Колыбелька, частный детский сад отзывы и оценка

Екатеринбург, Флотская, 41 (1-4 офис; 1 этаж)


Колыбелька, частный детский сад Колыбелька, частный детский сад

3.7

3 оценили
Здравствуйте, меня зовут Надежда Александровна!

В своё время я столкнулась с проблемой нехватки мест в детских садах, и водила своего сына в Центр развития на неполный рабочий день.
При таких условиях активная мама не может работать. И тогда у меня родилась идея открыть собственный мини-садик!

В этом детском саду я постаралась создать все возможности для своего ребёнка и для Ваших детей. Поскольку, уже в то время я имела большой опыт работы администратором в Центре развития, то, учитывая и опыт коллег, и собственные наработки, я создала "Центр по уходу за ребёнком" таким, чтобы деткам понравился этот мини-садик, чтобы он стал им вторым домом. И с каждым годом, на каждом этапе развития я стараюсь создавать комфортные и лучшие условия для детей.

Наш коллектив, подобранный с любовью и вниманием, работает для Вас!
НАШИ детские сады созданы для ВАШИХ детей!
Категория Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Флотская, 41 (1-4 офис; 1 этаж)
Телефон +7(950)207-03-27
Сайт www.kolibelka.info
ВК kolibelka_home


Like Мне нравится

Добрый вечер! Хотела бы написать о детском садике «Колыбелька» Когда мы выбирали садик для дочки, обошли все садики и остановились именно на нем. Отдельное помещение, площадки для прогулок и рядом парк. Воспитатель Екатерина Григорьевна просто замечательная. Все расскажет, подскажет если надо дополнительно останется с ребёнком если опаздываешь. Моя дочь за неделю привыкла к садику, она каждый день бежит с радостью в садик. Такие интересные занятия, праздники просто незабываемые я в восторге. Дочь у меня всегда когда идём домой напевает песни какие учат они. Всем советую этот садик.

Отправлено 5 лет назад

От katy84

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Воспитатель, добрая, внимательная, с детьми занимается. Дети очень хорошо к ней относятся, всегда шли с улыбкой. Но остальное оставляет желать лучшего. Делают только влажную уборку, во время прогулки детей, дети постоянно болеют. Сопли не выводятся. В группе душно. Детей много. При приеме обещали группу не более 8 человек. В итоге 16. Во время приема пищи, половина группы сидят на горшках, половина – кушают. Потому что не хватает даже мест за столом, чтобы детей посадить кушать всех вместе. На всю группу один воспитатель и няня, то есть, то ее нет (няни). Директор и администратор грубят и хамят родителям. По их мнению, родители должны найти подход к ним, а не они к родителям. Очень любят говорить каждому родителю – ЭТО ТОЛЬКО У ВАС ПРОБЛЕМА, у остальных все нормально. Одна из мам создала группу в ватсап для родителей. Директор с администратором настаивали их включить в группу, после отказа, они всеми возможными и невозможными путями пытались закрыть эту группу. После ее создания выяснилось, что проблемы у всех одинаковые, а не «ТОЛЬКО У ВАС». У них нет собраний, чтобы родители не встречались все вместе и не обсуждали происходящее. Любимая фраза директора – «ПРИХОДИТЕ НА ЛИЧНУЮ ВСТРЕЧУ ИЛИ ЗВОНИТЕ». На личной встрече выворачивают всё так, что во всем виноваты родители, а они «белые и пушистые». А если у них не остается никаких «аргументов» просто отвечают – «не нравится – уходите». Той маме, которая создала группу сказали, что если она ее не закроет, то они будут вынуждены попрощаться с такими родителями. Все делают для того чтобы родители между собой не общались и не знали друг друга, чтобы не выяснилась реальная ситуация. Генеральные уборки в группе не проводятся ВООБЩЕ. Экономия на всем, на чем только можно. Паласы в хим.чистку не сдаются, диз. растворов нету. У НИХ НЕТ УБОРЩИЦЫ ВООБЩЕ. Все делает воспитатель, которая должна заниматься детьми. Горшков на всех не хватает. Нет элементарной гигиены!!! Даже нету полотенец у каждого из детей. Ясли работают с 7-30 до 19-00. Воспитатель работает с 8-00 до 17-00 или с 9-00 до 18-00. Утром детей, до прихода воспитателя, детей принимает администратор. Вечером после ухода воспитателя, детьми занимается ПОВАР! У повара нет образования, для такой работы. На что директор говорит – что она повара допустила, это ее приказ! В общем, директор думает, что у нее там своего государство, законы она сама устанавливает, и ее не волнует, какие действуют законы в РФ.

Отправлено 5 лет назад

От marinai1988

Like Мне нравится

Посещаем частный садик "Колыбельку" больше года, в муниципальный сад так и не получили,обещали в следующем году ,но я не переживаю. Главное моему ребенку нравиться , и адаптацию пережили и слезы при расставании ,все в прошлом. Занятия дополнительных специалистов с 1 июля отменялись, педагогам тоже надо в отпуска ходить, зато мой сын стал больше приносить творческих работ.На сегодня все специалисты вышли ,вчера был утренник на 1 сентября , выходя уз садика мой сынуля сказал : "Мама какой холоший был плаздник !"Я довольна и всем советую.

Отправлено 8 лет назад

От cuznetsova.nasty2016