Колыбелька, частный детский сад отзывы и оценка

Екатеринбург, Ухтомская, 41 (1 офис; 1 этаж)


Колыбелька, частный детский сад Колыбелька, частный детский сад

4.2

11 оценили
Здравствуйте, меня зовут Надежда Александровна!

В своё время я столкнулась с проблемой нехватки мест в детских садах, и водила своего сына в Центр развития на неполный рабочий день.
При таких условиях активная мама не может работать. И тогда у меня родилась идея открыть собственный мини-садик!

В этом детском саду я постаралась создать все возможности для своего ребёнка и для Ваших детей. Поскольку, уже в то время я имела большой опыт работы администратором в Центре развития, то, учитывая и опыт коллег, и собственные наработки, я создала "Центр по уходу за ребёнком" таким, чтобы деткам понравился этот мини-садик, чтобы он стал им вторым домом. И с каждым годом, на каждом этапе развития я стараюсь создавать комфортные и лучшие условия для детей.

Наш коллектив, подобранный с любовью и вниманием, работает для Вас!
НАШИ детские сады созданы для ВАШИХ детей!
Категория Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Ухтомская, 41 (1 офис; 1 этаж)
Телефон +7(950)207-03-27
Сайт www.kolibelka.info
ВК kolibelka_home


Like Мне нравится

Мы начали посещать детский сад Колыбелька на Ухтомский, когда ребёнку было всего 1 год 5 мес, сейчас в 3,5 года пошли в муниципальный. За все это время я ни разу не пожалела, что мы выбрали именно этот детский сад. Огромная благодарность воспитателями Ольге Владимировне, Ольге Андреевне, повару Любовь Ивановне, а также Надежде Александровне за грамотную организацию воспитательного, образовательного процессов, различных мероприятий. Шикарные музыкальные занятия, занятия с логопедом, английский и пр. Рассказы коллег на работе о тех детских садах, куда ходят их дети, также убеждали о правильности выбора детского сада, т.к. у них не организуется и половины того, что проводится в Колыбельке. С уважением, Биргер Светлана.

Отправлено 6 лет назад

От Биргер Светлана

Like Мне нравится

Выбор детского сада для свого малыша очень сложный и ответственный момент. Нашей семье он дался не легко. Обошли все детские сады в районе. Везде был внутренний протест....сюда сыночка не отдам! При знакомстве с Колыбелькой расположило все и сразу...и общение с директором , и сам детский сад и приветливый персонал. В садик пришли ровно в год и уже год в нем пролетел не заметно. Ходим с удовольствием, а это практически самый главный показатель. Дети прямолинейны, сразу покажут, расскажут и дадут понять что им плохо. Отдельное спасибо нашей б. Любе-повару, она любит наших деток и от них получает любви не меньше, нашим воспитателям благодарность огромная. Наша семья рекомендует данный детский сад)))

Отправлено 6 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Очень нравится этот садик, дочка ходит с удовольствием, а это для меня очень большой показатель т.к. она очень гоняется за мной. Воспитатели очень хорошие, любят детей занимаются с ними, повар Любовь Ивановна очень хорошая, сразу же видно как относится к деткам. В садике очень часто устраивают праздники приглашают аниматоров. Была возможность перейти в муниципальный садик, но решили что еще походим в колыбельку.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Жигалова

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Я и мой сынишка в восторге от нашего садика и его персонала. Для нас это уже второй садик, хоть нам еще только 2 года. Первым был "Маленткая страна" на Амундсена. С горем пополам отходили месяц: истерики, слезы, притом что оставался только на 3 часа. Только 1 раз поделку сделали. В "Колыбельку" мы пришли с огромной опаской, но... Моему счастью не было предел . Во-первых нас сразу пригласили на новогодний праздника ( начали ходить с 14.12.16г, в предыдущем садике нам сказали что для вас это рано), во вторых коллектив очень расположил( ребенок похныкал пару дней только), помещение большое: 3 спальни, 2 группы, 1 комната-столовая ( здесь же занимаются: логопед, преподаватель английского, творчество), кухня и 2 сан узла ( 1 для деток, др. для персонала). Площадка на улице ограждена. Сынишка ходит с восторгом, а уходит... отдельная пестня. Пока мы не побесимся и 100 раз не попращаемся- домой не пойдем. Любовь Ивановна- повар и нянечка в одном лице- любимица всех деток. Мы пока с ней не обнимемся- в нруппу не пойдем. Ольга Владимировна отличный педагог-воспитатель. Она с мелкими и прыгает, и танцует, и обнимет-успокоет, если понадобиться. Все детки разные, и Воспитатели умеют с ними ладить и находят подход к каждому. А самое главное мой карапуз с приходом в данный садик начал болтать- его прорвало просто, сам кушать, причём пережевывать ))), он поет песни и танцует, при этом говорит: "так Оля делает ( воспитателя Олей зовет)". Я в восторге от садика!!! P.S. в ветсапе есть группа- нам туда фоточки скидывают о досуге наших деток. Мама Артемия )))

Отправлено 6 лет назад

От angele161

Like Мне нравится

Ходим в этот садик уже 2 года. Нам очень нравится, детки с радостью идут туда. С ними занимается логопед 2 раза в неделю, английский изучают, музыкальные занятия. Воспитатели там самые лучшие на мой взгляд, всегда помогут ребенку, одеться покушать и.т.д., мои дети их очень любят))) а это самое главное если ребенку нравится и он доволен. Даже не хотим уходить в муниципальный садик.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Богданова

Dislike Мне не нравится

Ходил ребёнок в этот садик.Ничего хорошего сказать нельзя.Критика и пожелания воспринимаются в штыки.Автоматичаски к ребёнку предвзятое отношение из-за недопониманий между директором и родителем.Диалог вести бесполезно.По большей части родители водят детей в этот садик для того чтоб снять отвественность с себя,так как при поступлении в этот садик очень красиво рассказывают,что и как,но по факту и близко нет того,о чем так рассказывает директор.Родителям все равно что с их детьми,они не вникают что и как происходит.Одна видимость заинтересованности.Все дружно покрывают это безобразие.Один негатив остался.И ко всему ещё,самый дорогой садик в этом квартале.

