Колос, кафе отзывы и оценка

Новокузнецк, Металлургов проспект, 36


Колос, кафе

4.2

4 оценили
Категория Кафе
Город Новокузнецк
Адрес Металлургов проспект, 36
Телефон +7(384)374-47-35


Like Мне нравится

Речь пойдет не о пекарне,а о кафе.рано утром,пока я бегала по делам,к восьми утра естественно проголодалась дико.и тут плюс первый,они рано открываются.я сначала засомневалась,я училась недалеко от кафе и в моей памяти- это прибежище алкашей.но,как говорится,голод не тетка.в общем очень чисто, уютно,алкашей я не увидела:),меню разнообразное, еда вкусная, персонал вежливый,а цены...шок.приятный.150 рублей за салат, яичницу, кофе.я привыкла к среднему чеку в 500 ,так что очень даже советую.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Красилова

Like Мне нравится

Пирожки и булочки в вашей пекарне потрясающие! Уже много лет покупаю их с удовольствием и по-многу.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Зверева

Like Мне нравится

Вообще пироги огонь, вся выпечка норм... прям не где нет такой... только тут , и давно, со школы там покупаю выпечку... а мне давно не 20 ))))

Отправлено 8 лет назад

От Ansaldi

Dislike Мне не нравится

Праздновали в данном заведении день рождение мамы. Зал, в котором мы праздновали, светлый и просторный. Когда пришли посмотреть его в первый раз, нас уверили в том, что банкет обойдется очень недорого (1000 рублей на человека), а стол будет богатый закусками. Посмотрели меню и действительно, стоимость была приемлемой, поэтому и остановились на данном варианте. Но при наборе меню за несколько дней до банкета оказалось, что порции маленькие и необходимо заказывать большее количество. В итоге, стол оказался не таким, как планировали, да еще и вышли за предполагаемый ценовой диапазон. Кухня не самая вкусная. Обслуживала нас одна девушка (банкет был на 18 человек), но при этом она также стояла за баром в кафе в другом зале. Банкет планировался до 11 часов, но официантка начала нас выгонять к 10 часам, аргументируя это тем, что она одна. Итогом хочу сказать: при отсутствии вариантов можно посетить это заведение, но лучше поищите что-то другое.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия