KOLTUNOVA, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 7Б (1 этаж)


KOLTUNOVA, студия красоты KOLTUNOVA, студия красоты

5

6 оценили
Салон красоты KOLTUNOVA

Ногтевой сервис, депиляция, наращивание ресниц, укладки, оформление бровей, make-up, уходовые процедуры для волос, СПА-уход - здесь творится красота!
Единая справочная: 8 (923) 120-15-65

Наш адрес:
• Мошково, Вокзальная, 109
⌛️ ВТ-СБ с 9-19 (по предварительной записи)
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Советская, 7Б (1 этаж)
Телефон +7(923)120-15-65
ВК koltunova_studio


Like Мне нравится

Здравствуйте! Постоянно делаю в студии Колтунова маникюр и покрытие,всегда очень довольна,уютная студия и отличные мастера!Отдельное спасибо мастеру Анастасии.Рада,что у нас появилась ваша студия.Приходилось раньше в город ездить,а сейчас не надо,потому что все на высшем уровне!))

Отправлено 6 лет назад

От Марина Коборова

Like Мне нравится

Красивая,светлая и уютная студия.Приятная мастер Анастасия отлично выполнила работу,очень внимательна,в процессе неоднократно интересовалась не доставляет ли дискомфорт.Огромный плюс это одноразовые инструменты и инструменты прошедшие стерилизацию.Всем советую:здесь вы можете расслабиться и полностью довериться мастеру не боясь за своё здоровье!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Миронова

Like Мне нравится

Хочу написать свой отзыв о замечательной студии красоты KOLTUNOVA! В бесконечной суете иногда нужно выделять время только для себя, очень долго я выбирала салоны для своих ноготочек, но как то случайно попала в студию KOLTUNOVA и была очень довольна сервисом и обслуживанием. Пришла я с очень маленькими при маленькими ногтями теперь постоянно делаю маникюр только в их студии и ногти мои выросли!)) Очень нравится работы мастеров, гостеприимное обслуживание и внимание!! Фотографии положенные к отзыву - с этими маникюром я хожу больше месяца очень качественная работа! Желаю студии KOLTUNOVA побольше клиенток, успеха и процветания!!))

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Чоплиани