Колосс-Групп, ООО, ремонтно-строительная компания отзывы и оценка

Москва, Нагорный проезд, 10 к2


Колосс-Групп, ООО, ремонтно-строительная компания Колосс-Групп, ООО, ремонтно-строительная компания

3

7 оценили
Категория Строительство дач / коттеджей, Строительство административных зданий, Ремонт / отделка помещений, Дизайн интерьеров
Город Москва
Адрес Нагорный проезд, 10 к2
Телефон +7(495)120-01-31 +7(495)226-51-14
Сайт coloss.ru
ВК skcoloss


Dislike Мне не нравится

Я ищу потерпевших для коллективного иска! Обговорил все с адвокатом!!!! Нужны хотя бы еще 2-3 человек, и дадим сдачу этим нехорошим людям!!! Пишите на почту peshunov_82@abv.bg

Отправлено 7 лет назад

От peshunov_82

Dislike Мне не нравится

Компания Колосс сделала ремонт в моей квартире так что без судебных разборок не обойтись. Обещали независимый контроль качества при приемке каждого этапа ремонта, а уж окончательный Акт приемки без независимого эксперта вообще не подписывается. Все это рекламируется на сайте компании. На это я и повелась. Какой там контроль. Обман вранье мошенничество. Сайт вводит людей в заблуждение с одной целью, подписать договор и получить предоплату. Якобы персональный менеджер испаряется сразу после подписания Договора. И человек завяз в надежде, может все таки сделают по человечески. И вот ремонт закончен, а я жду когда на меня со дня на день обвалится потолок. "Квалифицированные рабочие" его так подвесили, что их быстро поменяли на других. Прораб видел, что с потолком что то не так, но продолжал отделочные работы с помощью других рабочих. После покраски потолка через 5 дней пошла трещина в месте стыка плит. Рабочие что то попытались сделать . Пообещав что все буде хорошо. Подписали Акт. Через 5 дней опять трещина. Вот сижу жду, когда начнет падать на мою новую мебель новые ковры и диваны. С того момента как подвесили потолок, прошел всего месяц, а он уже провисает. Вряд ли компания придет и честно по гарантии сделает за свой счет ремонт заново. Гарантия это тоже обман завлекуха. Завтра начну писать претензию, в надежде, что пока буду судиться и выбивать с Колосса возврата денег за ремонт и моральный ущерб, кусок плиты не пришибет меня ночью. Не ходите люди к этим обманщикам. Если вы ничего не понимаете в строительном деле (и не обязаны) а надеетесь на контроль качества и совесть прораба, вам не сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Иванова

Dislike Мне не нравится

Шарашкина контора...!!!!!!! Делали ремонт ванной комнаты. При замере Менеджер в красках рассказал как все будет происходить. Обещал, что перед началом работ придет прораб сверит объем работ с предварительной сметой, рассчитает необходимое количество материалов (которые они сами и привезут), все работы должен контролировать все тот же прораб и он отвечает за качество. Если в процессе работ будут изменения в смете, то совместно с прорабом (который, я напоминаю, контролирует весь процесс работы мастера) составляется акт о дополнительных или исклученных работах Срок выполнения работ 2, максимум 3 недели (с учетом форс-можора) в процессе которого по строго установленному графику будет приходить инкассатор и забирать деньги. НА САМОМ ДЕЛЕ: Ни кто кроме мастера так и не показался, ни прораб, ни инкассатор... ни какого обсчета необходимого количества материалов, ни чего... Сам носишься по магазинам и покупаешь все что надо... т.к. мастер считает не полный объем материалов а по мере надобности!!!!!! Переодически звонит прораб и просто так распоряжается рассчитать мастера (вне графика оплаты...) Мастер жалуется, что его еще за прошлые объекты не рассчитали (даже своих кидают !!!) Кстати говоря мастера у не их... (в смысле не штатные сотрудники, а нанятые со стороны, естественно не граждане РФ) В общем Вы становитесь абсолютно не нужны этой конторе как только они забирают 30% предоплаты при подписании договора. В результате Работы закончили С ОПОЗДАНИЕМ 2 НЕДЕЛИ!!! А АКТ выполненных работ не могут подписать уже 7 неделю....Уже и просил их по хорошему и ругался с ними и пеню согласно договора требую..... Короче не связывайтесь с ними... пожалейте нервы... А мастера берите по обычному объявлению... у них они оттудаже ))) только в 3 раза дороже...

Отправлено 8 лет назад

От Гайрат Камилов

Like Мне нравится

Ребят, если Вам попался конфликтный ленивый мастер - то сразу звоните в офис и требуйте замену. Мастер мастеру рознь. У меня процесс ремонта пошел, когда поменяла мастера. Даже прораб стал чаще являться ко мне, даже чеки все предоставил и даже страховку привез. Звонок в офис многое меняет. Относительно качества - я довольна. Уровень сервиса тоже на 5.

Отправлено 8 лет назад

От jerast10

Like Мне нравится

Т к всех интересует финансовый вопрос ремонта, уточню: Сотрудничество с СК Колосс началось с вызова замерщика. Смета была составлена за 3 часа. Сумма по смете на ремонт ванной комнаты = 158235руб Аванс = 15000руб Ремонт был расчитан на 22 дня В оговоренные сроки уложились Сделали скидку и поэтому сумма закрытия была 134500руб Относительно ремонта: мастер русский, прораба видела не часто.. претензий нет. Ремонт сделан качественно. Буду откровенна, контролировала процесс ремонта из-за недоверия.. т к с компанией Колосс сотрудничала впервые. Новая модель унитаза понравилась, всем рекомендую.. Он как бы навесной, очень удобно мыть пол, протирать под ним. Естетично. Правда, не помню какой вес выдерживает. :)))

Отправлено 8 лет назад

От domninavilena8

Like Мне нравится

Хотела выразить благодарность за глянцевые натяжные потолки. Цена приемлема. Освещением довольна. Глянец зеркальный, даже видно отражение. Переживала за химический запах (начиталась на форумах), но прошла неделя - запаха вроде нет. Увидем как будет. Установка была быстрой. Стараниями сотрудников СК Колосс довольна.

Отправлено 8 лет назад

От u-fedyashkina22

Like Мне нравится

Ремонт квартиры под ключ обошелся мне в 356 тыс. (аванс 110 тыс) Дизайн на руках у меня уже был, поэтому мы только согласовали. Естественно, можно было сделать дешевле, особенно если не для себя. Мастера трудящие, трое работало, НО очень рекомендую руководству обратить внимание на организацию. Мастера конфликтовали постоянно между собой. Неприятно было слушать. Хотя, справились раньше оговоренного срока. Прочитав на сайтах отзывы о том, что с доставкой в Колосс туго – пришлось постоянно звонить, узнавать, напоминать, чтобы всё было вовремя и мастера не сидели без дела. Если говорить о переделках, то пришлось переделать натяжной потолок в спальне, т к были нюансы с проводкой, которая находилась под ним. Ремонт сделан качественно, больше недочетов не было.

Отправлено 8 лет назад

От molochkova_yaromira26