Колосов и партнеры, адвокатское бюро отзывы и оценка

Красноярск, Мира проспект, 91 (2-14 офис; 2 этаж)


Колосов и партнеры, адвокатское бюро

4.4

8 оценили
Категория Услуги адвоката, Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Оформление недвижимости / земли, Защита авторских прав
Город Красноярск
Адрес Мира проспект, 91 (2-14 офис; 2 этаж)
Телефон +7(391)214-12-02
Сайт krasadvokat.com
ВК krasadvokat


Like Мне нравится

Уважаемый Антон Леонидович! Искренне благодарю вас за внимательность при работе, ваш профессионализм. Понравилось то, что у данного адвоката видно искреннее желание разобраться в деле и помочь. Цены тоже вполне человеческие, сомневаюсь что найдете дешевле, а если и найдете, то отношение будет другим. Так что не рискуйте, когда дело касается судьбы вас или ваших родственников, и обращайтесь к Антону Леонидовичу.

Отправлено

От sovinmaksim

Like Мне нравится

Спасибо огромное Антону Леонидовичу Колосову . Нам нужен был адвокат. Просто есть Бог на свете...что именно Антону Леонидовичу я позвонила и он согласился и сразу начал работать . Нашёл множество судебных ошибок,очень внимательный,ответственный. В общем ....на апелляции отмена приговора !!!! И мы на свободе . Хочу поблагодарить Антона Леонидовича и пожелать ему всего самого хорошего . Всех ему БЛАГ !!!

Отправлено

От Кирилл Акопян

Dislike Мне не нравится

Недостаточно Антон Леонидович вникает в суть дела, часто приходилось подолгу вызванивать его в самый необходимый момент. Перед судами не проводил консультации, о том, как себя вести, что говорить, а на некоторых судах задавал вопросы нашим же свидетелям "на засыпку". Несерьезный адвокат!!!! И результат- осужденный человек на много лет!!!

Отправлено

От 79631818761

Like Мне нравится

Мне было сложно найти хорошего адвоката, так как ранее никогда с подобной необходимостью не сталкивалась, обратилась к старшему партнеру данного бюро по совету знакомого и не прогадала. Хочу оставить свой отзыв об адвокате Ховдей А.А, который представлял мои интересы по уголовному делу. Все нюансы данного дела находились под контролем моего адвоката, он очень квалифицированно давал мне указания по конкретным действиям, которые нужно выполнить, показаниям, какие необходимо давать. Я постоянно была осведомлена относительно всех выполняемых защитой действий. Искренняя благодарность Александру Александровичу за добросовестность и ответственность!

Отправлено

От mrmrkiss

Like Мне нравится

Пацанов привлекали по наркоте! Отличный адвокат, помог, пацанов выпустили прямо в суде! Огромное спасибо от всей братвы! Антон Леонидович, по делу Стрижова и Кондратьева что бы вы знали кто благодарит!

Отправлено

От Анатолий Бубынин

Like Мне нравится

Антон Леонидович, большое спасибо за выигранное Вами моё дело, защищали и защитили! Красиво! Грамотно! Александр г. Ачинск

Отправлено

От Leonardo Buren

Like Мне нравится

Адвокат является действительно профессионалом, с богатым правоприменительным опытом. Талантливый, к каждому делу находит свой индивидуальный подход. Оказывает качественные услуги. Выражаю Вам Антон Леонидович благодарность за отличную юридическую помощь! Спасибо Вам большое, дай Вам Бог здоровья!

Отправлено

От lady.vesna7