Колорит, сеть магазинов строительно-отделочных материалов отзывы и оценка

Казань, Фрунзе, 17 (1 этаж)


Колорит, сеть магазинов строительно-отделочных материалов Колорит, сеть магазинов строительно-отделочных материалов

2.3

3 оценили
Единая справочная - (843) 500-07-07

#колорит #идеидляремонта #идеидлядачи #ремонт #строительство

Наша компания более 20 лет занимается розничной и оптовой продажей строительных материалов и сопутствующих товаров. Мы предлагаем своим покупателям широкий ассортимент продукции для проведения строительно-отделочных работ – красок, лаков, эмалей, герметиков, монтажных пен, сухих строительных смесей и множество других товаров.

Компания сегодня - это 12 строймаркетов, из них 11 в Казани, и один в пгт Рыбная Слобода. А также один - Интернет-магазин.

В своей работе «Колорит» придерживается трех основных принципов:

- Широкий ассортимент качественных товаров;
- Доступные цены;
- Высокие стандарты обслуживания покупателей;

Мы уделяем большое внимание развитию дополнительных сервисов. Наша задача состоит в том, чтобы сделать процесс покупки максимально комфортным. Мы стараемся удерживать низкие цены на свои товары, потому что для многих покупателей цена является первоочередным фактором при совершении покупки. При этом мы заботимся о качестве наших товаров, предлагая лучшие и вместе с тем доступные решения для ремонта и отделки.

- Интернет-магазин (доставка по звонку);
- Экспресс-доставка в день заказа;
- Бесплатная доставка при заказе от 10000 руб.;
- Бесплатная консультация наших специалистов;
- Накопительная система скидок и бонусы по дисконтным картам;
- Услуга колеровки красок;
- Онлайн оплата пластиковой картой в интернет-магазине;
- Оплата наличными при получении товара;
- Безналичная оплата для юридических лиц.
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Лакокрасочные материалы, Сухие строительные смеси, Герметики / Клеи, Гипсокартон / Комплектующие, ДСП / ДВП / Фанера, Кровельные материалы, Пиломатериалы / Лесоматериалы, Теплоизоляционные материалы
Город Казань
Адрес Фрунзе, 17 (1 этаж)
Телефон +7(843)500-07-07 +7(843)500-07-07
Сайт www.kolorit.ru
ВК kolorit_ru


Dislike Мне не нравится

Понадобилась кер.плитка, о чудо, она есть в Колорите, сайт их пишет. Надо думаю уточнить, звоню... Берет девушка из кассы и говорит, что сказать о наличии товара может только продавец, но он занят с посетителями магазина. Перезваниваю раза 3 - тот же самый ответ. Ок, позвонил на центральный номер этой конторы: ну должна же быть база данных у них. А черта с два: парень просто перенаправляем мой номер снова на Фрунзе 17, а там - продавец занят.... Но плитка нужна была очень. Иду в магазин ногами. Внутри той плиткой что мне нужна, да и вообще плиткой не пахнет вовсе. Эх, думаю, куплю сверло по керамике, но и тут меня добили - 1000 купюру их автомат не разпознал как валидную, т.е и денег не берут. Короче, ребятки, совок у вас, ваша стезя приторговывать сливами для унитазов. С серьезными организациями тягаться нереально.

Отправлено 7 лет назад

От r2d2m

Like Мне нравится

Вчера написала отзыв о поведении продавцов, а сегодня уже позвонили и извинились.Значит вам дорог каждый покупатель и следите за порядком.Это приятно радует и спасибо за то, что быстро отреагировали.будем к вам ходить!

Отправлено 8 лет назад

От lubov2016

Dislike Мне не нравится

13 августа в магазине Колорит на Фрунзе купила 3 мешка плиточного клея по 25 кг. Вывезли мне мешки на улицу и говорят грузи в машину сама. Два молодых парня, стоят и усмехаются. Грузила с мужем, он после паралича. В Колорите покупаю часто,но в первые встретились такие не очень приятные продавцы.

Отправлено 8 лет назад

От lubov2016