ровно поставили. Покрасили тоже отлично - без шагрени, подтеков и мусора в краске, с цветом не промахнулись. Отдельное спасибо за терпение - всегда отвечают на все мои вопросы (вообще любые), всё показывают и рассказывают так, что даже мне понятно

Отправлено 6 лет назад

От bazhenova31415926535

Like Мне нравится

После покупки авто встал выбор где его обслуживать, начал искать отзывы на флампе. Главное - это хорошие, реальные (можно отличить от фейковых, такие есть) отзывы, недалеко от работы. Наткнулся на данный автосервис. Решил опробовать. В основном общался с Егором, который приятно встретит, все расскажет, посоветует. В итоге уже примерно как пол года все основные работы делаю через данный автосервис. Косяков не было замечено, если что-то дополнительно находят неисправное - звонят, говорят. Можно через них делать заказ запчастей. В общем целом твердая пятерка.

Отправлено 6 лет назад

От Ярослав Карпов

Like Мне нравится

Команда А - отличный сервис. Один из немногих, кто отвечает за качество! Езжу к ним еще с тех времен, когда они находились на пер. Автоматики. Там и познакомился с Виталием! Всегда делает работу на совесть и сотрудников подобрал таких же, проконсультируют, покажут, объяснят. Сейчас есть возможность заказать запчасти через них, можно оставить авто, по готовности сообщат. Егор привозит только проверенные детали. Обслуживал у них ВАЗ 2110, Приору, сейчас заезжаю иногда на Камри. Летом оставлял мотоцикл на краткосрочное хранение - очень выручили! Ребята тоже в мототеме :) Спасибо Витале и Егору. В общем, всем рекомендую в Команду А! Ребятам развития и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Миша Князь

Like Мне нравится

Редко пишу отзывы, но тут захотелось рассказать о моем посещении сервиса «Команда А»))). В назначенный день у меня не получилось подъехать на диагоностику, ребята спокойно перенесли мою запись на следующий день. Сама работаю в автобизнесе, предпочитаю контролировать весь процесс, с этим проблем не возникло. Виталий, Александр и не только (всех не запомнила по именам) рассказывали и показывали все неисправности автомобиля, отвечали на все мои вопросы. После проверки выдали акт с рекомендациями. Естественно предлагали чай, кофе. Процветания вашему сервису))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Изначально приехал к ним чиниться потому что там работал друг, "сделаем по дешевле". В итоге так понравилось, что уже больше года у них обслуживаюсь. Нравится все. Ценник приемлимый, делают быстро, качественно и надежно.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Чернышов

Like Мне нравится

С ребятами познакомился недавно, но успел узнать о них. Подход к клиенту основательны. Я как потребитель обратился и хотел услышать понятным языком мои перспективы на ремонт. Машину продиагностировали и предложили несколько вариантов ремонтных работ. Я выбрал удобное время и всегда вечером мог забрать машину и уехать домой. Ремонт был серьёзный. И на главный вопрос: Смогу ли я безболезненно уехать за 1000 км и вернутся обратно. Получил ответ да. Больше вопросов не было. Моей машине уже 24 года. Особо понравился мастер Максим. Пытался взглядом угадать ход его мысли, но он незатейливо делал своё дело, в общем здорово. Мне делали даже больше, чем было в прайс листе. Компания мне понравилась. Буду ремонтировать свой автомобиль и дальше.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Бурундуков

Like Мне нравится

Познакомился с ребятами когда смотрел авто перед покупкой.Все качественно рассказали и показали. Помогли скинуть цену. Отличные цены на услуги,вежливое общение. Когда пришло время менять ГРМ не задумываясь обратился к ним. Быстро и качественно. Свой авто доверяю только им, железная 5+. Мне как начинающему водителю очень важно, что объясняют что к чему, чем грозят те или иные поломки. Работают по безналичному,предоставляют акт выполненных работ. В общем серьезные,профессиональные ребята. Всем рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Краснов

