Ком-Порт, сервисный центр отзывы и оценка

Магнитогорск, Советская, 207


Ком-Порт, сервисный центр Ком-Порт, сервисный центр

5

7 оценили
Категория Комиссионные магазины, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Пункты приёма, Компьютеры / Комплектующие
Город Магнитогорск
Адрес Советская, 207
Телефон +7(906)899-54-69
Сайт service-centr-com-port.tiu.ru/
ВК b_service


Like Мне нравится

Отдавал туда системник и ноут. Сделали все по высшему разряду. Думаю достойный сервис для нашего города! Процветания мастерам и спасибо еще раз за качественный ремонт.

Отправлено 6 лет назад

От Борис Кривоногов

Like Мне нравится

В прошлом году сдавала ноутбук HP G62, при включении экран то включался, то нет. Поменяли видеокарту. На днях пришла с этим же ноутбуком вентилятор перестал крутиться. Выяснилось что он забился пылью, почистили, оперативно всё сделали и всё отлично он заработал. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Протасова

Like Мне нравится

Сдавал ноутбук Asus на чистку от пыли и перестановку Windows. У самого не получалось установить, были проблемы с драйверами. А ноутбук нужен был срочно. Сделали всё за пару часов. И взяли недорого. Всем доволен!

Отправлено 6 лет назад

От Валера Калабаев

Like Мне нравится

Ремонтировала ноутбук sony vaio vpc-s11m9r, попала на акцию чистка со скидкой, сделали все быстро, четко и даже больше, а дополнительную плату не взяли! Ноутбук работает уже более 2-х месяцев, никаких нареканий нет. Очень довольна сервисом, отношением и ценовой политикой. Рекомендую всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Гошка

Like Мне нравится

22.02.2018 сдали телефон Samsung в ремонт на замену дисплейного модуля, вечером ближе к 21-00 перезвонил парень и сказал что уже все готово :) Были в шоке, что так быстро делают. На очереди планшет, думаю все пройдет так же быстро. Спасибо мастерам за быстрый и качественный ремонт

Отправлено 6 лет назад

От Венера

Like Мне нравится

Стали в данном сервисе постоянными клиентам ) Родился ребенок и понеслось )) Сначала ребенок пролил сок на клавиатуру ноутбука ... итог 1200 .... Потом пролил воду .... 3000 ... После чего нам дали скидку 20% на все услуги ... Дальше муж наступил с просони на планшет - замена сенсора ... 1500. Ну и по мелочи ) Чистка от пыли ноутбука, замена винды, ремонт вырваных кнопок на новой клавиатуре, замена гнезда зарядки ... Все было сделано с хорошей скидкой и очень качественно. Будем обращаться туда снова и снова и приводить к ним своих друзей )) ведь в мир электроники без ремонтников никуда ))

Отправлено 7 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Привет всем! Пришла домой и находясь в приподнятом настроении хочу написать данный отзыв ) Сдавала туда ноутбук Asus x550 не включался ( Сделали его за 3 дня. Когда позвонили у меня был шок ) "как готов? уже?". Так вот к чему я ребята молодцы оперативно работают ) МАСТЕРА своего дела! Сдала туда еще наушники и любимую игрушку моей дочки Furby. По игрушке сказали сделают за пару дней ) И мне кажется у них это получится )

Отправлено 7 лет назад

От Венера