Колыбелька, частный детский сад отзывы и оценка

Екатеринбург, Библиотечная, 45 (1 этаж)


Колыбелька, частный детский сад Колыбелька, частный детский сад

5

3 оценили
Здравствуйте, меня зовут Надежда Александровна!

В своё время я столкнулась с проблемой нехватки мест в детских садах, и водила своего сына в Центр развития на неполный рабочий день.
При таких условиях активная мама не может работать. И тогда у меня родилась идея открыть собственный мини-садик!

В этом детском саду я постаралась создать все возможности для своего ребёнка и для Ваших детей. Поскольку, уже в то время я имела большой опыт работы администратором в Центре развития, то, учитывая и опыт коллег, и собственные наработки, я создала "Центр по уходу за ребёнком" таким, чтобы деткам понравился этот мини-садик, чтобы он стал им вторым домом. И с каждым годом, на каждом этапе развития я стараюсь создавать комфортные и лучшие условия для детей.

Наш коллектив, подобранный с любовью и вниманием, работает для Вас!
НАШИ детские сады созданы для ВАШИХ детей!
Категория Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Библиотечная, 45 (1 этаж)
Телефон +7(950)207-03-27
Сайт www.kolibelka.info
ВК kolibelka_home


Like Мне нравится

Театр начинается с вешалки, а лицо детского сада - заведующая. Все вопросы, которые возникают, легко и просто решаются с Надеждой Александровной, всегда положительно. Хорошо, когда заведующая идёт на контакт и не бегает от родителей (а нам есть, с чем сравнивать). Наш воспитатель - педагог-психолог, это я почувствовала, когда забирала ребёнка в первый день. Ребёнок не особо контактный, чтобы он начал общаться с посторонним, должно пройти много времени. Здесь же хватило одного дня, я была приятно удивлена. Сын с удовольствием шёл в группу, и в выходные просился в новый садик. Наполнение игровой шикарное, представлены хорошие развивающие материалы и заметно, что ими пользуются, а не просто выставка для придирчивых родителей. Честно говоря, сама бы там осталась поиграть)) По питанию тоже без претензий, ребёнок после садика не голодный, для меня это показатель. Сан.узел чистенький и видно, что с утра его не поленились обработать. Не везде так, к сожалению. Отдельный вход и комфортная раздевалка - безусловно важные факторы, можно не рассказывать подробно, думаю. А больше всего радуют часы работы!!! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniya Leonenko

Like Мне нравится

В этот садик мы отдали сына, когда ему было 1,5 года. Он еще ниччего не умел толком - ни есть самостоятельно, на на горшок ходить, с мамой расставаться не хотел, поначалу плакал. Но всего за неделю благодаря заботливой Анечке влился в коллектив и привык. Садик просторный, отдельная спальня, постоянно проходят праздники, деткам приглашают аниматоров, отдельная огороженная площадка, дети в безопасности - это очень важно! И при этом цена за садик адекватная. Очень любим этот садик, сейчас уже нам дали место в муниципальном, но до сих пор иногда возвращаемся в колыбельку, потомучто государственные садики то на карантин закроют, то на каникулы, да и работают они до 6 - как хочешь так и успевай(( Очень рекомендую Колыбельку!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Герц

Like Мне нравится

Отличный садик, ходим туда с момента открытия январь 2014. Постепенно происходят дальнейшие улучшения, оборудована своя площадка, проходят различные мероприятия. Кому интересно, зайдите на сайт. Всем рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От shov