Like Мне нравится

Долго выбирал в какой автосервис доверить свои автомобиль на замену ремня грм и тут вспомнил про команду А, так как был у них уже на другом авто и тоже по замене ремня грм. Позвонил, записали в удобное для меня время, приехал загнали авто сами. Мастер был Максим. Произвел замену ремня ГРМ всё четко быстро мастер Максим спец в своём деле. В подарок была произведена проверка всей подвески, Макс все рассказал и показал где что менять через сколько. Приеду ещё не раз.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Богомазов

Like Мне нравится

Очень хороший и ответственный сервис. Все делают очень качественно. Конкретно мою машину обслуживает механик Максим, который не просто что - то там покрутит, что-то пошуршит или погремит, но также попутно проконсультируют на все интересующие тебя вопросы(если тебе вообще интересна твоя машина). Если нет, то ты можешь спокойно отдохнуть и расслабиться, пока идет процесс ремонта. Забыл запчасти или чего-то недокупил ребята вмиг помогут с этой проблемой. В общем хорошие,добрые и отзывчивые ребята!

Отправлено 7 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Мои спасители и волшебники! Всегда ТО делала у официалов, тут первый раз решила пройти плановое не у них и встал вопрос куда идти?! "Через два рукопожатия" узнала о "Команде А". Честно, была насторожена, думаю, наверно и здесь посмотрят, что я девушка и будут ремонтировать то, чего "не болит", но все оказалось не так. Мало того, что стоимость работы оказалась в 2 раза ниже, чем у дилера, так еще и диагностику ходовой в подарок получила. Помню, как дилер мне насчитал ремонт по ходовой около 7000 с расходниками, якобы передняя стойка сломана. Ребята из Команды А увидели лишь расшатанную шаровую, а стойки в норме. Заменили шаровую, колесо стучать перестало. Это был шок)) а если бы я пошла к официалу.. Теперь я только к ним и только у них. По-тихонечку делаю то одно, то другое. Есть заинтересованность в клиентах, работают правда профи-мастера своего дела. Все быстро, качественно и с гарантией. И, что немаловажно, цена на работу и детали приятно удивляет. Снова чувствую себя пилотом своих автолиний) Рада, что нашла надежный автосервис. Рекомендую друзьям. И желаю команде процветания и продолжать свою работу в том же духе! Отдельное спасибо Егору и Виталию! p.s. Mazda 3 с ключами внутри)

Отправлено 7 лет назад

От Katz

Like Мне нравится

Все показали, все рассказали. То что нужно, заменили. Помогли с деталями, недостающие детали докупили сами. Вообщем, остался доволен.

Отправлено 7 лет назад

От petropavlovskikh.k.a

Like Мне нравится

Наконец-то нашел хороший сервис с грамотными специалистами, чувствуется заинтересованность в клиенте. Механик Максим исправил все что необходимо , ответил на все вопросы , все работает , большое спасибо! (Toyota Avensis)

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Приезжал менять тормозные диски, колодки, пыльник шруса, локер и брызговик. Ребята работают в праздник, механик Максим сделал всё необходимое и даже больше - локер и брызговик пришлось дорабатывать на месте, производители не точно под Логан их сделали. Дал пару ценных советов и сказал, что колодки можно было взять попроще, а смазку для них вообще можно было не брать - в сервисе есть лучше и входит в стоимость работ. В честь праздника в подарок нашёл и устранил причину скрипа в рулевом наконечнике. Приеду ещё. Цены адекватные, с меня 3100 за всё взяли.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Подольский

Like Мне нравится

Ремонтировал машину в этом сервисе уже пару раз. Обслуживание великолепное, персонал вежлив, доброжелателен, все объясняют, запчасти могут сами купить, поломку находят быстро и так же быстро устраняют. Остался доволен работают ребята качественно и быстро, да и гарантия на работы

Отправлено 7 лет назад

От Александр Чулков

Like Мне нравится

Отдел шиномонтажа.Сразу видно мастер с опытом,помогли починить колесо 22диаметра.уровень работы колеса -тяжелый.Все получилось.Отличные ребята,не пожалеете.

