Коляска, автомастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Первомайская, 62


Коляска, автомастерская

4.5

18 оценили
Категория Шиномонтаж, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики
Город Новосибирск
Адрес Первомайская, 62
Телефон +7(993)007-90-10 +7(953)776-55-35


Like Мне нравится

Рекомендую, быстро, качественно с понятными и внятными ответами, советами и консультациями + ребята дают гарантию на работу и не на 2-3 дня как основная масса, что говорит само за себя. Toyota Mark 2-полет отличный)

Отправлено 5 лет назад

От chechen541

Dislike Мне не нравится

Несколько сезонов переобувал машину, все в порядке было. Приехал со спускающим колесом, говорят закрыты, оборудование включено, мастер на месте. Не могу понять такой подход к делу.

Отправлено 6 лет назад

От АРТЕМ

Like Мне нравится

Ребята, молодцы. Всегда делают все быстро, качественно. Очень вежливые, цены приемлемые. Всем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Борисова

Like Мне нравится

сегодня переобувал своего форика ребята молодцы делают быстро и качественно. рекомендую. есть возможность предварительной записи.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Чиглин

Like Мне нравится

С виду гаражи гаражами, но по факту я, наконец-то нашла "свою" автомастерскую! Вышло случайно, в автомастерской рядом с домом в Барышево, меня под невнятным предлогом отказались обслужить, хотя дело касалось всего-то замены ремня генератора, отправили восвояси, учитывая что ремень в любой момент готов был порваться и я бы встала, только на тросу потом ехать, но, все что ни делается-все к лучшему, ближайшим СТО была Коляска. Быстро и без проблем, по очень бюджетной цене поменяли ремень, а затем я уже приехала менять, помпу, ролики, масло. Первым мастером был Роман, мне все понравилось, поэтому я теперь к нему и буду ездить, квалифицированный человек, который все время совершенствуется, все расскажет, покажет, объяснит почему так, а не эдак, предложит разные варианты. В общем я очень довольна, всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От margosha.80

Like Мне нравится

Отличное обслуживание! Очень грамотный персонал! Приехала заменить масло- мне всё рассказали, всё показали, всё объяснили!!!! Очень благодарна! Планирую и дальше обслуживаться в этой автомастерской!

Отправлено 6 лет назад

От Матильда

Like Мне нравится

Автомастерскую решила посетить по совету знакомых. Действительно, все качественно и цены порядком дешевле, ничего лишнего не считают. Все расскажут, покажут. Отдельное спасибо Роману. Езжу с города, планирую и дальше обслуживаться там.

Отправлено 6 лет назад

От 012Nanana

Like Мне нравится

Отличный сервис, всё всегда очень квалифицированно, и не дорого.Шиномонтаж тоже на уровне, все шпильки целы :) Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Роман Креветкин

Like Мне нравится

Долго выбирала где обслуживать авто,почитав отзывы остановила выбор на Коляске и не пожалела. Машину обслуживает Роман мастер своего дела,делает все качественно,ничего лишнего ,приемлимые цены . Кто заботится о своей машине вам сюда.

Отправлено 6 лет назад

От friama

Like Мне нравится

Был сегодня на данном шиномонтаже с проблемой - боковой порез, оставил машину и номер телефона, мастер позвонил как и просил за 15 минут до окончания ремонта, так как порез был на переднем колесе переставил его на зад, проверил везде давление, заменил нипель который немного травил, притом сумма озвученная вначале (для ремонта пореза) не поменялась, проверил затяжку болтов. Мне понравилось, осенью кстати менял там резину и весной также поеду к ним

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Покотыло

Like Мне нравится

Не первый раз обращаюсь в данное СТО. Профессиональная и недорогая, по сравнению с городскими СТО, помощь с проблемами. Отдельное спасибо сотруднику Роману. Оперативное решение проблем, связанных с электрикой и электроникой. Обращался и с проводкой и с сигналкой.

Отправлено 6 лет назад

От evgeny01

Dislike Мне не нравится

Хочу предупредить - балансировку колес не делайте!!! Либо станок неисправен, либо балансировать не умеют. Пришлось перебалансировать на другой шиномантажке - убрали по 15-25г с каждого колеса лишних грузиков.

Отправлено 6 лет назад

От vlad2000

Like Мне нравится

Рекомендую Автосервис Коляска, быстро, четко, грамотно, лишнего не стремятся приписать, позвонил записался, приехал тебя ждут, и работают только с тобой, нет такого что с одной машины , на другую бегают, в итоге не одной нормально сделать не могут. Долго маялся с ходовой, проблема одна , а на делали оказывается другое, сил не было уже. А в коляску приехал, сразу сходу обресовали проблему, еще и показали недоделки других недомастеров, ездил с неправильно установленной стойкой, подсказали где запчасти взять, и какие марки запчастей лучше не брать, чтобы дольше служили. А самое главное справедливые и приемлимые цены, и скидка 5 % обрадовала потому что потратил больше 2000 руб, мелоч но приятно. Спасибо большое за вашу работа, держите уровень!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Волков

Like Мне нравится

Это действительно сервис №1! Ребята там работают грамотные, рукастые. Ремонтировался там много раз и не было ситуаций, чтоб я выехал оттуда расстроенным. Меняли всё, начиная от масла и колодок и заканчивая заменой коробки, сцепления и прочего серьезного ремонта. Когда машина сломалась в 4 км. от сервиса и я случайно туда забрел от безысходности, даже не ожидал, что это настолько отличный сервис. Сотрудник сервиса довез меня обратно до машины, подцепил на трос и дотащил до сервиса, сделал машинку по первому разряду, отвез за запчастями и денег за буксировку, дорогу до автомагазина не взял! В общем, безумно благодарен коллективу данного сервиса и советую - кто хочет обслуживаться действительно в хорошем сервисе, обращайтесь к этим ребятам и я уверен, что вы останетесь довольны!

Отправлено 6 лет назад

От agros06

Like Мне нравится

Сервису, как и его сотрудникам 5! Вежливые, видно, что знающие. Заезжал на замену пыльников приводов BMW E30. Во многих сервисах отказываются. Объясняя что машина старая, болты только сорвут. А в Коляске взялись. Не побоялись. При этом всё показали, объяснили. Поеду к ним на замену привода. (выяснилось при установке пыльника)

Отправлено 7 лет назад

От Gosha Grishenko

Like Мне нравится

Отличный автосервис!!! Первый раз обратилась с проблемой по электрике (машина глохла на светофорах) электрик в течении дня отремонтировал и дал рекомендации по дальнейшему обслуживанию. После этого обращалась к ребятам еще дважды, все делают быстро и аккуратно. Отдельно радуют цены, ОЧЕНЬ демократичные! Скоро предстоит ремонт "ходовки" поеду только туда.

Отправлено 7 лет назад

От tata-888

Like Мне нравится

Второй год переобуваемся на этой сто, с лета на зиму с зимы на лето! Никаких претензий, все качественно, быстро. Спасибо работнику Василию, опытный, веселый мастер! Твердая пятерка, рекомендую!)

Отправлено 7 лет назад

От КатеринаК

Dislike Мне не нравится

При переобувке все нормально. Какая цена указана, ту и заплатишь. Но если приехали с проколотым колесом то сначала назовут одну цену, а потом насчитают в два раза дороже. Зависит от рабочего персонала (смотря какой работник попадется).

Отправлено 8 лет назад

От potrebitel