Колорит, учебная студия отзывы и оценка

Челябинск, Победы проспект, 289а


Колорит, учебная студия Колорит, учебная студия

4

7 оценили
ОБУЧЕНИЕ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ с нуля!
на парикмахера/барбера/колориста
ЛИЦЕНЗИЯ №10087
ТРУДОУСТРОЙСТВО!

Предлагаем вам;
- гибкий график занятий
- индивидуальный подход лучших специалистов
- инструменты и материалы предоставляем
- помощь в трудоустройстве
- ЛИЦЕНЗИЯ № 10087

г. Челябинск
ул. Гагарина 23 б, 2 этаж
запись по телефону: 89193091111
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации, Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Челябинск
Адрес Победы проспект, 289а
Телефон +7(351)235-55-72
Сайт kolorit174.ru
ВК koloritchel


Like Мне нравится

Обучалась в ус Колорит на маникюр и педикюр, очень осталась довольна, до этого тоже получала знания только в другой студии,как выяснилось знаний там дали маловато ,узнав об этой студии решила получить знания и в Колорите.Наталья очень отзывчивый и чуткий инструктор с большим стажем. Ещё и трудоустроили.Очень довольна- рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Летом проходила обучение в учебном центре "Калорит" по ул Гагарина 23Б. Преподаватель Наталья не соблюдает субординацию по отношению к обучающимся, не тактична, ведет себя нагловато, позволяет много лишних слов переходя на личности. Уважаемые руководители школы - обратите пожалуйста на нее внимание, хотела пройти обучение у вас по нескольким курсам в итоге она отбила все желание.

Отправлено 5 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Зашёл с улицы, стригут ученики) Сначала напрягло , что будет в итоге, и зря стрижка получилась класс!! Остался в диком восторге! Рекомендую , там профессионалов своего дела обучают! Отдельное спасибо педагогу который контролировал процесс!

Отправлено 6 лет назад

От ya.serega-8888

Like Мне нравится

Хочу выразить большую благодарность учебной студии Колорит! Вы просто мега крутые! Благодаря вам, я осуществила самую заветную мечту в плане прически и окрашивания! Просто нереальное место! Дружный коллектив! Ученик, которая мной занималась выслушала все мои пожелания, учла все нюансы и выполнила работу на 110%. Так же отдельно хочу отметить преподавателя, Поплавского Владимира. Очень доступно объясняет информацию, терпеливо объясняет и показывает даже нерадивым ученикам (которые подтупливают=)) и просто хороший человек! Вообщем очень уютная, дружественная, теплая атмосфера! Так что я рекомендую учебную студию Колорит и для обновления образа и если вы думаете где пройти обучение на парикмахера!

Отправлено 6 лет назад

От a.izbekova

Like Мне нравится

Вполне хорошо покрасили в два цвета и подстригли. Всё удовольствие 300р

Отправлено 6 лет назад

От KeinEngel17 .

Dislike Мне не нравится

Не могла дозвониться до учебной студии Ни на Гагарина, Ни на проспекте Победы в указанное рабочее время. Очень жаль... А так хотелось уточнить наличие и приобрести продукцию...

Отправлено 8 лет назад

От Elena Sharonina