Отправлено 7 лет назад

От razumow.33

Like Мне нравится

Обращалась за кузовным ремонтом (вмятина и много царапин), оставила заявку на сайте, созвонились, прислала фото, провели предварительную оценку и на следующий день отдала машину в ремонт. Все сроки были соблюдены, сделано все на высшем уровне!! Особенно рекомендую девушкам, которые ищут хороший автосервис, так как здесь нет никакого обмана и навязывания дополнительного ремонта!! Очень довольна!! Спасибо большое!! Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!! Также есть безналичный расчет, что очень удобно. Еще раз, спасибо, ребята! Татьяна.

Отправлено 7 лет назад

От tanya-nt1403

Like Мне нравится

Обратился по диагностике двигателя авто, провели диагностику, нашли и устранили ошибки, поменяли катушку. Быстро(30 мин.), качественно и относительно недорого. Спасибо ребятам. Рекомендую всем. Олег.

Отправлено 7 лет назад

От oleg.z1965

Like Мне нравится

Доброго всем дня! Недавно обращался в этот автосервис с нерабочим сцеплением (на заведенной машине не переключались передачи). Оказалось, что сломалось крепление педали. Так как в моем матизе места маловато, то для того, чтобы понять в чем проблема и тем более решить ее, им пришлось разобрать половину салона. Разобрали, починили что нужно, усилили (качество сварных швов весьма достойное), собрали обратно. И даже фотоотчет предоставили! Машину завез вечером, на следующий день в обед забрал. По деньгам тоже лишнего не взяли. Если будут еще проблемы - обязательно обращусь к ним. И вам советую.

Отправлено 7 лет назад

От g_v_v

Like Мне нравится

Отличный автосервис! У меня Мазда 3, и долгое время я мучилась с подвеской, все стучало и гремело, меняла опоры, стойки, шаровую и тд, но ничего не помогало. Приехала в автосервис "Команда А" на диагностику подвески, все посмотрели, проверили, сказали, что дело в линках. Поменяли линки и случилось ЧУДО! Машина едет отлично, ничего не гремит. После того как я выехала из автосервиса, я чувствовала себя самым счастливым человеком! Давно не получала такого удовольствия от нахождения за рулем своей Мазды! Спасибо ребятам за отличную работу, все сделали очень качественно, быстро и с душой) Теперь по всем автомобильным вопросам только сюда!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Емшанова

Like Мне нравится

Знаю ребят давно, чинил у них еще свой первый автомобиль лет 10 назад, что интересно не отказывают с эксклюзивом (старые тачки тоже берутся делать). Кузовной ремонт выше всяких похвал, замял порог и дверь на РАВ4 - все грамотно восстановили. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От tytzanato

Like Мне нравится

Езжу на БМВ семёрке в е38 кузове. Не так давно загорелась лампочка критичного давления масла. Приехал, скинули поддон, начали разбираться. По сути могли сказать, что масляный насос под замену, но парни разобрались и поменяли только уплотнительную манжету, через которую собственно и терялось давление. Проблема исчезла, а затраты минимальные. Сейчас обслуживаюсь у них, за машину переживать не приходится. На данный момент все устраивает, более чем.

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл Дорохов

Like Мне нравится

Замечательный автосервис! Ребята с золотыми руками и светлыми головами! Приезжала к ним два раза, всегда была приятно удивлена, как быстро они проводили диагностику и ремонт! Огромное спасибо! Молодцы! Продолжайте в том же духе......

Отправлено 8 лет назад

От Оксана Лопатина

Like Мне нравится

Перебирал у ребят коробку и так по мелочи.ваз 2114 по деньгам и качеству остался очень доволен.Коробку мою ребята отмыли,отполировали.В ДРУГИХ СЕРВИСАХ мне такого не делали.Плюс сказали что еще в ближайшее время мне предстоит делать.Вообшем остался доволен)))Ребята знаю свое дело.

Отправлено 10 лет назад

От Иван Лебедев