Кольский Залив, ремонтная компания отзывы и оценка

Мурманск, Траловая, 38 (1 этаж)


Кольский Залив, ремонтная компания Кольский Залив, ремонтная компания

0

0 оценили
Реставрация ванн.
- Эмалировка
- Наливной стакрил
- Акриловый вкладыш
Ваша ванна облупилась, потеряла былой блеск, а эмаль стерлась или покрылась трещинами. Что же с ней делать? Дать вторую жизнь!!! Современный метод реставрации ванн! Специалисты Компании Кольский Залив произведут качественную установку "АКРИЛОВОЙ ВАННЫ-ВКЛАДЫША". Ванна-вкладыш производится из 6 мм листа акрила. На каждую форму советской чугунной ванны производится аналогичная акриловая ванна-вкладыш. Устанавливаемая вставка в ванну закрывает всю эмалированную поверхность старой ванны, включая борта.Клеящий состав крепко скрепляет вкладыш со старым основанием, сохраняя прочность чугунной ванны, приобретая отличный внешний вид и положительные качества акриловой ванны.Акрил не имеет микропор, поэтому ржавчина и грязь не впитываются в акриловую поверхность. Данная технология имеет массу преимуществ, так как совмещает в себе качества как чугунных, так и акриловых ванн. Установка вкладыша занимает всего 2- 2.5 часа. Начало эксплуатации новой ванны через 24 часа.Срок эксплуатации 10-15 лет. "НАЛИВНОЙ АКРИЛ" современный и популярный метод реставрации бытовых чугунных и стальных ванн. "НАЛИВНОЙ АКРИЛ"- это специальный ударопрочный, износостойкий материал для реставрации старых ванн путем покрытия их новым слоем акрила. Данный метод заключается в нанесении на лицевую поверхность ванны методом налива специального состава "АКРИЛ" на основе жидкого акрила. Медленно стекая вниз ко дну ванны, образует идеально ровный, глянцевый слой без разводов и подтёков, повторяя все изгибы ванны, заполняя трещины и мелкие сколы . Не требуется демонтажа кафельной плитки по периметру ванны! Не требуется предварительного выезда мастера на осмотр или замер! Метод "Наливная ванна " с каждым днём всё больше набирает популярность в России. По мнению специалистов, технология наливной ванны - наиболее простой и приемлемый вариант по трудозатратам и стоимости работ. Время выполнения работ 3-4 часа. Стойкость покрытия 10-15 лет. По истечении времени ванну всегда можно повторно обновить! "ЭМАЛИРОВКА ВАНН" это комплексное обновление ванны путем восстановления эмали.Мы предлагаем технологию покрытия металлических и чугунных ванн методом эмалировки кистью.
Ванная комната является важной частью квартиры или дома, поэтому, безусловно, необходимо уделить особое внимание качественному и профессиональному ремонту данного помещения.
Для того, чтобы получить оптимальный результат, комфортную в использовании и привлекательную на внешний вид ванную комнату, которая будет радовать вас долгие годы, рекомендуем вам обратиться к мастерам компании Кольский залив. Наши специалисты выполнят ремонт ванной комнаты под ключ, либо отдельные этапы ремонта ванной. Мы работаем в Мурманске, выезжаем в Мурманскую область.
Ванная комната должна не только красиво и эстетично выглядеть, но и быть функциональной и удобной. На малом пространстве должны сосуществовать и устройства, являющиеся источником повышенной влажности, и различные электроприборы. В силу этого, чтобы ваша ванная комната не стала источником опасности, ее ремонт лучше доверить профессионалам!
Категория Реставрация ванн, Остекление / отделка балконов и лоджий, Ремонт / отделка помещений, Керамическая плитка / Кафель
Город Мурманск
Адрес Траловая, 38 (1 этаж)
Телефон +7(815)220-29-29 +7(950)899-69-29
Сайт nordakril.wix.com/nordakril51
ВК public40607535