Отправлено 7 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Ходим в этот садик сравнительно недолго.Всегда ходим с радостью и удовольствием. Есть привычка у нас на каждо-дневной основе спрашивать ребёнка: понравилось ли в садик и пойдёт ли он завтра?всегда однозначный ответ-Да!!!я думаю,это о многом говорит о воспитателях. До этого ходили в другой садик:болели 2 нелели/1 ходили,здесь почти 2 месяца проходили без нареканий. Врач приходит каждую неделю,всегда посмотрит,если что-что то укажет для рекомендаций; по поводу занятий с детьми и развития: за эти почти 2 месяца нам дали то,что за 7 месяцев в другом садике не смогли дать,ребёнок начал повторять все слова,хотя и с ошибками (на это есть индивидуальные занятия с логопедом),но и говоря с ошибками умудряемся повторять слова на английском языке (занятия проводятся 2 раза в неделю). Спасибо большое воспитателям Ольге Андреевне и Ольге Владимировне,а также ангел-хранителю кухне и вкусной еды - Любови Ивановне (всегда поможет ребёнку и поощерит вкусняшкой), а также директору Надежде Александровне,за то что находит таких специалистов и всегда участвует в жизни Садика!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Очкур

Dislike Мне не нравится

Ходили в садик на Ухтомской 41.По идее две группы младшая и старшая,но по факту дети все время вместе.Воспитатели все время в телефонах.Половину детей находится на кухне с "Бабой Любой",которая кормит их печеньем и конфетами.Насторожило,что в группу в ватсапе Сказали писать только хорошее,никакого негатива.Все это терпимо,но они приняли мальчика на неделю у которого в садике карантин по ротовирусу!И конечно мы подцепили!Как!?Как можно было взять мальчика?Один негатив полился в мою сторону когда я подняла кипиш,воспитатели сразу в чёрный список закинули,директор писала какой-то не мысленный бред!Мой ребёнок заболел из-за того что директора интересуют деньги.Отвратительный садик.Никогда и никому не посоветую этот садик.

Отправлено 7 лет назад

От zhelezneva.exe

Like Мне нравится

Очень хороший, уютный садик. Дочку начала водить с 2-х лет. Очень всё по -домашнему и по-доброму. Замечательная повар "Баба Люба" (Любовь Ивановна), дети с самого утра помогают ей готовить, очень её любят и привыкают быстро. Очень хорошие воспитатели - Ольга Андреевна и Ольга Владимировна. С детками очень хорошо занимаются (лепка, аппликации, рисование, читают книги). На каждый праздник детям устраивают то цирковое представление с животными, то аниматоры развлекают, то спектакль придумают. На улице проводят праздники в хорошую погоду, с детками садят деревья и цветочки. Директор Надежда Александровна проводит с детками музыкальные занятия, поют песни и танцуют. Логопед приходит, проводит как индивидуальные занятия,так и групповые. На улице площадка огороженная, есть песочница, домик, машинка-дети гуляют с удовольствием. В группе чистенько, игрушек много. Моей дочке очень нравилось туда ходить.

Отправлено 7 лет назад

От s.pautova86

Like Мне нравится

Хочу поделиться своим отзывом о садике "Колыбелька" на Ухтомской 41. Ходили 1,5 года. В садике многому научили мою дочку,она у меня немного замкнутая, стеснительная, к ней быстро нашли подход воспитатели. Замечательный повар Любовь Ивановна, которая всегда старается накормить детишек и приласкать, когда не в настроении. В садике активно занимаются с детьми логопед, музыкальные занятия, английский язык с 3 лет в игровой форме.Проводят открытые уроки, родителей приглашают., по возможности приходила, смотрела.Моя дочка чувствовала себя в садике как дома. Подошла очередь в муниципальный садик, уходить конечно не хотелось. Пошли в муниципальный и дочка уже не стеснялась, была более открытой к другим ребяткам сложностей уже не было.Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита

Dislike Мне не нравится

Ходим с 22 августа. За 2,5 месяца дочь была в садике от силы 10 раз. 2-3 дня ходит и 2,5 недели на больничном. За это время 2 бронхита и ОРВИ. А все почему? Потому что там ходят больные дети. В принципе садик устраивает, хорошие воспитатели, нравится повар. Из минусов - мало гуляют, судя по всему за детей делают поделки/аппликации. За садик ставлю "5", но из-за больных детей ребенок вообще не ходил туда. Родителям надо работать, больных детей некуда девать, видимо только им, а мне - не надо. Не знаю, конечно, чем они думают. Могу поставить только 1 балл, потому что куча потраченных денег на садик, на лекарства, на врачей; потрачены время и нервы. С завтрашнего дня больше туда не пойдем.

Отправлено 8 лет назад

От kseniya_