Ком-Порт, сервисный центр отзывы и оценка

Магнитогорск, Ворошилова, 33


Ком-Порт, сервисный центр Ком-Порт, сервисный центр

5

4 оценили
Категория Комиссионные магазины, Компьютеры / Комплектующие, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Магнитогорск
Адрес Ворошилова, 33
Телефон +7(351)940-47-56 +7(909)094-73-40
Сайт service-centr-com-port.tiu.ru/
ВК b_service


Like Мне нравится

Отличный сервис! Уже не первый год в случае любой проблемы с ПК обращаюсь к ним. Недавно наконец приобрел новый мощный комп. Вышло на 5000 дешевле, чем мне предлагали в самом недорогом магазине Спасибо большое! Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Трофимов

Like Мне нравится

Я очень доволен организацией Ком-Порт на Ворошилова 33 она находится не далеко от моего дома,люди приветливые и добрые всегда обьяснят и подскажут если что то не понятно простому компьютерному чайнику, мне лично собрали новый компьютер на новых деталях с гарантиями интернет магазина по божеской цене как пенсионеру в пределах моих потребностей и денежных возможностей,за работу взяли дешевле чем другие, а мой старый комп.помогли продать за ту цену на которую договорились. Моя внучка отремонтировала у них ноутбук,говорит что сделали всё очень качественно и не дорого и с гарантией,сказала что будет обращаться теперь только к ним и друзьям своим советовать эту фирму, у них действительно цены ниже чем у других фирм у которых я интересовался.Советую эту фирму и другим людям нуждающимся в ремонте компьютеров и ноутбуков и ещё видел смартфоны им несут на ремонт. Вот такая интересная компания Ком -Порт называется.С уважением Владимир.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Космынин

Like Мне нравится

отключался ноутбук сдала в ремонт вернули через три часа Сейчас работает прекрасно оплатила 900 рублей Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Лисова

Like Мне нравится

Ремонтировали здесь смартфон Samsung Galaxy s6 Edge. Меняли дисплей. Сделали качественно. На следующий день уже был готов. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Кортес